Перейти к содержанию

База каналов и транспондеров, PC-Editor


Рекомендуемые сообщения

че-то мой 91hd кинорейс-4 (новый канал нтв+++) не находит((((( . dreambox 500s нашол без проблем. В чем может быть причина и как ее исправить?

Камрады, помогите кто может. Такая же проблема. Не ищется Кинорейс-5 и Футбол HD хоть тресни. Все перечитала тут на форуме и все испробовала. И частоты ставила как советовали и удаляла это страшный транспондер 11977 в эдиторе и все равно не ищет. Рес 91HD прошивка 072. Мож кто поделится файликом уже готовым? Или научит криворуких искать правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо помогло

А мне почему-то не помогло. Частота 11977 вообще не ищется. Удалила в эдиторе и стала вручную пробовать искать - резалт=0. Скажите что делаю не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня 072 то база подойдет?

должна

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна

увы...залила базу через релук, некоторые каналы не показывают, как раз те что искала первоначально. Решила поставить 073 ....спасибо всем откликнувшимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно перешиваться!

Можно открыть 2 окна PCEditora и просто мышкой перетащить только интересующие каналы, залить получившуюся базу в рес. и перегрузить его. Всё! :rolleyes:

SEZAM 902 HD PGI Final 36*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно перешиваться!

Можно открыть 2 окна PCEditora (в одном свою базу, в другом мою) и просто мышкой перетащить только интересующие каналы, залить получившуюся базу в рес. и перегрузить его. Всё!

SEZAM 902 HD PGI Final 36*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы...залила базу через релук, некоторые каналы не показывают, как раз те что искала первоначально. Решила поставить 073 ....спасибо всем откликнувшимся....

Если из за этого то зря перешился у меня тоже была давно эта проблема, когда кинорейс 4 вышел, удалил транспордер(не помню какой) и теперь и 4 и 5 есть, даже кинозалы с трикалора вбил транспортеры и тоже есть и все показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеришь список спутников/транспондеров с сайта http://www.satellites-xml.eu/ потом импортируешь этот файл PCEditor-ом в базу.

Все очень быстро и просто.

А PCEditor и ресивер поймёт этот сгенерированный документ или его необходимо как-то переназвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно перешиваться!

Можно открыть 2 окна PCEditora и просто мышкой перетащить только интересующие каналы, залить получившуюся базу в рес. и перегрузить его. Всё! :rolleyes:

Объясни поподробнее, ну не перетягивается у меня? я так понял, что нада два раза запустить Relook PCEditor и если я понял правильно то этот вариант не работает, или же ка-то два окна нужно открыть в одном запуске Relook PCEditor, тогда может быть и сработает. но как их открыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни поподробнее, ну не перетягивается у меня? я так понял, что нада два раза запустить Relook PCEditor и если я понял правильно то этот вариант не работает, или же ка-то два окна нужно открыть в одном запуске Relook PCEditor, тогда может быть и сработает. но как их открыть?

У меня работает два раза Relook PCEditor в одном окне одна база в другом другая, каналы можно копированием, а можно просто перетянуть.

SEZAM 902 HD PGI Final 36*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает два раза Relook PCEditor в одном окне одна база в другом другая, каналы можно копированием, а можно просто перетянуть.

Пробовал копировать и черерез клавиши ctrl-c не как не хочет, а какая версия Relook PCEditor?

Хорошо бы было отсканировать новую базу и перекинуть все фавориты из старой и не парится два дня, но не как не идет почему-то?

Изменено пользователем Dersan78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает два раза Relook PCEditor в одном окне одна база в другом другая, каналы можно копированием, а можно просто перетянуть.

Я тоже с PCEditor не дружу.

Можно выложить ссылку на версию эдитора и сделать пару скринов с компа,как все это дело перетягивать и куда нажимать для начала.

Это всем будет полезно.

Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает подправят эдитор под базу каналов ПГИ 1.0? чтобы нумерация в фаворитных списках соответствовала нумерации ресивера.

GigaBlue Quad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с PCEditor не дружу.

Можно выложить ссылку на версию эдитора и сделать пару скринов с компа,как все это дело перетягивать и куда нажимать для начала.

Это всем будет полезно.

Я может чего то не понимаю, но у меня никаких проблем с копированием и вставкой нет вот скрины прилагаю.

С одной базы OCEAN TV №111 скопировал в другую вставил.

Win7, PCEditor 1.2.60

:rolleyes:

______.doc

SEZAM 902 HD PGI Final 36*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может чего то не понимаю, но у меня никаких проблем с копированием и вставкой нет вот скрины прилагаю.

С одной базы OCEAN TV №111 скопировал в другую вставил.

Win7, PCEditor 1.2.60

:rolleyes:

А что это дает? Я думал фавориты можно перенести(их нельзя), а так это не упрощает особо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это дает? Я думал фавориты можно перенести(их нельзя), а так это не упрощает особо.

А вот и можно!

Есть такая команда Экспорт (можно с названиями групп каналов, можно без названия) и импорт соответственно...

Предвижу следующий вопрос:"А можно чтобы рес переключал канал во время копирования?

Сразу отвечу - можно но нужен другой рес и другое ПО.

PCEditor может все что необходимо, нужно только немного почитать....

:rolleyes:

SEZAM 902 HD PGI Final 36*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот новая база каналов пакета НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) по состоянию на 05.06.11, возможно есть несколько каналов которые ушли, но однозначно ни один сейчас имеющийся не пропущен, каналы эротического содержания отсутствуют в фаворитах, но они есть под номерами 195, 196, 197.

http://depositfiles.com/files/t83x9zc99

Всем пожалуйста!!!

:rolleyes:

SEZAM 902 HD PGI Final 36*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мужики подскажите что делать хочу загрузить с тюнера базу данных через прогу PCEditor пишет ошибка при загрузке данных

или дайте ссылку на PSEditor1.2.53.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики подскажите что делать хочу загрузить с тюнера базу данных через прогу PCEditor пишет ошибка при загрузке данных

или дайте ссылку на PSEditor1.2.53.1

В разделе справки о программе есть пунктик: проверка обновлений.

Тыпыркни его и ПС-эдитор пришлёт себя свежего ..

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе справки о программе есть пунктик: проверка обновлений.

Тыпыркни его и ПС-эдитор пришлёт себя свежего ..

да но оно обновит к примеру до версии 1.2.58 а рабочая к тюнеру АB IP Box 250s только 1.2.53.1 :wacko: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но оно обновит к примеру до версии 1.2.58 а рабочая к тюнеру АB IP Box 250s только 1.2.53.1 :wacko: :blink:

Последняя - 1.2.60

Рабочие должны быть все версии.

Изображение

И чует моё сердце, что по кто-то не заглядывал в папку PCeditor, котороая живёт в папке программ.... Загляни туда...

Приятно удивишься.

И ещё. Кто мешает установить новый эдитор в папку не по умолчанию?

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя - 1.2.60

Рабочие должны быть все версии.

И чует моё сердце, что по кто-то не заглядывал в папку PCeditor, котороая живёт в папке программ.... Загляни туда...

Приятно удивишься.

И ещё. Кто мешает установить новый эдитор в папку не по умолчанию?

пробывал как вы указали мне не катит по вашему какие ещё идеи есть у вас . и в етой папке нет нечего пустая Изменено пользователем дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скачай обновление, но не устанавливай его. Оставь свою ерсию там, где она стояла.

А свежескачанную с помощью упдайта (она живёт поэтому пути C:\Program Files\Relook PCEditor\download) установи в другую папку.

Неужто это так сложно?

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и можно!

Есть такая команда Экспорт (можно с названиями групп каналов, можно без названия) и импорт соответственно...

Предвижу следующий вопрос:"А можно чтобы рес переключал канал во время копирования?

Сразу отвечу - можно но нужен другой рес и другое ПО.

PCEditor может все что необходимо, нужно только немного почитать....

:rolleyes:

ну мужики всё ето по вашим словам легко но я за 4-е дня так и не заставил работать правильно PCEditor бойда какает то всё выходит :wacko: :lol:

да вс :wacko: ё што вы пишите мне я уже перепробывал!!!!!!!!!!!!!

мой уже черепок уже закипает от етого PCEditora :wacko:

Изменено пользователем дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой уже черепок уже закипает от етого PCEditora :wacko: :wacko: :wacko:

Ну не знаю..

Может ты его на линухе поставил, а? а то мы тут тебя под винду парим...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю..

Может ты его на линухе поставил, а? а то мы тут тебя под винду парим...

кстати наконецто достучался до РСEditora фишка в том оказалась что надо было кабель нужно было подключать по схеме п.к.._.модем..-.а потом тюнер а не п.к........----а потом тюнер

мужики а кто знает ( имя пользователя и пароль Web доступа) плиззз

винда у меня на п.к а в тюнере всё остальное

post-109732-1308850569_thumb.jpg

Изменено пользователем westvip7753
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня такая проблема интересная и необычная тюнер у меня AB IPBox 250sPVR при просмотре каналов Триколора на частоте 12111 н 27500 тюннер(ресивер) регулярно выбивает error и отключается а на остальных каналах других транспордерах всё без проблем ( а так же у меня подключен пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD если эта инф... нужна))

помогите кто знает в чём проблема.

дядя Фёдор здесь говорят что ты помочь можешь мне .к тебе направил меня другой Модератор

Этот форум по ресиверам IPBOX и Cuberevo HD. У тебя же модель, которая вообще никаким боком к этому форуму не относится.

Твои вопросы не по адресу (хотя тебе всё равно помогли и ответили на твои вопросы уже несколько раз).

Но не смотря на это, ты умудрился зафлудить уже две темы сообщениями не по теме (включая эту тему), игнорируя мои просьбы и замечания.

И еще просишь после всего этого снова тебе помочь.

Я тебе не помогу, потому что во-первых, твой ресивер не входит в ряд обсуждаемых на этом форуме, и я действительно о нем ничего не знаю, кроме того что я видел на картинках в Интернете.

А во-вторых, даже если бы и знал, то желания особого помогать как то нет. Ты мои просьбы писать по теме просто игнорируешь (и не раз, и не два). Какая должна быть моя реакция в таком случае?

Cнова ты задаешь вопросы уже здесь, в этой теме, которые НИКАКОГО отношения не имеют к PC Editor. Я уже сообщил тебе ссылку по которой виден список всех тем, относящихся к IPBox. В том числе есть там и тема о проблеме транспондера Триколора, похожая на твою. Поэтому предлагаю раскрыть немного глаза, изучить форум сначала, прежде чем писать что попало, куда попало. И говорю это в последний раз. Если еще будут сообщения не по теме, то форум станет тебе доступным в режиме "только для чтения". Если ты не знаешь куда постить сообщения - есть тема под названием "всяко разно", в ней тебя никто "трогать" не будет.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

westvip7753

если вы единожды задали свой вопрос в соответсвующей теме и вам на него не ответили, то это не даёт вам право заваливать одним и тем же вопросом остальные оживлённые темы, которые вообще к вашему вопросу не относятся - это никак не ускорит процесс получения ответа, а только усугубит его, т.к ваше сообщение не потеме будет сразу же удалено или проигнорировано. Тем более вам уже ответили и помогли всем, чем смогли. Прошу не продолжать эти прыгания по темам и вопросами, которые никак этих тем не касаются, мы не будем постоянно за вами подчищать, а будем применять санкции по ограничению доступа на форум. Поэтому если вы хотите общаться и получать помощь, то внимательно выбирайте название темы и думайте подходит она по смыслу вашего вопроса или нет. Люди, которые стремятся написать больше, чем прочесть, довольно быстро теряют право писать, так что читайте больше, по 100 раз тут никто не будет повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...