Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ресивер Gi S8290, Хкам клиент, логин  5c3c801. Сейчас думаю, что может проблемы с интернетом, на компе незаметно, наверное. Долго тыкал на "ответить в этой теме" и ничего не происходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NTV сказал:

Ресивер Gi S8290, Хкам клиент, логин  5c3c801

Установите wicard на свой ресивер, там можно лог посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, Вы уже советовали, стар я для этого, да и его часто перенастраивать надо. А этот стоит с 2011г и я только сервера на нем менял, когда у Вас были проблемы. Да, не показывают несколько каналов Кино тв ...... Кстати почему матч планета не показывает? Удалось сделать пинг 69милисекунд-это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NTV сказал:

Кстати почему матч планета не показывает?

Он больше не открывается пользовательскими картами больше

8 часов назад, NTV сказал:

Удалось сделать пинг 69милисекунд-это нормально?

Нормально, если нет потерь. Запустите пинг и пускай пингуется сервер, в момент проблем посмотрите есть ли потери. Каналы проблемные в первую очередь удалите и пересканируйте вручную. И все же я настоятельно рекомендую установить wicard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ресивер Openbox AS4K2X (софт последний)

На plugin XcamClient 3 запустил шару с полтыка. Там даже с пульта можно редактировать настройки.

Не получается на Oscam-ymod.

Что делал как устанавливал:

Скачал на flash распаковал, зашел сюда в свой billing, выбрал oscam скопировал по очереди свои настройки в oscam.conf oscam.dvbapi oscam.server oscam.user 

Далее зашел в меню plugin воткнул flash установил, запустил, поставил автостарт.

И.... в логах ничего, никаких запросов.

Смотрю, в тюнере в папке share/plugin/etc мои отредактированные файлы (oscam.conf oscam.dvbapi oscam.server oscam.user ) есть с нужными настройками.

А в папке share/plugin/oscam файлы идентичные есть, (oscam.conf oscam.dvbapi oscam.server oscam.user ) но они с дефолтными настройками какие я скачивал.

Собственно вопрос, что сделано неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, asteroid1 сказал:

Собственно вопрос, что сделано неправильно?

По ссылке FAQ. Обратите внимание на настройки мапинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос совсем ламерский, где посмотреть какой софт стоит? Openbox AS4K2X при попытке online update обновился и показывает версию меньше 1.6.7 (или ни туда смотрю).

И соответственно делал как по ссылке FAQ с учетом того, что версия софта меньше 1.6.7. Oscam-ymod не завелся, то есть плагин ставится, по зеленой кнопке запускается, автостарт ставится, никаких ошибок нет,  все файлы с правильными настройками, в нужном месте, только вот шара таки не идет.  Правил рекомендуемой прогой Notepad++ заходил после на ресивер, проверял и перепроверял, ну все как в примере.

Возможно ошибка в настройках "мапинга" (пока не знаю че это) и стоит попробовать второй вариант?

P.S. Я  впервые сталкиваюсь и сам все устанавливал и настраивал начиная от тарелки заканчивая ресивером, все получалось в том числе и шара через XcamClient 3.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, asteroid1 сказал:

Возможно ошибка в настройках "мапинга" (пока не знаю че это) и стоит попробовать второй вариант?

Да.  Вы можете к веб интерфейсу оскама подключиться с компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Navigator сказал:

Да.  Вы можете к веб интерфейсу оскама подключиться с компа?

Могу. Без проблем заходит.

Полагаю что то не так тут?

web.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба еще помочь мне разобраться с мапингом.

При таких настройках

Спойлер

S: stapi1 pmt3_1.tmp 
S: stapi1 pmt3_2.tmp
S: stapi1 pmt3_3.tmp
S: stapi1 pmt3_4.tmp
S: stapi1 pmt3_5.tmp

S: stapi1 pmt4_1.tmp 
S: stapi1 pmt4_2.tmp
S: stapi1 pmt4_3.tmp
S: stapi1 pmt4_4.tmp
S: stapi1 pmt4_5.tmp

Работает картинка на экране, но при попытке записать передачу, пишется, но похоже в кодированном виде.

При попытке просмотреть (хорошо что в логи глянул) идут запросы на кардсервер, да еще по два сразу, от текущей передачи и от записанной. Так же вы и зафильтровать мои запросы можете.

При настройке такой

Спойлер

S: stapi1 pmt2_1.tmp
S: stapi1 pmt2_2.tmp
S: stapi1 pmt2_3.tmp
S: stapi1 pmt2_4.tmp
S: stapi1 pmt2_5.tmp

S: stapi1 pmt3_1.tmp 
S: stapi1 pmt3_2.tmp
S: stapi1 pmt3_3.tmp
S: stapi1 pmt3_4.tmp
S: stapi1 pmt3_5.tmp

S: stapi1 pmt4_1.tmp 
S: stapi1 pmt4_2.tmp
S: stapi1 pmt4_3.tmp
S: stapi1 pmt4_4.tmp
S: stapi1 pmt4_5.tmp

Наблюдаю так же по два запроса на кардсервер. Из экспериментов понял, что возможно pmt2 это для того, что бы записываемая передача перед записью была раскодирована.

pmt3 это для просмотра а pmt4 это для воспроизведения записанной передачи в кодированном виде. Мож я и не прав.

Как правильно настроить так, что бы передачу можно было записать, и не попасть в фильтрацию за двойные запросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, asteroid1 сказал:

Как правильно настроить так, что бы передачу можно было записать, и не попасть в фильтрацию за двойные запросы?

Настраивать нужно так, чтобы запись была в некодированном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, купил пакет нтв + 36 хд 1, оплата прошла, пакет куплен, теперь вышло сообщение не забудьте обновить настройки (или активировать), а как их обновить? Через комп не могу, сетевая карта испортилась, инет не работает, делаю сейчас через тел удалено, подскажите как сделать так, чтобы каналы включились?

А все, заработало, в общем спасибо) если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gexon сказал:

купил пакет нтв + 36 хд 1, оплата прошла, пакет куплен,

Логин какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день а у меня у клиента такое дело получается тюнер и получается у него что-то не работает беспроводная сеть не понятно, Я бы хотел проверить тест шаринга чтоб уже знать в чем дело для проверки хотел тест купит! у вас нет сейчас такой услуги Нада полностью пакет покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, stivin-si сказал:

я у клиента такое дело получается тюнер и получается у него что-то не работает беспроводная сеть не понятно,

Вначале нужно разобраться в чем проблема, а потом тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел взять наш шаринг для провероверки как будет открывать? а скорость  хватает замерил где-то 7мб для шаринга наверное этого достаточно по идее,а чтоб тест  взять Я как понял уже это надо заново регистрацию делать в биллинге  в рестер там я посмотрел там никак не получается там нету теста это новый логин пароль создать! и попробовать будет нет но мне кажется там в сети что-то дела скорее всего С шарингом  но клиент надо подключить просто sharing А тут не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.Опять не работает. рессивер Openbox AS 4K CI Пять минут назад перестала работать шара ,сижу на обходном сервере ,логин 8f17b1f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сервер замолчал.

Спойлер

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Admin>ping 109.202.хххххххх -t

Обмен пакетами с 109.202.хххххххпо с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 109.202.ххххххх:
    Пакетов: отправлено = 12, получено = 0, потеряно = 12
    (100% потерь)
Control-C
^C
C:\Users\Admin>

 

Openbox SX6 Wicard 1.18 : 90+85+75+56

  • Openbox AS4K

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Huge сказал:

Новый сервер замолчал.

Есть проблема, занимаются устранением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...