Перейти к содержанию

Плагины, аддоны, скрипты для старого софта


Рекомендуемые сообщения

ДМИТРИЙ1973

Я сам не понимаю, что происходит((

Sezam 900HD PGI 1.2 + USB v0.7.2a

Супрал 1.2м+мотоподвес Powertech DG-280

90.0E-75.0E-53.0E-40.0E-36E-28.2E-19.2E-13.0E-9.0E-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на входе в квартиру стоит камера ( встроенная в панель ) которая ведет наблюдение и съемку всего что движется на площадке круглосуточно. Очень сильно захотелось выводить картинку с камеры на экран телевизора , например кто нибудь позвонил, ну и так , вообще, интересно же что сейчас там твориться :) Кроме монстра webcamview который у меня на 901 sezam так и не запустился ( вообще насколько я понял, этот плагин предназначен еще и для записи и для многого другого , поэтому он такой большой и глючный , кроме того запись у меня ведется на отдельной машине) было решено самому написать что нибудь маленькое , чисто для просмотра .

Получился плагин cam.plugin . Все, что он умеет делать - выводить картинку с камеры в отдельном окошечке поверх изображения на телевизоре. Обязательное требование к камере - она должна уметь отдавать изображения в jpeg !

Axis такое умеют делать, помоему dlink ну и нормальные цифровые видеорегистраторы с обычными камерами тоже должны уметь. Для того что бы настроить плагин , необходимо отредактировать cam.config - в cam_url прописать ссылочку к камере ( ту по которой отдается jpeg картинка ) , в cam_width и cam_height прописать соответствующие размеры картинки. Сейчас там прописана первая попавшаяся камера которую нашел в интернете . Чисто для демонстрации. Что бы выйти из просмотра , нужно нажать exit.

Тестировался плагин только на 901 сезаме, но думаю на остальных тоже будет работать без проблем.

А есть данный плагин для версии 0.9 ?

IPBox 99HD hdd 250Gb | Sony bravia full HD 46`

36E + 13E + 9E + 4.8E + 4W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите, можно написать плагин (скрипт) для просмотра баланса на симке (USSD запрос)?, используется USB модем. У меня 2 клиента смотрять через этот девайс и часто спрашивают, почему не идет шара, а на балансе 0, а это выключай приемник достань симку вставь в телефон и только потом проверь-неудобно....

IPBOX 910 HD SAMSUNG 500 GB PGI 0.7.3 INDB-6 v0.06 usb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ДМИТРИЙ1973, скачал прошивку 0.7.2a, залил, настроил сеть, заменил в pgi.conf параметр CI_INIT на значение no, заливаю базу каналов и конфиги для шаринга, перегружаю, НОРМ все робит!

Далее записываю на ресивер содержимое emumanager плагина из архива emumanager.zip, поверх дополнения emumanager1.zip и var.zip.

Так как Sezam 900HD, настроил на запуск зеленой кнопкой как и написано в вашем посте, однако сразу после нажатия - EPIC. На всякий случай менял настройки в файле virtual_zap/favpip.config, тоже самое. Из меню ресивера Plug-in все плагины и скрипты работают, за исключением fps и mypanel, которые вызывают сразу EPIC.

Подскажите пожалуйста как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМИТРИЙ1973, скачал прошивку 0.7.2a, залил, настроил сеть, заменил в pgi.conf параметр CI_INIT на значение no, заливаю базу каналов и конфиги для шаринга, перегружаю, НОРМ все робит!

Далее записываю на ресивер содержимое emumanager плагина из архива emumanager.zip, поверх дополнения emumanager1.zip и var.zip.

Так как Sezam 900HD, настроил на запуск зеленой кнопкой как и написано в вашем посте, однако сразу после нажатия - EPIC. На всякий случай менял настройки в файле virtual_zap/favpip.config, тоже самое. Из меню ресивера Plug-in все плагины и скрипты работают, за исключением fps и mypanel, которые вызывают сразу EPIC.

Подскажите пожалуйста как решить проблему?

У одного человека такое было-причину не знаю.Вытаскивал из своей прошивки,100% рабочие у меня.Он ставил и сразу EPIC.Хотя мысль есть-телевизор какой,на сколько дюймов и по скарту или хдми смотришь?

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного человека такое было-причину не знаю.Вытаскивал из своей прошивки,100% рабочие у меня.Он ставил и сразу EPIC.Хотя мысль есть-телевизор какой,на сколько дюймов и по скарту или хдми смотришь?

Телик ЖК самсунг LE37C530 смотрю по HDMI, пробывал и myPanel_0.2.0.tar.gz, тоже самое EPIC. Мне инетересно есть владельцы IPBox91HD у кого этот плагин работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телик ЖК самсунг LE37C530 смотрю по HDMI, пробывал и myPanel_0.2.0.tar.gz, тоже самое EPIC. Мне инетересно есть владельцы IPBox91HD у кого этот плагин работает?

Попробуй открыть myPanel.config и там где то есть строчка,то ли 510,то 410-попробуй поставь значение 310.

Кстати у того человека тоже IPBox91HD был.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй открыть myPanel.config и там где то есть строчка,то ли 510,то 410-попробуй поставь значение 310.

Кстати у того человека тоже IPBox91HD был.

тоже самое, пробывал и другие значения...жаль((( полезный плагин, придется через меню добираться ну или на green_click перейти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, пробывал и другие значения...жаль((( полезный плагин, придется через меню добираться ну или на green_click перейти

Ну еще вариант,в этом же конфиге посмотри,как скин прописан и замени на другой из папки-для эксперемента.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас интересен источник данных для EPG, потому как есть планы самому сделать прямо в основном софте нечто для чтения внешних источников EPG.

дядя Фёдор

Есть ли всетаки хоть какая нибудь надежда увидеть ЕПГ каналов пакета Виасат Балтик и др. открытых каналов? Все остальное на ПГИ 0.7 у меня ОК.

Спасибо!

Изменено пользователем seregga

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Фёдор

Есть ли всетаки хоть какая нибудь надежда увидеть ЕПГ каналов пакета Виасат Балтик и др. открытых каналов? Все остальное на ПГИ 0.7 у меня ОК.

Спасибо!

Надежда увеличится, если кто-нибудь совершенно точно скажет каким методом передается EPG на этих каналах. Науке известны несколько: Media Highway, OpenTV, и т.д. Нужно выяснить в каком формате происходит передача данных EPG а также на каких транспондерах и PIDах.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Любителям кино предлагаю модифицированный favpip плагин , позволяющий загружать данные о фильмах ( рейтинг , жанр, описание) с сайта kinopoisk.ru

Для того что бы посмотреть данные о фильме, необходимо выбрать его в списке фаворитов favpip, нажать кнопку FAV, выбрать нужный фильм и подтвердить нажатие клавишей OK. Если описание фильма не умещается на экране, можно перелистывать текст клавишами перемотки.

Данная модификация плагина работает только с основными киноканалами НТВ+.

Уважаемый Павел, не затруднит ли Вас таким же образом подправить последний FavPIP 2.4.2?

Дело в том, что на прошивке 0.7.2a модифицированный Вами FavPIP 2.4.1 при пролистывании часто вызывает EPIC FAIL (подозреваю, что из-за безEPG-шных каналов Tricolor), а FavPIP 2.4.2, встроенный в прошивку, EPIC FAIL не вызывает, но и информацию о фильмах почему-то не находит.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара ньюансов:

1)в папку/config/tuner/положить mg.сfg с айпи тюнера,в папку /config/pk/ mg.сfg с айпи компа,по дефолту компa.

Тогда заработает лог мгкамд на экране.Но если захотите сразу после на компе посмотреть,то эму надо рестартануть.

2)В папке /plug-in/virtual_zap/лежит favpip.config с маленьким окошком внизу экрана,он только для одного канала.Влево-право программа канала,вверх-вниз следущий канал.Выход кнопка exit.Я делал для телика в 40 дюймов,если будет епик,то просто надо окно повыше поднять и все.В самом /plug-in/virtual_zap/ favpip.config уменьшить цифры,допустим так

#Position of left corner of the window. 0<=x<720, 0<=y<=576

#Defaults: x=40, y=80, if value is equals -1 then window is position on the center of screen in given dimension.

window_x=30

#window_y=350 здесь #убрать

window_y=450 здесь #поставить

В этом вся соль,что он внизу экрана и не мешает просмотру канала,когда листаешь программу.

Да в /plug-in/normal_fav/ положите свой favpip.config,которым всегда пользуетесь,но попробуйте для начала мой.

В общем все разложить по папкам права 755,надо это дело поставить на одну из кнопок-вот наверное три варианта, выбирайте www.sh yellow.sh green.sh

сделайте файлик,назовите одним именем из трех,что выше написаны-положите в /var/bin права 755

А внутри файлика вот код вставите и сохраните.

#!/bin/sh

echo "web_execute_plugin fps.plugin" > /dev/commander

ДМИТРИЙ поправь пожалуйста. Раньше вроде бы все получалось. Вот теперь решил опять поставить твою сборку на внутреннюю флеш ПГИ 0.7.2а.

1.Установил в папки для тюнера и ПК mg.сfg с их айпи.

2.Удалил дефолтные папки /bin,/plug-in и /keys, скопировал твои и для всех файлов дал права 755 через команды тельнет

chmod 755 -R /var/bin

chmod 755 -R /var/plug-in

3.Создал файл www.sh положил в /var/bin и дал права 755.Во внутрь вставил код #!/bin/sh

echo "web_execute_plugin fps.plugin" > /dev/commander и сохранил.

Перезагрузил ресивер. В результате мжкамд не стартует. МyPanel установилась на кнопку www только через вебинтерфейс.

Даю команду старт через муПанель но мжкамд не стартует. Все кодированные каналы не открываются.

Где я сфальшивел??? Сорри!

Изменено пользователем seregga

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Удалил дефолтные папки /bin,/plug-in и /keys, скопировал твои и для всех файлов дал права 755 через команды тельнет

Даю команду старт через муПанель но мжкамд не стартует. Все кодированные каналы не открываются.

Где я сфальшивел??? Сорри!

Где я писал удалить /bin,/plug-in и /keys?Ты удалил все ,что было можно.

Надо было в /bin,/plug-in и /keys тюнера,просто закинуть или заменить,если надо, файлы из аналогичных папок с архива.

Ставь прошивку заново,ты удалил все эму и прочие нужные вещи из /bin .

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я писал удалить /bin,/plug-in и /keys?Ты удалил все ,что было можно.

Надо было в /bin,/plug-in и /keys тюнера,просто закинуть или заменить,если надо, файлы из аналогичных папок с архива.

Ставь прошивку заново,ты удалил все эму и прочие нужные вещи из /bin .

ДМИТРИЙ

Спасибо! Замечательная сборка работает на все 100%.Но хотелось бы, под себя для удобства,(так как я не пользуюсь mg_launcher,oscam) сделать небольшие изменения.

Не дублировать в myPanel.plugin синей кнопкой, старт мжкамда,а поставить на нее script.plugin.Так как старт мжкамда, уже в дефолте удобно установлен на желтой кнопке пульта.

И еще, при просмотре rss.pluginа на экране слева, закрыты первые буквы всех строк.Остальное супер!

Изменено пользователем seregga

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМИТРИЙ

Спасибо! Замечательная сборка работает на все 100%.Но хотелось бы, под себя для удобства,(так как я не пользуюсь mg_launcher,oscam) сделать небольшие изменения.

Не дублировать в myPanel.plugin синей кнопкой, старт мжкамда,а поставить на нее script.plugin.Так как старт мжкамда, уже в дефолте удобно установлен на желтой кнопке пульта.

И еще, при просмотре rss.pluginа на экране слева, закрыты первые буквы всех строк.Остальное супер!

Открой myPanel.config,там увидишь примерно так:

red=Virtual zap|/var/bin/virtual_zap.sh

green=Рестарт эму|/var/bin/emu_restart.sh

yellow=Почта|/var/plug-in/mail.plugin

blue=Тест сервера|/var/bin/ping.sh

red=Возврат 15мин.|/var/bin/time15.sh

green=Oscam|/var/bin/startoscam.sh

yellow=Mglauncher|/var/bin/startmglauncher.sh

blue=Mgcamd|/var/bin/startmgcamd.sh

и допустим, переделываешь так:

red=Virtual zap|/var/bin/virtual_zap.sh

green=Рестарт эму|/var/bin/emu_restart.sh

yellow=Почта|/var/plug-in/mail.plugin

blue=Тест сервера|/var/bin/ping.sh

red=Возврат 15мин.|/var/bin/time15.sh

green=Oscam|/var/bin/startoscam.sh

yellow=Mglauncher|/var/bin/startmglauncher.sh

blue=Панель скриптов|/script.plugin

Разницу увидел?

Все не меняй,а только нужную строчку,это просто пример.

Кстати ,вспомнил.А ты не пробовал нажать на www и чуть подержать подольше кнопку?

Про Rss.plugin не знаю,у меня такого нет.

Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся,blue=Панель скриптов|/var/plug-in/script.plugin

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМИТРИЙ

Cпасибо! Отличный пример для меня. Тогда смогу ль я, как-то так, на одну из кнопок муПанели, ну например вместо yellow=Mglauncher|/var/bin/startmglauncher.sh подставить newcamd.list_redaktor.plugin--или нет?

Пробовал нажимать на кнопку www подольше изменений не заметил.

И последднее у меня скин MyOsoolMod .Фон экрана светлосиний тексты скриптов и плагинов белые.Чтобы прочитать нужно присматриваться до боли в глазах.

Может мне поменять скин или как-то сменить фон?

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМИТРИЙ

Cпасибо! Отличный пример для меня. Тогда смогу ль я, как-то так, на одну из кнопок муПанели, ну например вместо yellow=Mglauncher|/var/bin/startmglauncher.sh подставить newcamd.list_redaktor.plugin--или нет?

Пробовал нажимать на кнопку www подольше изменений не заметил.

И последднее у меня скин MyOsoolMod .Фон экрана светлосиний тексты скриптов и плагинов белые.Чтобы прочитать нужно присматриваться до боли в глазах.

Может мне поменять скин или как-то сменить фон?

yellow=Редактор|/var/plug-in/newcamd.list_redaktor.plugin

На счет www я ошибся,надо два раза нажать-второй раз подольше.И покажи свой myPanel.config

Попробуй скин заменить или Виталик выкладывал когда то,другой вариант bmp для script.plugin.Давно это было.

Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yellow=Редактор|/var/plug-in/newcamd.list_redaktor.plugin

На счет www я ошибся,надо два раза нажать-второй раз подольше.И покажи свой myPanel.config

Попробуй скин заменить или Виталик выкладывал когда то,другой вариант bmp для script.plugin.Давно это было.

# Configuration file for myPanel.plugin## Syntax:   color=label|path## where:#           label is the Text shown on OSD#           path is the path of the plugin/shell script to be executed## example:#           red= Sifteam Panel|/var/plug-in/panel.plugin###Coordinates of the OSD banner[COORDINATES]top=510#Colored button -> plugin association[bUTTONS]red=Virtual zap|/var/bin/virtual_zap.shgreen=Рестарт эму|/var/bin/emu_restart.shyellow=Лог на экране|/var/bin/mg_log.shblue=Тест сервера|/var/bin/ping.shred=Возврат через 15мин.|/var/bin/time15.shgreen=Oscam|/var/bin/startoscam.shyellow=Редактор|/var/plug-in/newcamd.list_redaktor.pluginblue=Панель скриптов|/var/plug-in/script.pluginred=Эму стоп|/var/bin/emustop.shgreen=Cardserv none|/var/bin/cardserv_none.shyellow=Cardserv mgcamd|/var/bin/cardserv_mgcamd.shblue=Cardserv oscam|/var/bin/cardserv_oscam.sh

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# Configuration file for myPanel.plugin## Syntax:   color=label|path## where:#           label is the Text shown on OSD#           path is the path of the plugin/shell script to be executed## example:#           red= Sifteam Panel|/var/plug-in/panel.plugin###Coordinates of the OSD banner[COORDINATES]top=510#Colored button -> plugin association[bUTTONS]red=Virtual zap|/var/bin/virtual_zap.shgreen=Рестарт эму|/var/bin/emu_restart.shyellow=Лог на экране|/var/bin/mg_log.shblue=Тест сервера|/var/bin/ping.shred=Возврат через 15мин.|/var/bin/time15.shgreen=Oscam|/var/bin/startoscam.shyellow=Редактор|/var/plug-in/newcamd.list_redaktor.pluginblue=Панель скриптов|/var/plug-in/script.pluginred=Эму стоп|/var/bin/emustop.shgreen=Cardserv none|/var/bin/cardserv_none.shyellow=Cardserv mgcamd|/var/bin/cardserv_mgcamd.shblue=Cardserv oscam|/var/bin/cardserv_oscam.sh
ДМИТРИЙ

Извини пожалуйста, но ты обещал посмотреть мою муПанель. И еще возможно ли установить как-то пинг (для определение затыков в интернете) через муПанель в панель скриптов. Или в ПК определенной командой в тельнете. Пробовал все это сделать, как описано здесь но не получается.

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМИТРИЙ

Извини пожалуйста, но ты обещал посмотреть мою муПанель. И еще возможно ли установить как-то пинг (для определение затыков в интернете) через муПанель в панель скриптов. Или в ПК определенной командой в тельнете. Пробовал все это сделать, как описано здесь но не получается.

Вечером,после работы, помогу.Напиши в личку свою почту,чтоб форум не засорять.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел, не затруднит ли Вас таким же образом подправить последний FavPIP 2.4.2?

Дело в том, что на прошивке 0.7.2a модифицированный Вами FavPIP 2.4.1 при пролистывании часто вызывает EPIC FAIL (подозреваю, что из-за безEPG-шных каналов Tricolor), а FavPIP 2.4.2, встроенный в прошивку, EPIC FAIL не вызывает, но и информацию о фильмах почему-то не находит.

Спасибо!

+1

присоединяюсь. У меня теже epic fail при пролистовании каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+1

присоединяюсь. У меня теже epic fail при пролистовании каналов.

Кто может точно сказать с фавпипом,который без кинопоиска,эпика вообще не бывает?

Речь о прошивке 0.7.2.а.

Я знаю простой способ,как вызывать два разных фавпипа.Один будет основным,который оригинальный,а другой оставим для просмотра киношных каналов с НТВ+ и кинопоиска по фильмам.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может точно сказать с фавпипом,который без кинопоиска,эпика вообще не бывает?

Речь о прошивке 0.7.2.а.

Я знаю простой способ,как вызывать два разных фавпипа.Один будет основным,который оригинальный,а другой оставим для просмотра киношных каналов с НТВ+ и кинопоиска по фильмам.

До хрена народу ответило,да ладно.

Вчера плотно потестил последнюю версию фавпипа,в эпик иногда уходит,но надо сильно постараться.

Короче на кнопке ОК-ему самое рабочее место.А который с кинопоиском сделаем на одной из кнопок муПанели.

Вот только интересно ЕПГ сейчас каждый день обновляется?Допустим на кинорейсах нет описания фильмов Край и Железный человек2.Кто знает это нормально или нет?Просто я последний раз проверял описание пару месяцев назад.

Кто не в курсе- все зависит от одного человека,у него должен включатся тюнер каждое утро и считать епг с 13 киношных каналов и отправить на сервер,откуда мы уже берем все готовое.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До хрена народу ответило,да ладно.

Вчера плотно потестил последнюю версию фавпипа,в эпик иногда уходит,но надо сильно постараться.

Короче на кнопке ОК-ему самое рабочее место.А который с кинопоиском сделаем на одной из кнопок муПанели.

Вот только интересно ЕПГ сейчас каждый день обновляется?Допустим на кинорейсах нет описания фильмов Край и Железный человек2.Кто знает это нормально или нет?Просто я последний раз проверял описание пару месяцев назад.

Кто не в курсе- все зависит от одного человека,у него должен включатся тюнер каждое утро и считать епг с 13 киношных каналов и отправить на сервер,откуда мы уже берем все готовое.

Уважаемый Дмитрий,

не смог ответить раньше, так как был вдалеке от компьютеров, Интернета и всего такого :)

FavPIP 2.4.2 (который идет вместе с прошивкой) у меня не выдавал EPIC ни разу (спутник только 36e).

А вот идея с прикручиванием двух FavPIP, на мой взгляд, не совсем удобна, так как модифицированный плагин вызывает EPIC при простом пролистывании каналов. Выходит, что нужно объединять фильмовые каналы в отдельный пакет (это не проблема) и делать так, чтобы модифицированный плагин по дефолту смотрел именно этот пакет, так как если он, не дай Бог, попытается отобразить другие каналы - вероятность EPIC будет крайне высока.

Думаю, что лучшим выходом с данной ситуации будет обращение к Павлу, автору модификации FavPIP, с просьбой о модификации последней версии плагина.

К сожалению, у меня пока нет достаточного количества сообщений на этом форуме, чтобы написать ему личное сообщение. Может это сделает кто-нибудь кроме меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дмитрий,

не смог ответить раньше, так как был вдалеке от компьютеров, Интернета и всего такого :)

FavPIP 2.4.2 (который идет вместе с прошивкой) у меня не выдавал EPIC ни разу (спутник только 36e).

А вот идея с прикручиванием двух FavPIP, на мой взгляд, не совсем удобна, так как модифицированный плагин вызывает EPIC при простом пролистывании каналов. Выходит, что нужно объединять фильмовые каналы в отдельный пакет (это не проблема) и делать так, чтобы модифицированный плагин по дефолту смотрел именно этот пакет, так как если он, не дай Бог, попытается отобразить другие каналы - вероятность EPIC будет крайне высока.

Думаю, что лучшим выходом с данной ситуации будет обращение к Павлу, автору модификации FavPIP, с просьбой о модификации последней версии плагина.

К сожалению, у меня пока нет достаточного количества сообщений на этом форуме, чтобы написать ему личное сообщение. Может это сделает кто-нибудь кроме меня?

Он не сделает,так что будем пользоваться тем,что имеем.Да и исходника версии 2.4.2 нет.

А на счет двух-надо просто каналы поставить вместе,не обязательно в отдельную группу и переключил на какой то из них и тогда вызвал отдельной кнопкой фавпип с кинопоиском,посмотрел что надо,можно и на всех 13(у меня в эпик не выпадало) и закрыл.

Не совсем удобно,но эта функция не нужна каждую минуту.

fafpip1.bmp

fafvip2.bmp

Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модифицированный favpip 2.4.2

Мне так по чаще писать :rolleyes:

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...