Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подключаешь его к инету заходишь в плагины давишь синюю кнопку вводишь

openbox_sx4base_054.jpg

 

Нажать красную кнопку Сервер, ввести адрес d.openboxfan.com, нажать красную кнопку.

 

openbox_sx4base_055.jpg
openbox_sx4base_056.jpg

 

Нажать ОК.

 

openbox_sx4base_057.jpg

 

По умолчанию все эмуляторы и плагины выбраны для загрузки. В существующем списке на момент написания этого материала для OPENBOX SX4 Base/SX4/SX6 HD не подходят плагины:
- symbols;
- 4coloremuonly;
- pogoda;
- MgCamd.
Остальное ПО также может работать не совсем корректно.
Необходимо пройти по списку и убрать выбор. Оставить только то, что нужно. Например, пусть это будет MCAS/Mclient.

 

openbox_sx4base_058.jpg

 

Нажать красную кнопку для запуска загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня работает ютуб но когда набираю поикс того или иного фильма он не выходит полность а только короткие ролики из зтого фильма Скажите почему так происходит может нужно поставить какой то другой плагин И еще один вопрос У меня ресивер опенбокс sx6 что бы установить IPTV нужно ли перед этим или нет  подключать intrrnet tv+ или можно просто скачать и установить  плейлист И можно найти плейлист с  отечественными  фильмами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе фильм есть полностью а ресивере в ютубе выходят только короткие ролики из этого фильма Причем это происходит если печатаещь в поиске любой фильм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Молли сказал:

У меня работает ютуб но когда набираю поикс того или иного фильма он не выходит полность а только короткие ролики из зтого фильма Скажите почему так происходит может нужно поставить какой то другой плагин И еще один вопрос У меня ресивер опенбокс sx6 что бы установить IPTV нужно ли перед этим или нет  подключать intrrnet tv+ или можно просто скачать и установить  плейлист И можно найти плейлист с  отечественными  фильмами ? 

Если хочешь смотреть то подключения к интернету обязательно в ютубе фильм может не идти потомучто действует закон о защите авторских прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...