Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Да можно,просто купите медиаплеер и проблема исчезнит,поймите на велосипеде ездят,и он не станет мотоциклом,если на него мотор поставить один ч он останется тем же железом.

Да мне в принципе есть на чем фильмы смотреть, просто решил попробовать эту функцию и столкнулся с такой проблемой. Теперь все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГИ НОВОГОДНЕГО ВИДЕО КОНКУРСА SKYWAY!

1-е место и главный приз супер новый ресивер SKYWAY DROID HD получает участник под номером 7 - tania

2-е место и приз ресивер SKYWAY PLATINUM получает участник под номером 2 - piratepike

3-e место поделили участники номер 3 deil73 и номер 6 Sunflower - оба получают призы ресиверы SKYWAY CLASSIC

http://www.youtube.com/watch?v=6THBV95WToo

1, 4 и 5 - участники получают поощрительные призы от наших спонсоров - ваучеры на 100 уе на покупку любого товара в магазинах SKYMARKET и SKYWAYHD

Всех участников форума поздравляем с наступающим новым годом. Счастья и успехов в новом, 2011 году!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившем НГ!

Подскажите, на Спорт1 HD с 9е, epg не обновляется, помогает только перезагрузка ресивера.

моежт кто знает как еще можно епг обновить, не выключая ресивер с тумблера?

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

Отдохни и ты...

отдыхаю ,еще целый день впереди ....я не мальчик ...и н...я всякие не переношу а ты по видимому любишь с телевизором играть

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаете загрузчик от Openbox S-5 HD PVR ,а потом читаете и проделываете,я всё делал через putty,ресивер и комп коннектите через нуль-модемный кабель.

Все проделал, из-за 3g, более просто связь поднимается на венерической прошиве. Хотя и дизайн меню скайвея больше по душе.

Единственно - приглашение было что-то вроде STi740 (цифры могу путать) и ID в дампе загрузчика выводился в другом порядке, соответственно цифры совпадали, но переставленны местами.

Просто сравнил командами флэш и загруженный файл командами dm 0xa0000000 и dm 0xa4000000 увидел разницу в байтах только отвечающих за ID и двинулся дальше.

Большое савсибо за инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившем НГ!

Подскажите, на Спорт1 HD с 9е, epg не обновляется, помогает только перезагрузка ресивера.

моежт кто знает как еще можно епг обновить, не выключая ресивер с тумблера?

какое п.о. установлено?

специально проверил на 65-м - всё ок.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сегодня в моем городке отключалось электричество на минуту. После чего, на экране ТВ после включения Классика появилась надпись "Тюнер 1 Нет сигнала". Ресивер показывает на разных транспондерах уровень сигнала 80-82%, качество - 0%. Кабель HDMI работает, иначе бы не было меню на экране ТВ. Конвертер тоже вряд ли поврежден (у тестя в другой комнате показывает офф. Триколор - у нас двойной конвертер). В чем может быть причина отказа Skyway Classic?

P.S: Перезагружал, контакты проверял, паленым не пахнет (во избежание ненужных советов :unsure: )

P.P.S: Скопировал свой пост с офф. форума Скайвея. Может быть, здесь быстрее ответят...

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovik56

Напряжение 13/18 вольт есть на выходе при переключении поляризаций?

А где в меню это проверить? Кстати, показывают все каналы в поляризации (H), а в (V) - нет

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovik56

Это не в меню нужно смотреть, а отключить кабель, который идет от тарели, и проверить тестером напряжение на выходе реса при переключении поляризаций.. Все манипуляции с подключением/отключением кабеля на отключенном от сети оборудовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovik56

Это не в меню нужно смотреть, а отключить кабель, который идет от тарели, и проверить тестером напряжение на выходе реса при переключении поляризаций.. Все манипуляции с подключением/отключением кабеля на отключенном от сети оборудовании.

Тестера нет. В другой комнате стоит DRE5000 с офф. Триколором - там тоже не показывают каналы в вертикальной поляризации. Вроде бы, три года назад, ставили доп. отдельный конвертер, а может быть и твин (с тех пор на крыше не был, точно не помню).

Поэтому, думаю, это не Скайвей виноват...

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovik56

Если конвертор твин и на другом ресе проблемы, то надеюсь с причиной проблемы определились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то представляю себе работу мастера, которого буду вызывать: заснеженная крыша пятиэтажной "хрущевки", минус 10, чердак на замке...

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите настроить редактор каналов ДримбохЕдит для Скайвея Был сезам работал 100 процентов а вот для Ская не хосет Делал все как для Сезам Или для Ская нужно обязательно диск или флешку вставлять пере работой Или посоветуйте другой редактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка от 4.01.2011 v1.08.75 - BETA

Для SKYWAY CLASSIC

http://www.skyway-tm.ru/files/1.08.75/FAC....5.2011Jan03.zip

Для SKYWAY DIAMOND

http://www.skyway-tm.ru/files/1.08.75/FAC....5.2011Jan03.zip

Для SKYWAY PLATINUM

http://www.skyway-tm.ru/files/1.08.75/FAC....5.2011Jan03.zip

Обновлен список европейских транспондеров. Исправлен баг таймера и некоторые другие мелкие баги.

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился без проблем... условия стандартные...

1. Останов плагинов

2. Сброс в заводские... выкл и вкл ресивер

3. Установил

4. Сброс в заводские выкл и вкл ресивер

5. Залил каналы, которые слил перед установкой, проблем нет...

Дальше будем посмотреть....

Хотя многого не обещают...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU

Используйте PolarEditOctagon для этого ресивера

Перед Использованием этого редактора я понял нужно сперва слить на диск или флешку каналы потом редакнуть на компе и снова залить в рес Правильно или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU

Этим редактором можно по сети править настройки, как и дримэдитом в дриме. Сливать на флешку не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где или в каком файле в ресивере сохранены позиции для спутников рейс,как сделать так чтобы сохронял мне нужную позицию SKYWAY CLASSIC, SKYWAY DROID ,позиционер и актюатор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU

Этим редактором можно по сети править настройки, как и дримэдитом в дриме. Сливать на флешку не обязательно

У меня не получается запустить его В ФТП все прописал тест связи успешно Когда начинаешь сливать с реса пишет

Приемник не предоставляет *. ФДУ данных Что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое п.о. установлено?

специально проверил на 65-м - всё ок.

65, то, что идет в данный момент верно, а след передача растянута на все дни. причем это только на Спорт1 HD

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка от 4.01.2011 v1.08.75 - BETA

судя по описанию- мне смысла нет обновлять...

список транспондеров я и сам добавлю :) а записью и таймерами - не пользуюсь...)))

65, то, что идет в данный момент верно, а след передача растянута на все дни. причем это только на Спорт1 HD

нет,у меня всё ок- на каждое время - своя передача...

вышло новое п.о. - вот и обнови его...может поможет с этим багом.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voxt

спасибо,уже в аплоуде - все три http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущую прошивку ставил, полёт нормальный. Каналы переключаются отменно. Папку ВАР не удалял.

у меня стоит 65-я - понравилась- поэтому пока не дёргаюсь - и 65-я полностью устраивает.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други подскажите как поставить мультизагрузчик на skyway platinum,

Сообщение #11 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=208404

только стоит ли???

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...