Перейти к содержанию

Faq по Skygate Hd-plus - Dvb-s2/dvb-t ресивер Hdtv


Рекомендуемые сообщения

Все кто пользуеся картой триколора 52серии удовлетворённо, после установки последнего П.О,вздохнули.Спасибо програмистам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я поспешил с похвалой.Всё осталось по прежнему,т.е если не посмотришь каналы триколора при помощи карты 52 серии в течении 2-х суток,то приходится ставить ресивер на канал РУ ТВ и через 35-45 минут опять можно смотреть закрытые каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад пришлось поменять SkyGate HD => SkyGate HD Plus,поскольку первый не желал распознавать винт по eSATA.

Со вторым - проблем нет,кроме одной. Не смог таки понять - есть ли возможность записи по таймеру? Т.е. без необходимости подтверждать этот режим в "момент наступления события"? Ведь именно запись по таймеру интересна.Т.е. без малейшего присутствия моего в этот момент.

Буду очень признателен за советы/рекомендации.

Подскажи какая прошивка ... Как не пытался подсоединить винт по eSATA никак и винт в FAT32 форматировал и так и сяк не видит тюнер винт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка очень старая, годичной давности. Но рес так часто теряет винт, что я плюнул и уже не пишу вообще.

Тоько вот форматировать надо под Екст2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил ключ на УТ-1,но не работает. На дримах работает.Подскажие,может для этого ресивера нужно вводить что-то дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил ключ на УТ-1,но не работает. На дримах работает.Подскажие,может для этого ресивера нужно вводить что-то дополнительно?

у меня так

post-77-1300458483_thumb.jpg

|VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так

Изображение

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо установить BISS-ID 17DE дляканала ТЕТ ,который также прописывается по частоте 11766.

Спасибо!У меня вместо 17DE стояло 1FFF.Я изменил и УТ-1 открылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sp19636462

что-то не так?

всё ок- просто твоя картинка прикреплённая к сообщению много "весит" и долго открывается...

что бы было видно сразу- советую всегда "скидывать"картинки на бесплатные фото-хостинги,а сюда давать только ссылки.

http://ipicture.ru/

http://saveimg.ru/

http://uaimages.com/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане, ответьте вот на такую проблемку, изредка не идет изображение по разнаму вермени иногда 2-3 мин ,иногда 25 мин, нажимаю на зеленую кнопку пульта чтобы посмотреть CAS , и вижу вот такую картинку(все данные отображаются:ip сервера ,карта ,порт и т д ,но единственно не идут ключи ,стоят 000... , потом после некоторого времени начинает приходить, обращаюсь к админу он говорит что у них все ворядке, в чем дело помогите разобраться (толи админ голову марочит ,толи железка глючит,....)

версия прошивки 019,63

бутлодер 4,30

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurec108

если шаринг наш обращайся в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Ситуация:выключаю ресивер в режим ожидания с канала "TRAVEL",включаю, пишет,что канал закодирован.Перехожу на любой работающий канал,а потом возвращаюсь на "TRAVEL"и всё работает.Такая ситуация касалась и каналов с кодировкой BISS.По совету товарищей я сбросил в заводские,но ситуация не изменилась.Думаю может это что-то связано в последнем П.О. Раньше я такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vassiliy

Здраствуйте.Ситуация:выключаю ресивер в режим ожидания с канала "TRAVEL",включаю, пишет,что канал закодирован.Перехожу на любой работающий канал,а потом возвращаюсь на "TRAVEL"и всё работает.Такая ситуация касалась и каналов с кодировкой BISS.По совету товарищей я сбросил в заводские,но ситуация не изменилась.Думаю может это что-то связано в последнем П.О. Раньше я такого не замечал.

вывод: нет авто-старта ЭМУлятора...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет шаринг не ваш,но могу стать и вашим мне надо понять проблему сначала, а потом действовать, если можете то ответьте

и как понять что нету авто старта эмулятора,(вернее чем это можно исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не за за то,я спросил как исправить этот баг,или это ваше утверждение,я так и не понял

Надо сразу определить что исправлять, может шара голимая? Изменено пользователем vjunvalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Платформа ХД идет минут 10 и пропадает инет на тюнере. Выкл.вкл и опять работает минут 10 и опять пропадает инет. Как бороться с етим багом? Нтв Плюс и Радуга идут по 3 дня и никаких проблем.

4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)

Skygate HD Plus
Openbox X-820

VU+ Ultimo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто -то подскажет.После заливки нового совта перестают показывать эфирные каналы.Рес их находит прописывает ,но черный экран и всё.Откатил на старую прошивку всё заработало.Старая прошивка уменя Майская прошлого года 19.72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно с 4,34 загрузчика откатиться на 4,30. И прошивку 20,53 поставить, сейчас стоить последняя. Как ето сделать?

4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)

Skygate HD Plus
Openbox X-820

VU+ Ultimo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно с 4,34 загрузчика откатиться на 4,30. И прошивку 20,53 поставить, сейчас стоить последняя. Как ето сделать?

Сразу загрузчик, потом прошивку, хотя у меня на Инфинити+ стоит 020.25 с загр. 4.34( загрузчик не менял) Изменено пользователем vjunvalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как правильно прошить через нуль-модемный кабель. Зажимаю ОК или CH- и вибивает ошыбку Encode:0006. Чё делаю не так?

4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)

Skygate HD Plus
Openbox X-820

VU+ Ultimo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRANCE

чем тебе обновление с флешки не нравится? Сообщение #8 | http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=99930

Зажимаю ОК или CH- и вибивает ошыбку Encode:0006. Чё делаю не так?

уверен,что ком-порт не сожжён?

подключал шнур с выключенным из сети ресивером?(это обязательно,иначе легко сжечь компорт)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRANCE

чем тебе обновление с флешки не нравится? Сообщение #8 | http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=99930

уверен,что ком-порт не сожжён?

подключал шнур с выключенным из сети ресивером?(это обязательно,иначе легко сжечь компорт)

Не уверен((! Да с выкл, но только на тублере.

4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)

Skygate HD Plus
Openbox X-820

VU+ Ultimo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRANCE

Не уверен(

проверь...попробуй "слить" что нибудь с ресивера на компьютер...

Да с выкл, но только на тублере.

это тоже самое...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRANCE

проверь...попробуй "слить" что нибудь с ресивера на компьютер...

это тоже самое...

Всё таки перешил. Но у меня сработала комбинация, зажимаю кнопку уменшения звука вкл. тублер когда пишет Only Wat отпустил. Проверил связь на компе есть. Но результатов мне прошивка недала. Я уже писал что у меня проблема с 36Е невидит L(Н) полирин. Я говорил что нужно в 1 порт втыкнуть, а мастер в ответ что должно работать на любом порту. Только кабель отключиш от дисека и включеш обратно и всё работает прекрасно дня3-4 и опять нет сигнала, хотя до етого 2 месяца работал тюнер отлично. У меня дисек 8 портовый 1,1 протокол. Сам на крышу не могу так как имею проблемы с здоровем. У етого мастера все работает но у него протол 1,0 дисек 4 портовый. И вот думаю пускай поставить 4 портовый и буду смотреть только 4W+5E+36E+75. Жаль отдавать рес, он мне очень нравиться. Но если и на 4 портовом не будеть работать тогда отдам. Есть вариант поменять на Опен С5, но катинка хуже мне сразу сказали. Поставил стареньки Skygate@Net работает прекрасно и всё видит. Чем можно помочь мне?

Изменено пользователем TRANCE

4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)

Skygate HD Plus
Openbox X-820

VU+ Ultimo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...