Перейти к содержанию

300 000 абонентов Беларуси выбрали пакеты услуг «ЯСНА»


Рекомендуемые сообщения

В городе Жодино состоялось чествование 300-тысячного абонента пакета услуг «ЯСНА» в Республике Беларусь.
 
Юбилейным абонентом стала преподавательница музыки по классу фортепиано из города Жодино Оксана Симончик. В сервисном центре РУП «Белтелеком» ее поздравил заместитель генерального директора РУП «Белтелеком» по коммерческим вопросам Сергей Туромша и вручил сертификат на бесплатное пользование в течение года пакетом услуг «ЯСНА 100».
 
Оксана Симончик живет в многоквартирном доме на улице Гагарина, где совсем недавно была проведена реконструкция телекоммуникационной сети с укладкой оптоволоконного кабеля.
 
«У нас дома используется много устройств – стационарный компьютер, ноутбук, смартфоны, и доступ в сеть интернет нужен действительно высокоскоростной. Учитывая предложенные скорости, приняли решение подключить пакет «ЯСНА 25», который включает в себя интернет, интерактивное телевидение ZALA, безлимитные звонки по Беларуси.

Как видите, не прогадали: я оказалась юбилейным абонентом. Получив в подарок пакет «ЯСНА 100», я уверена, в моей семье интернета и телевидения хватит всем!» – сказала Оксана Симончик.
 
Став 300-тысячным абонентом, Оксана целый год будет бесплатно пользоваться телевидением, высокоскоростным интернетом, звонить по всей Беларуси, а также сможет оценить возможности услуги «Умный дом».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...