Перейти к содержанию

Opera 12.00.1017 Beta.


Рекомендуемые сообщения

что товарищи,тестить будем...

http://www.bylba.net/soft/38357-opera-10.5...3315-final.html

такую оперу

Изображение

по-тестить я не против. :P :D :excl: :blush:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорей всего на 9.64 обратно перейду...глюки так и не исправили.

(yamakovs..ну не знаю.я и без бутылки )

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich, Дружище, согласись, парочку дней протестировать можно было бы ! Изображение

ухххххх!с такой остался бы на долго... :wub: :blush:

я скорей всего на 9.64 обратно перейду...глюки так и не исправили.

(yamakovs..ну не знаю.я и без бутылки )

а что так? я пока глюков не обнаружил...неудобство- кнопки поменяли...а так вполне нормально.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это смотря что делать.нет интеграции Download Master в эти версии...не перехватывает ссылки а мне нужно.(они не обязанны впринципе это делать но в 9.64 это всё работает.).плохо работает закрытие окон ..особенно если идёш по ссылке и она ещё до конца не открылась-виснет бывает если передумаеш и пытаешся закрыть.(мелочей много наберётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

Дружище- уж сколько я "юзаю" по интернету и уж сильно пред-взято отношусь к багам- то мне эта версия вполне понравилась...

"откат" на 9,6 не хочу...просто "тормоз" хотя и безглючно-уверено. но мне важна скорость...

может как выше я писал- почисти "куки"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

Дружище- уж сколько я "юзаю" по интернету и уж сильно пред-взято отношусь к багам- то мне эта версия вполне понравилась...

"откат" на 9,6 не хочу...просто "тормоз" хотя и безглючно-уверено. но мне важна скорость...

может как выше я писал- почисти "куки"...

я согласен с тобой.эти версии очень быстрые..аналогов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: после бутылочки она может показаться красавицей...

молод ещё... <_<

проживи с одной бабой лет 20 - любое свежее чучело покажется красавицей... :D :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

проживи с одной бабой лет 20 - любое свежее чучело покажется красавицей..

:lol: :lol: )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забыл написать кому нраится старый интерфейс,в этой версии он включается на ФАЙЛ-Показать меню,и становится как обычная опера.

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забыл написать кому нраится старый интерфейс,в этой версии он включается на ФАЙЛ-Показать меню,и становится как обычная опера.

:blush: поздно- я уже и к этому привык :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamakovs

всё ок- я никогда не люблю возвращаться к прошлому- ассоциация, как всё равно пользуюсь чем то б/у...(до-нашиваю чужие вещи) :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Дружище ну пока полёт нормальный с новой версией :D :P

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проживи с одной бабой лет 20 - любое свежее чучело покажется красавицей..

тут вы правы,я со своей уж 7 год пощел,тоже что-то свежачка хочется :D

yamakovs

всё ок- я никогда не люблю возвращаться к прошлому- ассоциация, как всё равно пользуюсь чем то б/у...(до-нашиваю чужие вещи) :D

:blush: Да хорошее слово б/у,на одном форуме за него где-то недели 2 отдыхал от обшения,а сказал всего лишь,что женщина как машина,денег нет берешь себе б/у и катаешься,как появляются ,можешь позволить новую без пробега. Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошее слово б/у,на одном форуме за него где-то недели 2 отдыхал от обшения,а сказал всего лишь,что женщина как машина,денег нет берешь себе б/у и катаешься,как появляются ,можешь позволить новую без пробега.

yamakovs, это та наверно на лизбейском сайте попал в банец за такое !!! Изображение :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamakovs, это та наверно на лизбейском сайте попал в банец за такое !!! Изображение :lol:

:blush: там женский раздел был и тема про целомудрие,вот я и высказался,как накинулись на меня,наверно задело.А то дети подросли и пошли в разнос. Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там женский раздел был и тема про целомудрие,вот я и высказался,как накинулись на меня,наверно задело.А то дети подросли и пошли в разнос.

yamakovs, так, а чего же ты лазишь по женским разделам по целомудрию???? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamakovs, так, а чего же ты лазишь по женским разделам по целомудрию???? Изображение

:blush: надоело про спутниковое ТВ читать,вот думал может что нового узнаю,кстати а как вы такие смайлы рисуете,тоже хочу рисовать Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,вот думал может что нового узнаю,

yamakovs, ни чего себе новенькое, про целомудрие!!!! И зачем интересно тебе это? :lol: За смайликами, заходи сюда, выбираешь нужный, нажимаешь на него, появляется рамка с кодами. Копируешь тот, который в строке BBCode: и вставляешь в сообщение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamakovs, ни чего себе новенькое, про целомудрие!!!! И зачем интересно тебе это? :lol: За смайликами, заходи сюда, выбираешь нужный, нажимаешь на него, появляется рамка с кодами. Копируешь тот, который в строке BBCode: и вставляешь в сообщение!

Изображение

да так чудил,кстати хочешь ссылку дам посмотришь что там обсуждают Изображение,например http://s58.radikal.ru/i160/1003/e8/329aa80637eb.jpg

post-1531-1269372520_thumb.jpg

Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamakovs, и что тебе там более по душе пришлось??? "Секс в подростковом возрасте" или "стимуляция простаты"?????? Изображение Изображение

:ph34r: да я говорю чисто так защел,я там одно время зависал про сат тв читал,сейчас полноценный нет и тот сайт не нужен стал.

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для любителей мозиллы:

"BürgerCERT, официальное подразделение немецкого федерального правительства, занимающееся вопросами обеспечения кибербезопасности, порекомендовало веб-серферам не использовать браузер Firefox до тех пор, пока не будет выпущен патч, устраняющий в нем критическую уязвимость.

Стражи интернет-порядка из Германии советуют воздержаться от работы с Firefox на период до 30 марта, когда компания Mozilla должна будет выпустить исправленную версию обозревателя. Отметим, что упомянутая брешь в Firefox 3.6 была раскрыта российским исследователем Евгением Легеровым еще в прошлом месяце, тогда же эксперт предложил купить у него код эксплоита за деньги.

Mozilla признала наличие уязвимости в прошлый четверг, пообещав при этом, что в новой версии Firefox за номером 3.6.2, которая должна выйти до конца текущего месяца, эта проблема будет устранена. В настоящее время данный релиз проходит стадию открытого бета-тестирования.

Немецкое правительство, ранее предостерегавшее граждан от работы с браузером Internet Explorer, теперь обратило огонь критики и на Firefox. Впрочем, такие предупреждения вряд ли заставят корпоративных пользователей переходить на другие браузеры, поскольку большая часть внутренних веб-приложений привязана к определенной версии одного и того же продукта. "

Firefox 3.6.2 уже вышло так что обновляйтесь.

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolfstain

1. эта тема называется Opera 10.50

2.

Firefox 3.6.2 уже вышло так что обновляйтесь.

а вот смотри что пишут здесь Народу посоветовали не пользоваться Firefox

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

а вот смотри что пишут здесь Народу посоветовали не пользоваться Firefox

Ну вот дружище и до мозиллы добрались :D :P

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе загрузки Opera 10.50 выросли на 130%

После того как Microsoft предоставила пользователям возможность выбирать браузер, количество скачиваний Opera 10.50 в Европе выросло на 130%. Об этом говорится в пресс-релизе Opera Software. В Польше этот показатель достигает 328%, в Испании — 215%. Наиболее скромные результаты продемонстрировали Венгрия (53%), Норвегия (57%), Германия и Чехия (по 64%).

При этом 53% скачиваний веб-обозревателя Opera совершаются через меню выбора браузера в Windows. «Это подтверждает, что пользователи склонны пробовать альтернативное ПО, когда получают реальную возможность выбора», — отметил представитель Opera Software.

Напомним, в первые дни марта количество загрузок браузера Opera в некоторых европейских странах выросло более чем в три раза. Наиболее впечатляющие показатели были зафиксированы в Бельгии, Франции, Испании, Польше и Великобритании.

Источник - Onliner.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...