Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Приобрел ресивер Skyway Nano 3. В общих чертах знаком с настройкой шаринга. Как я понял, необходимо поставить эмулятор. Но как узнать какой эмулятор поддерживает ресивер? Предположим хочу установить Mgcamd, где его официально скачать, имею ввиду с сайта разработчика, а не с "левых" сайтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет ! Подскажите тюнер skyway nano3 что-то Я на копировал не пойму я соединил компьютер с ресивером, по FTP не пойму вот этим world надо было скопировать папки bin я их скопировал они куда-то не туда ушли как мне почистить внутри vаr папку полностью. и как мне выделит всё 3 подарят файла у меня всё не выделяются по одному только купируют не туда по этому как мне очистит в нутри ресивера ftp.IMG_20191216_184909.thumb.jpg.a6cc8e3cfc01c6cce7987eb22f525d1d.jpg

Изменено пользователем stivin-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, stivin-si сказал:

во почистил сейча как то так но у меня не выделяется три файла сразу мышкой что я не так делаю?

А скопировать по одному, если не умеете выделить сразу три, разве такая проблема? И копировать нужно в соответствующую папку, а не так как вы не думая копируете лишь бы скопировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканировал в папку 0/var/bin по одной папке скопировал вот получилось так правильно ? осталось только переименовать .IMG_20191216_191441.thumb.jpg.7530abe2bafa05c8a881b0a3f644e8cb.jpg

4 минуты назад, LELIK 2 сказал:

скачать эиуль на

может и проще а какой эмуль с планами тот который я скачивал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, stivin-si сказал:

осталось только переименовать .

Переименовывать ничего не нужно, начните наконец читать описание и делать что там указано. Сменить на этих файлах нужно атрибуты, а не переименовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

ничего не нужно, начните наконец читать описание и делать что там указано. Сменить на этих файлах

я уже читаю но не понятно как их сменить эти атрибуты у меня не получается  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, stivin-si сказал:

как их сменить эти атрибуты у меня не получается  .

В описании все есть с скринами как и что изменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

все есть с скринами

Согласен ну конечно там не всё написано как оно должно быть в инструкции! Например чтоб изменить атрибуты , надо кликнуть в самом верху мышкой у вас конечно этого не написано, вот как я кликнул по верху у меня появился изменить атрибут так же как у вас инструкции, после изменения атрибута wicard я изменил 755, а потом сохранил он также остался wicard ,а со вторым Рикардо мне непонятно как что делать я как-то делал полгода назад Сейчас уже не помню не могу вспомнить .а как мне ещё сделать очистку полностью внутри ресивера чтобы он как с нуля был на заводские настройки сбросить или как?

Изменено пользователем stivin-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вот на этом месте можно поподробнее описать? 

Спойлер

После этого открываем папку /plugin/etc  на компьютере, в ресивере открываем /var/etc аналогично описанию выше копируем файл wicardd.conf, атрибуты на нем изменяем на 644. После чего нужно отредактировать этот файл,

Второй этап! Когда я открываю папку на компьютере plugin/etc на ресивере var/etc в откуда копируем с компьютера  plugin/etc в папку var/etc

Или или уже в ресивере берём второй файл wicardd переименовываем атрибутом 655 всё дальше не помню, я тут запутался просто то либо в этой папке plugin/etc надо надо wcard переименовать атрибутом 655 или ресивере нутри Нада переименовать непонятно пока ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, stivin-si сказал:

на компьютере plugin/etc на ресивере var/etc в откуда копируем с компьютера  plugin/etc в папку var/etc

Копируем, ничего не переименовываем и не изменяем атрибуты. После копирования редактируем конфиг ( прописываем в него  настройки из биллинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Navigator сказал:

ничего не переименовываем

То есть копируем в самом компьютере в этой папке plugin/etc копируем wicarb его открываем и вносим данные с belingа , или я неправильно понял или всё-таки копируем с с ресивера папку wicard и туда настройки прописываем belingа, ну тут тогда непонятно там ещё в инструкции показано что ещё папка меняется атрибутом то есть 644 не совсем тоже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите делать по описанию- делайте по описанию, смена атрибутов на конфиге не принципиальна в этом случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то есть по инструкции! Вторую папку необязательно переименовывать 644? на папку varta откуда брать чтобы отредактировать и туда настройки биллинга скопировать всё-таки из папки plagin /etc оттуда эту папку брать  wicard, и вставлять настройки биллинга я так понял , а если у меня на флешке какие-то файлы есть могу ли я эту плагин потом забросить и помоги установить уже в ресивере или же мне с флешки всё удалить отформатировать и на неё на чистую забросить file plugin который отредактирую? также я хотел ещё узнать насчёт внутри ресивера как мне очистку сделать лишние убрать на настройки сбросить заводские может там ещё обновление было сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LELIK 2 сказал:

скачать эиуль на флешку

Имелось в виду наверное вот по этой инструкции?

Спойлер

Перед выполнением операций флешку отформатировать в FAT32. Затем по ссылке ниже скачать архив, распаковать его на компьютере. Открыть файл wicardd.conf  в папке /plugin/etc  отредактировать его, принцип редактирования аналогичен тому, что в описании выше для установки по FTP. После редактирования и сохранения настроек файл закрыть, папку plugin с содержимым скопировать в корень флешки. Корректно извлечь флешку из компьютера и подключить к ресиверу. Вам будет предложена установка плагина:

Так как понял я по инструкции! Тот файл который piagin/etc скачен внем просто изменить настройки свои sharing вставить с belingo , а эти два файла wicard тогда получается рекорды их копировать не надо в корень так как это я делаю через флешку  уже получается правильно понимаю?

Изменено пользователем stivin-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам осталось только отредактировать конфиг, если все сделали в папке /var/bin Трэш какой-то.. И это пишет и делает реселлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

только отредактировать конфиг, если все сделали в папке /var/bin Трэш

Я наконец-то нашёл где-то находится war конфиг она находится в папке plagi/etc открыл этот файл в war config, там удалил все данные в биллинге скопировал новое и вставил, Я так понимаю теперь папку плагин закрываем копирую папку в корень флешки вставляю флешку и делаю установка плагинов в ресивере далее включаю правильно ли я понял? Получается в папке plugin/bin изменить там ничего не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я ещё попробую раз установку по FTP соединение ресивера с компьютером по той же схеме А в принципе если это можно через флешку сделать зачем тогда по FTP соединяться не понимаю как мне лучше сделать как лучше будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это время уже можно было сто ресиверов перенастроить, а как вам лучше с флешки или через фтп решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Geroy сказал:

время уже можно было сто ресиверов перенастроить, а как вам лучше

Да можно но я там сейчас не нахожусь где вчера был! Поэтому и узнаю всю информацию чтобы мне потом сидеть возле компьютера из ресивера  не тупить какой сегодня полдня просидел и никакого толку, ну я бы с флешки это сделал самый лёгкий путь, потом frp попробовал,да мне хоть так бы её настроить главное чтоб работала есть с флешки будет работать замечательно то мне тогда и не надо настраивать по FTP завтра всё попробую снова сделать думаю получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри и не мучай мозги модераторам

Править все надо блокнотам вписывать внимательно что дает сервер

Изменено пользователем LELIK 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! я подсоеденился по  ftp  все отредоктировал  как написано не работает , ручном  и авто тоже не работает wicard на зелёную не стартует кнопку нажимаю не чего не стартует а может мне нужно загрузит нажать на синию клавишу mgecam ?IMG_20191217_193532.thumb.jpg.b370a992478ff7fc12f086316737dc1f.jpg

6 часов назад, LELIK 2 сказал:

надо блокнотам вписывать

У меня флешку он не видит когда я ставлю , в ресивер перегружаю а плаги он не видит тупо запускается и всё . Форматировать не помогает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все манипуляции делаются на компе а потом заливаются в рес (скачать эмуль на комп- разархивировать эмуль на компе- прописать настройки свои где я дал выше - потом сохранить и скапировать на флешку а потом залить в рес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LELIK 2 сказал:

флешку а потом

все это я сделал когда ставлю флешь она просто не появляются плаги как на скриншоте и ресивер перегружаю без полезно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вуха всё запустился сделал с флешки ,не знаю передёрнул флешь и увидил два раза передергевал не видил plagin с 3 раза увидел ,но в папке plagi n /etc wecard .cnf я просто удалил , данные полностью и скопировал с биллинге wicard.cnf и вставил скопировал , сохранил  plagin папку вставил в флешль в ресивер и он увидел plagin в ресивере нажал обновить на красную ресивер перегрузится я включил wicard авто он запустился а версия wecard 1.19 не лучше .IMG_20191217_201103.thumb.jpg.4da3b7f772b139089272cd64cb6800f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.18 мне больше нравится она показалась постабильнее чем 19

Вам осталось теперь запустить плагин красной кнопкой и зеленой (как на вашем скрине выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LELIK 2 сказал:

1.18 мне больше нравится она

А я считал наоборот если версия выше например 1.19 wicard кто работать будет шустрый, то что вы дали ссылку у них немножко по-другому там, то есть когда я я открыл наш скачанный wicardd config, то там нету такого и логин чтобы прописан был пароль л.в. просто чисто я удалил   полностью wicardd config, зашёл в настройки belingo, полностью скопировал wicard . config , сохранил plugin ну и положил на флешку  установил plagin , да я так и сделал Я нажал на красную кнопку сначала и потом на Зелёную старт всё у меня каналы заработали всё идёт, просто я хотел узнать может вот это 1.19 wicard шустрее как-то работает? А посылки если скачивать wicardd config, потом настройки и немножко другие проще просто удалить как я сделал и вставить.

Изменено пользователем stivin-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...