Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что ж делать-то? отчего зависит уровень кволити?

От размера тарели и точности настройки

HTPC -> GA-MA78GM-S2H, WD 1Tb, Athlon X2 5200+, HD5450, TwinHan 1041

Windows 7 32bit, WMC и DVBLink v3.2

Ubuntu 10.10, XBMC+Tvheadend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет сигнала с этого трансподера, карта prof 7300, сегодня был сильный ветер тарелку пошатало, сейчас слазил, поправил, всё равно нет сигнала.

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто знает,какой примерно процент загрузки процессора(в диспетчере задач показывает) при работе этой карты во время просмотра каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,какой примерно процент загрузки процессора(в диспетчере задач показывает) при работе этой карты во время просмотра каналов?

на такой конфиге ~40%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Други помогите! Как пульт Прфа 7301 прикрутить к DVBViewer что то не вудит она его(((

X48, Q9550, DDR2 8Gb, GTX 460, Win7 64 Максимальная, DVBLink, Prof Revolution S2 7301, Сезам 902, Супрал 90см, 36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть в этой карте недостатки.

Плохо работают две карты на одном компе.

Карта снята с производства и убрана в раздел устаревшего оборудования производителем.

Пользователь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в этой карте недостатки.

Плохо работают две карты на одном компе.

Карта снята с производства и убрана в раздел устаревшего оборудования производителем.

я могу сказать только об одном недостатке отсутствие Low Profile Bracket

2ве в одном возможно и плохо работают

но одна она работает прекрассссно там где я пробовал xpsp3 w7 ubuntu9.04/10.04

возможно производители решили что PCI уже не перспективный разьем мат плат

Prof Revolution DVB-S2 8000 PCI-E это таже 7301 только эхпресс_х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта снята с производства и убрана в раздел устаревшего оборудования производителем.

Из-за PCI.

Но я специально брал PCI исполнение, хоть материнка поддерживает PCI-E, USB3.0, SATA3 и прочее, прочее. А PCI взял из-за того, что PCI-E1 слоты расположены слишком близко к видеокарте, нарушают нормальный обдув, а PCI как раз в самом низу - очень удобно ставить и вентиляция остается нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Плохо работают две карты на одном компе.

А в чем это выражается? Хочу добавить к своей 7301 еще пару 7500 :rolleyes: Заработает такая конфигурация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем это выражается? Хочу добавить к своей 7301 еще пару 7500 :rolleyes: Заработает такая конфигурация?

да всё будет нормалёк видимо у кого-то по псиайу PCI на матери не становились 2ве карты из-за конфликтов железных прерываний вот он такую мульку и развёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От размера тарели и точности настройки

Может и мне че посоветуеш??? TT S2-3200 неловит вообще S2 трансы с 36спутника!!! НЕТ вообще сигнала!!! тарель 1,20 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне че посоветуеш??? TT S2-3200 неловит вообще S2 трансы с 36спутника!!! НЕТ вообще сигнала!!! тарель 1,20 ???

я не гуру у меня всего было три карты compro s300(dvb-s) TT1400(dvb-s) prof rev 7301(dvb-s2)

и мы жевём не в стране советов, но чем смогу

я сделал бы так:

1. dvb в pci слот дальний от видяхи

1.1. нах все картридеры и платы вставленные в писиай

2. дрова свежайшие (с сайта производителя)

3.fastsatfinder на транспондер 12073,H,Avto,8PSK

3.1.если сразу нет качества повращать антену литл

3.2.в проге просмотре сат делать ручное сканирование именно этого транса

а почему ты купил TT, взял бы prof я их пробовал на asrock biostar asus матерях работают без проблем

Изменено пользователем hz_hz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не гуру у меня всего было три карты compro s300(dvb-s) TT1400(dvb-s) prof rev 7301(dvb-s2)

и мы жевём не в стране советов, но чем смогу

я сделал бы так:

1. dvb в pci слот дальний от видяхи

1.1. нах все картридеры и платы вставленные в писиай

2. дрова свежайшие (с сайта производителя)

3.fastsatfinder на транспондер 12073,H,Avto,8PSK

3.1.если сразу нет качества повращать антену литл

3.2.в проге просмотре сат делать ручное сканирование именно этого транса

а почему ты купил TT, взял бы prof я их пробовал на asrock biostar asus матерях работают без проблем

Других карт у нас нет !!! Да и говорили что хорошая мне надо S2

Openbox® X-750 & Technotrend TT-budget S2-3200 (Inverto 401SST Single & IDLP-40 TCIRCL INVERTO TWIN) Тазик 120см.

Уровень сигнала однотипных транспондеров (( Openbox® X-750 =90% тоже на Technotrend TT-budget S2-3200 =70% ))

ProgDVB 6.46.02 , Acamd v0.6.1.8 , НТВ+Рус+Укр+HD , Триколор ... Работает Бомба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других карт у нас нет !!! Да и говорили что хорошая мне надо S2

prof rev 7301 хороша и s2 работает отлично

а в пред посте я привел карты которые лично пользовал до 7301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня с этой картой такая проблемва:

Установочный диск в комплекте был то ли пуст, то ли не захотел читаться моим CD - ромом, в общем я решил скачать драйвера с официального сайта. Скачал, запускаю установку и во ремя установи драйверов появляется синий экран смерти. Пробовал нескольно раз, результат один и тот же. Система - Windows 7 32 bit. Как мне решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с этой картой такая проблемва:

Установочный диск в комплекте был то ли пуст, то ли не захотел читаться моим CD - ромом, в общем я решил скачать драйвера с официального сайта. Скачал, запускаю установку и во ремя установи драйверов появляется синий экран смерти. Пробовал нескольно раз, результат один и тот же. Система - Windows 7 32 bit. Как мне решить эту проблему?

Проблема решилась отключением аудио - карты Creative. Видимо, Сreative и Prof Red друг с другом не дружат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема решилась отключением аудио - карты Creative. Видимо, Сreative и Prof Red друг с другом не дружат :)

да, есть конфликты! на данный момент в компе свободны 2 pci-слота, так вот при при подключении prof revolution 7301 в нижний, а xtreme gamer в верхний слоты - не стартует биос материнки:angry: при замене их месиами - все прекрасно работает :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть конфликты! на данный момент в компе свободны 2 pci-слота, так вот при при подключении prof revolution 7301 в нижний, а xtreme gamer в верхний слоты - не стартует биос материнки:angry: при замене их месиами - все прекрасно работает :blink:

Сейчас эти 'умники' думают вообще отказаться от PCI. Под socket 1156 мне предложили мать с ОДНИМ !!! PCI разъёмом...типа всё должно подключаться через порты USB.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просто отличная карта, были небольшие проблемы с поиском каналов но проблема решилась добавлением модуля для программы просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас эти 'умники' думают вообще отказаться от PCI. Под socket 1156 мне предложили мать с ОДНИМ !!! PCI разъёмом...типа всё должно подключаться через порты USB.

нормально pci это ужо раритет

pci как разьем для i/o пару тройку лет уже как вынесен с атх архитектуры

хотя очень много предложений на рынке

коализия мать её

щас попрут карты pciex-1 pciex-4 на рынок эти карты с запасом на будующее пропускной способности выше крыши

это типа переход isa->vesa isa ->pci->pcix->pciex

agp это просто недоразумение(лет так ~13) и клондайк для PR

Изменено пользователем hz_hz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально pci это ужо раритет

pci как разьем для i/o пару тройку лет уже как вынесен с атх архитектуры

хотя очень много предложений на рынке

коализия мать её

щас попрут карты pciex-1 pciex-4 на рынок эти карты с запасом на будующее пропускной способности выше крыши

это типа переход isa->vesa isa ->pci->pcix->pciex

agp это просто недоразумение(лет так ~13) и клондайк для PR

Уже есть предложения по поводу карт с PCIex-I интерфейсом. А высокая пропускная способность конечно не помешает. Я подозреваю что дело идёт и к ПОЛНОМУ встроенному видео..как это роизошло уже с аудио для СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО юзера. Если сейчас у меня 'летают' все игры на всроенном под i3 4-5ти годичной давности то со временем этот разрыв будет только сокращаться. А по поводу HD , то тема по встроенному видео с выходом m/b socket1156 УЖЕ ЗАКРЫТА.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я подозреваю что дело идёт и к ПОЛНОМУ встроенному видео..как это роизошло уже с аудио для СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО юзера. Если сейчас у меня 'летают' все игры на всроенном под i3 4-5ти годичной давности то со временем этот разрыв будет только сокращаться. А по поводу HD , то тема по встроенному видео с выходом m/b socket1156 УЖЕ ЗАКРЫТА.

позволю себе заметить , что Вы не правы

для среднестата зук тож не подходит (многие говорят о системах 5.1 которым менее 1го года что они древние) юзер набирает обороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите. Есть из железа: Тарелка на 60см и Prof 1100 DVBs Tuner. какой спутник лучше всего поймать? Живу в ростовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Есть из железа: Тарелка на 60см и Prof 1100 DVBs Tuner. какой спутник лучше всего поймать? Живу в ростовской области.

Посмотрите тут. А так для приема 36e вполне хватит.

9e, 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...