Перейти к содержанию

Iptv 4k работает с тормозами.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вы можете подсказать какой usb lan адаптер 1000мбит/с подойдёт на ресивер Openbox AS4K pro. Я подключил его через WiFi 5Гц  скорость при тесте показывает 200-220мбит/с и всё равно мало 4k идёт с тормозами, я уже не знаю что делать? При выборе iptv пакета пинг скорость всё соответствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевого подключения по проводу 100 Мбит/сек с лихвой хватает для просмотра IPTV в разрешении 4К. При стабильном и качественном интернете.

Проблема в первую очередь именно при подключении по WIFI, во вторую - со скоростью к серверам, и с их загруженностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TDream сказал:

Сетевого подключения по проводу 100 Мбит/сек с лихвой хватает для просмотра IPTV в разрешении 4К. При стабильном и качественном интернете.

Проблема в первую очередь именно при подключении по WIFI, во вторую - со скоростью к серверам, и с их загруженностью. 

Я так значит понимаю что по вашим словам cbilling не качественный сервис. Вы меня услыште, я же сказал что я всё перепробовал, и провод тоже пробовал, но у меня openbox поддерживает lan 100мбит/с, по Wi-Fi передаёт больше 220мбит/с, я для этого даже роутер Mikrotik hAP ac RB962UiGS-5HacT2HnT поменял на Keenetic ultra kn-1810, интернет у меня стабильный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вашей скорости все должно работать нормально, если действительно скорость у вас до сервера который у вас выставлен. Какое приложение используете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь не приложением, а ресивером Openbox as4k pro указываю в меню ресивера путь iptv пакета, потом сканируются все каналы, потом в EPG прописываю телеги который представил cbilling, и загружаю программу каналов на всю неделю. И потом смотришь спутниковый ресивер так же как тарелку, только это iptv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tomrus сказал:

ресивером Openbox as4k

Он же вроде на андроиде у вас? Зачем так сложно все. Установите приложение для iptv, и настройте просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сложно то всё? Наоборот всё просто и норм. А приложение мне не вставляют, и мне тоже не понятно как люди смотрят на приложение. В режиме ресивера смотреть на много лучше, епг раскрыто по опширней, на кнопку епг нажимаешь и всё видно чё по каналом идёт, всё перед твоими глазами, никак на убогих приложениях. В принципе смотришь как спутниковый ресивер, только это iptv) 

Вчера всё показывало всё без тормозов, даже 4к, пакет куплен оригинальный без жатия. И это один единственный день когда показывало норм. Сегодня опять как обычно. По ходу серваки загружены (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tomrus сказал:

В режиме ресивера смотреть на много лучше, епг раскрыто по опширней, на кнопку епг нажимаешь и всё видно чё по каналом идёт, всё перед твоими глазами, никак на убогих приложениях. В принципе смотришь как спутниковый ресивер, только это iptv) 

Давайте все же начнем с простейших вопросов. Вам никто не запрещает смотреть как вам нравится. Просто проверьте: скорость от вас к нашим серверам, просмотр через сталкер и просмотр в каком-то приложении на вашем ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tomrus сказал:

А приложение мне не вставляют

 

4 минуты назад, tomrus сказал:

А приложение мне не вставляют

Ну это ваше право. Могу сказать одно, никакой адаптер вам не нужен, проблема в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...