Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond

Рекомендуемые сообщения

fera

подскажите я хочу сменить програмное обеспечение на классике на опен 5

не нужны тебе дополнительные программки...

скачиваешь п.о.-на флешь-в ресивер - "сброс" до обновления - обновляешь - "сброс" после обновления - "заливаешь" свои настройки назад - всё.

• Ответов 5.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

vovik_kuba

хочу подключить wifi адаптер

посмотри в этой теме

pure

,пульт даёт две команды при нажатии на клавиши

???? можно по точнее?

есть там некоторые "клавиши" исполняющие другие/дополнительные функции - например перезагрузка эмулятора...ну так не держи кнопку аж 2 секунды!(или удали/выключи плагин,отвечающий за это- UserRun ).

узкая зона охвата луча.

???? батарейки "свежие"?

у меня две комнаты,в одной s-8,во второй"классик"у детей- с коридора переключаю сразу оба ресивера!

pure

???? можно по точнее?

есть там некоторые "клавиши" исполняющие другие/дополнительные функции - например перезагрузка эмулятора...ну так не держи кнопку аж 2 секунды!(или удали/выключи плагин,отвечающий за это- UserRun ).

???? батарейки "свежие"?

у меня две комнаты,в одной s-8,во второй"классик"у детей- с коридора переключаю сразу оба ресивера!

Ресивер куплен 2 недели назад, батарейки новые, купил сразу же при покупке, баг в основном вылезает при переключении каналов и при переходе на следующий или предыдущий идёт перескок на 2 -3 канала вперёд или назад, прошивка последняя , ресивер стоит под телевизором ,я пользуюсь шарой так как эмуляторы на этом девайсе не работают и не запускаются например австрияки , а купил, чтоб не гонять комп впустую , да из за классного звука . P S Жаль, прошивок на него больше не будет, кидалово опять сплошное, но наличие Lan -порта компенсирует этот недостаток.

Изменено пользователем pure

pure

баг в основном вылезает при переключении каналов при переходе на следующий или предыдущий идёт перескок на 2 -3 канала вперёд или назад

слишком чувствительные кнопки...месяцев через 6 этот "баг" пройдёт...сотрутся немного резинки...

прошивка последняя ,

я бы советовал 1,08,65 или 1,08,75...

pure

слишком чувствительные кнопки...месяцев через 6 этот "баг" пройдёт...сотрутся немного резинки...

я бы советовал 1,08,65 или 1,08,75...

Спасибо за помощь, завтра попробую перепрошить.

fera

не нужны тебе дополнительные программки...

скачиваешь п.о.-на флешь-в ресивер - "сброс" до обновления - обновляешь - "сброс" после обновления - "заливаешь" свои настройки назад - всё.

не ужели так просто класик в с5 превращается???? :blink:

OPENBOX S4 Pro+

У меня такой вопрос: В папке var есть такой файл log.smbd в нем ведется лог... размер файла постоянно растет... в результате чего ресивер начинает тупить не подетски... удаление не помогает... потом создается автоматом... Запись делается только после ребута... может кто знает как побороть его...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

подскажите я хочу сменить програмное обеспечение на классике на опен 5 , подойдёт ли эта программа

Плагин HDF-Flasher v1.54.06, устанавливает оригинальный загрузчик v1.54

Если имел ввиду перешивку классик в опен 5, то читай сообщения 3441,3453, но я пользовался Гипертерминалом (W7), т.к. с Putty лог не останавливался.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Уважаемые форумчане, помогите!!! Skyway Classic прошивка 1.08.83, проблема: иногда при переключении программ самопроизвольно в быстром темпе начинают открываться-закрываться каналы, пропадает управление пульта,перезагрузка не помогает. Только после 4часового обесточивания ресивера проблема ненадолго исчезает, дня на 2, потом начинается все заново. Пробовал менять прошивки- без толку, тоже самое. :blink:

Уважаемые форумчане, помогите!!! Skyway Classic прошивка 1.08.83, проблема: иногда при переключении программ самопроизвольно в быстром темпе начинают открываться-закрываться каналы, пропадает управление пульта,перезагрузка не помогает. Только после 4часового обесточивания ресивера проблема ненадолго исчезает, дня на 2, потом начинается все заново. Пробовал менять прошивки- без толку, тоже самое. :blink:

ну не знаю,попробуй удали var и поставь новую с местного аплоуда,мож поможет если не проблема железа

OPENBOX S4 Pro+

только потом обязательно сканирование каналов по новой и чистую папку VAR.

Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

а вернуться на оригинал таким же способом можно , и подскажите какие клоны класика кроме s 5

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

я так понимаю я хочу превратить свой класик в опен с 5

какие мои должны быть действия

1 сброс на заводские ,

2 отключение всех плагинов

3 обязательно установка сети

4 установить HDF-Flasher v1.54.06 с флехи

5 запустить плагин

6 выбрать s 5

7 нажать ок

8 загрузился загрузчик не выключаем ресивеер

9 заходим по FTP в папку /var и удаляем файл loader.bak

10 а теперь что подскажите выключаем с кнопки ресивер или с пульта или заливаем програмное обеспечение для опена 5

подскажите где и какие ошибки

пока ещё не прошивал

HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

я так понимаю я хочу превратить свой класик в опен с 5

какие мои должны быть действия

1 сброс на заводские ,

2 отключение всех плагинов

3 обязательно установка сети

4 установить HDF-Flasher v1.54.06 с флехи

5 запустить плагин

6 выбрать s 5

7 нажать ок

8 загрузился загрузчик не выключаем ресивеер

9 заходим по FTP в папку /var и удаляем файл loader.bak

10 а теперь что подскажите выключаем с кнопки ресивер или с пульта или заливаем програмное обеспечение для опена 5

подскажите где и какие ошибки

пока ещё не прошивал

HDF-Flasher бери этот http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1992 так юнга посоветовал мне,я перешился, но кустом 75-й не хочет становиться

OPENBOX S4 Pro+

vasilevich

В обязательном порядке... сначала родную 75-ю, а потом 75-ю кустом...

PS. Ну да конечно же 75-я от опена

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

cori71,Юнга спасибо за советы всё получилось,тьфу,тьфу,тьфу :rolleyes:

Ну и как впечатления по поводу качества картинки на SD-каналах после перехода Кустом для опена.

GI S-8895 (Vu+Uno), GI S-8180 (Vu+ Solo), Skyway Classic, Globo 9500HD, тарель-60см (36*E)

Ну и как впечатления по поводу качества картинки на SD-каналах после перехода Кустом для опена.

не скажу что я в восторге но то что цвета сочнее это есть,нада время понаблюдать,если честно ожидал большнго :blush:

OPENBOX S4 Pro+

заходим по FTP в папку /var и удаляем файл loader.bak

После перезагрузки заливаем софт,

а перезагрузка сама произодёт , или надо што выполнить , тумблер сзади выключить или с пульта отключить

HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

HDF-Flasher бери этот http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1992 так юнга посоветовал мне,я перешился, но кустом 75-й не хочет становиться

Здравствуйте!Поизучал инструкцию по переделки классики в опен s-5,у меня загрузчик стоит v2.23,мне всё-равно устонавливать плагин HDF-Flasher,или перешить 75-ой,а потом кустом?И прошивать чистой 75-ой портером или портером-экспрессом?Спасибо Изменено пользователем aksenoff

CUSTOM 1.08.75 (NVC)

этот фаил с изменеными драйверами

на 7 модель есть 2 файла прошивки

CUSTOM 1.08.75 (NVC)

CUSTOM 1.08.75

подскажите что это означает

а на 5 модель один фаил

как это означает

и подскажите что меняется меню и цвет по сравнению у класика

и на до ли пересканировать заново каналы ,

и как обычно ли как на класике настраивается шара такиеже плагины работают mg и x-cam

Изменено пользователем fera

HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

aksenoff Этим плагином меняется не только загрузчик,но самое главное Reseller ID.У каждой марки он свой,поэтому чужой софт не заливается

fera

NVC (No Video Change) - Без смены видеодрайвера

А для S5 нет CUSTOM 1.08.75 (NVC) только с измененным

По меню кроме оформления и на последнем софте стенбая отличий нет, фавориты по другому.Каналы и папка VAR можете ставить прежние

Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...