Перейти к содержанию

Проблема запуска Skystar2 Rev 2.6


Рекомендуемые сообщения

В свойствах конвертора посмотри, не в устройствах.

У нас несколько картинки разные потому, что версии прога разные.

да питание включено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toxa931 У вас что за операционка? Со скайстарами 2 всё было в шоколаде на хрюшке со вторым паком , дальше помнится все искали BDA дрова и там было не всё прямо...

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так, в проге - список каналов-сканировать транспондер-12380000-горизонтальная(левая)-27500-qpsk-3\4. И ничего не находит на этом транспондере?

toxa931 У вас что за операционка? Со скайстарами 2 всё было в шоколаде на хрюшке со вторым паком

Привет! Последние дрова и на sp3 хорошо ставятся.

С уважением..

post-7771-1294180529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toxa931 У вас что за операционка? Со скайстарами 2 всё было в шоколаде на хрюшке со вторым паком , дальше помнится все искали BDA дрова и там было не всё прямо...

система Вин 7 ултимэйт 64

Если все так, в проге - список каналов-сканировать транспондер-12380000-горизонтальная(левая)-27500-qpsk-3\4. И ничего не находит на этом транспондере?

Привет! Последние дрова и на sp3 хорошо ставятся.

С уважением..

через 15 мин попробую, сейчас отбежать нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что получилось :angry: на название транспондера не смотри, то что ты указал у меня такого нет значения я вбивал вручную

вот что получилось :angry: на название транспондера не смотри, то что ты указал у меня такого нет значения я вбивал вручную

настройки дисека

post-95231-1294181655_thumb.jpg

post-95231-1294181814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова 4.6.0? Апликейшен, что с ними идет (DVBViewer TE) стоит? Сам не экспериментировал, но на каком-то форуме была мысль, что без него ss2 не работает. Уже танцы с бубнами начались. -))))

Я ss2 переставлял месяц назад. Материнка сдохла. Поставил на древнюю мать, под зверем и с мотором. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова 4.6.0? Апликейшен, что с ними идет (DVBViewer TE) стоит? Сам не экспериментировал, но на каком-то форуме была мысль, что без него ss2 не работает. Уже танцы с бубнами начались. -))))

Я ss2 переставлял месяц назад. Материнка сдохла. Поставил на древнюю мать, под зверем и с мотором. Никаких проблем.

да драйвер 4,6,0 ,(DVBViewer TE) стоит

Ага! Так в настройках дисека все-таки skystar tv pci появилось?

да я прог двб другую версию поставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож прогдвб по 64-разрядкой не работает? А напругу померить - аккуратно на выкл. компе с выдернутой вилкой (на всякий случай) взрезать кабель, или сделать вставочку (коннекторами и бочонком), чтобы кабель не портить. Не замкнув центральную жилу с оплеткой. Включить всё, запустить прог. И тестором померить напряжение между жилой и оплеткой. На вертикальной (правой) - 13 вольт, на горизонтальной (левой) - 18 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nstr.alyno.ru/instr2.html - подробней не бывает.

MyTheatre (37) поставь с этого форума. Классно работает и с ду.

Изменено пользователем anykey61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Твой ПрогДвб, я думаю, не будет работать под х64. Будет работать последний Prof (с оф. сайта), заточеный под Х64, но не будут работать плагины под ша**, потому что их нет.

С уважением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toxa931

У тебя модуляция стоит 64-QAM. СС2 такую не понимает. Должна, вроде, QPSK быть.

Изменено пользователем GwinPin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toxa931

У тебя модуляция стоит 64-QAM. СС2 такую не понимает. Должна, вроде, QPSK быть.

привет! А скажи пожалуйста как модуляцию поменять? там эта вкладка не активна и изменить ее не получается :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем.

Стоит 2 системы XP SP3, 7 x64, Пользуюсь DVB Dream 1.4i; 1,5e, стоит SS2 2.6 + Diseq2.0 (2головы)+позиционер + шара------ ВСЕ РАБОТАЕТ (кроме мотора на 7).

По Prog; уже года 3 не пользую, просто не помню, Dream-ом вполне доволен.

Если что интересно могу подсказать!

Может кто знает КТО в Беларусии ремонтом DVB карт занимается (толковый, карта новая с глюком)????

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...