Перейти к содержанию

Мобильное приложение Мой Счёт теперь доступно и для пользователей iOS


Рекомендуемые сообщения

Moldtelecom запустил мобильное приложение Мой Счёт для устройств с операционной системой iOS. Сейчас ты можешь более эффективно управлять услугами Unite, фиксированного интернета или цифрового телевидения, прямо со своего смартфона или планшета, в любое время, в любом месте.

Кроме того, все абоненты Unite получают бонус 200 МB каждый месяц до 31 декабря 2017 года, который можно активировать прямо из приложения. Теперь ты можешь получать еще больше удовольствия от пользования интернетом Unite, потому что получаешь до 1200 МB на 6 месяцев. Активируй услугу ежемесячно из приложения Мой Счёт.

Если ты еще не зарегистрировался в сервисе Мой Счёт, это можно сделать прямо из приложения, которoe можно загрузить из App Store или Google Play.

Приложение Мой Счёт предлагает информацию о балансе счета, трафике интернета, балансе минут и SMS-сообщений. Более того, прямо из приложения ты можешь узнать больше о своем тарифном плане, управлять иерархией, ознакомиться с содержанием последнего счета-фактуры, можешь активировать и деактивировать дополнительные услуги и опции, а также управлять услугами Роуминг, UniteTalk и Multiscreen Go.

Для услуг Интернет или Цифровое Телевидение прямо из приложения доступна информация о балансе счета, статусе услуг, твоем абонементе и количестве подключенных ТВ каналов. Ты также можешь активировать дополнительные опции, тематические пакеты, управлять услугой Multiscreen и просмотреть список доступных ТВ-каналов.

Из приложения можно узнать много полезной информации: список всех магазинов, распределенных по регионам и секторам, ответы на часто задаваемые вопросы об услугах, так же ты можешь отправить отзыв специалистам Moldtelecom о работе приложения.

Оплата услуг также стала проще. Где бы ты не находился, следи за балансом своего счета и оплачивай услуги вовремя. Дополнительные опции и услуги теперь находятся на расстоянии одного клика. А еще из приложения Мой Счет можешь узнать о запуске новых услуг Moldtelecom.

Регистрация в приложении осуществляется с помощью номера твоего контракта (Unite, Интернет или IPTV) или номера мобильного телефона Unite. После подтверждения введенных данных, на электронный адрес, привязанный к счёту, будет выслана ссылка для продолжения регистрации.

Moldtelecom - ОПЕРАТОР НОМЕР ОДИН услуг фиксированного Интернета и цифрового телевидения по числу абонентов и НОМЕР ОДИН на рынке мобильного интернета по сгенерированному абонентами трафику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...