Перейти к содержанию

не запускается wiccard на skyway light


Рекомендуемые сообщения

установил wiccard 1.18, закинул на ресивер при помощи total comander.  в самом ресивере тип запуска ставлю авто ,а стартануть не получается. Также не получается снять лог ни одной програмой, ни логгером не trysyslog. в чем может быть причина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kulku сказал:

в чем может быть причина???

Причина в том, что невнимательно читаете описание и не выставили соответствующие атрибуты на файлах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включайте каналы пакета который у вас куплен и показывайте лог с указанием какой канал включили и с какого транспондера он отсканирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kulku

И добавлю еще, настройки в конфиге проверяйте внимательно ( их здесь с логином, паролем и сервером не вываливать!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

поторопился

 

6 минут назад, Geroy сказал:

Включайте каналы пакета который у вас куплен и показывайте лог с указанием какой канал включили и с какого транспондера он отсканирован.

перестал давать лог!!!  программа traysyslog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kulku сказал:

перестал давать лог!!!

Перестал давать, значит есть причина. Вы без эмоций пожалуйста проверяйте все внимательно. Не снимает прогой, есть телнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил телнет, ввел в адресной строке ps но не показывает что запущен wiccard. снять лог и показать ва тоже не смог. может есть другой способ чтоб показать лог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Geroy сказал:

Включайте каналы пакета который у вас куплен и показывайте лог с указанием какой канал включили и с какого транспондера он отсканирован.

traysyslog показывает только вот это. если я переключаю канал,то лог разве не должен менятся автоматический в программе?

2017-08-06 192.168.0.193.log222.txt

Только что, Navigator сказал:

@kulku

При этом у вас эмулятор запущен в меню в плагинах? Покажите процессы

как я вам процессы покажу?

сейчас зашел в плагины и смотрю что wiccard опять остановлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kulku сказал:

как я вам процессы покажу?

Скопировать и вставить в сообщение, как еще можно показать. Какой у вас точно ресивер укажите и вам выше писали настройки в конфиге проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kulku вас попросили указывать какой канал включаете, с какого транспондера, вы игнорируете просьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер skyway light. канал нтв стиль tp 12437/27500

1111.txt

копировать пробовал в телнете ,но не копируется. выделяю текст и копирую,без эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kulku

В биллинге получите настройки для конфига, вставьте вместо прописанных ( их предварительно удалить!), перегрузите плагин. Я же сразу писал проверить настройки в конфиге, у вас там нет настроек на пакет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Navigator сказал:

@kulku

В биллинге получите настройки для конфига, вставьте вместо прописанных ( их предварительно удалить!), перегрузите плагин. Я же сразу писал проверить настройки в конфиге, у вас там нет настроек на пакет. 

подождите как нет настройки? я так и делал удалял и копировал то что билинг ине выдал,вот. или я не правильно делаю??

 

сделал тоже самое ,  заработал. чудесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kulku

Вам билет в читатели выписать на недельку? Я что писал, не вываливать здесь настройки, где светится сервер, логин и пароль? 

2 минуты назад, kulku сказал:

подождите как нет настройки? я так и делал удалял и копировал то что билинг ине выдал,вот. или я не правильно делаю??

 

Не нужно ждать, достаточно посмотреть ваш лог и те настройки, которые вы выше показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу когда я копировал из биллинга конфиг ,я не обратил внимания что там не все до конца прописано. перепрописал и все заработало.Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...