Перейти к содержанию

Ресивер Gs-8300


Geroy

Рекомендуемые сообщения

Рес никакой...но если подправить прошиву жить будем....ждем от Самасунга дре-8001 =))).

а что это за зверь,нигде инфа не проскакивала,кто что слышал?

dre5000 триколор, 75' аbs,samsung 9000 пылится, пока этот набор.не густо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King

Рес никакой...но если подправить прошиву жить будем....ждем от Самасунга дре-8001 =))).

Скинь инфу про самсунг дре-8001 от куда такое узнал..

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King

Скинь инфу про самсунг дре-8001 от куда такое узнал..

Samsung DRE 8301 с функцией видеорекордера (PVR) и встроенной SD-картой

http://www.gs.ru/news/1264491478

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktor-vudu

Скинь инфу про самсунг дре-8001 от куда такое узнал..

h**p://forumru.tele-satinfo.ru/ здесь тоже есть и упоминание и описание... Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung DRE 8301 с функцией видеорекордера (PVR) и встроенной SD-картой

http://www.gs.ru/news/1264491478

Ну, уж этот ресивер надеюсь не подведёт, для всех будет "изюминка". :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master430

ребят,то что бренд "самсунг"- ни о чём не говорит...

возможно- "железо" будет качественным(соответственно- дорогим)но всё зависит от "софто-писателей"...если руки "кривые"- то даже "дримбокс" не справиЦЦа :D :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA

Ippolitovich

Спасибо други!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung DRE 8301 с функцией видеорекордера (PVR) и встроенной SD-картой

Да на коробках 8300 написано то же...но увы =((( Когда смотришь на 8300, вспоминаешь Китайцев и их умелые руки. Не понятно кто эти 8300 собирал и каким местом, и почему такая экономия на материалах. Ужос.

Жаль что сдишки пока 8300 читать не умеют =). Но ничего...походу это неизбежность...подправят прошивку....и люди начнут их брать...ведь другого то нет...разве что надеяться на дрс-6000, который собирается также в калин. области. А самасунг по-любому будет дороже.

Интернет-магазин Sat оборудования YugLink.ru

Skype: YugLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли настроить для шары ресивер GS FTA-7001S? И где взять прошивку?

Можно! Только зачем в этой теме писать было,вот,изучайте http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли настроить для шары ресивер GS FTA-7001S? И где взять прошивку?

не дублируй! ответил http://www.gs.ru/information/soft.shtml

Да на коробках 8300 написано то же...но увы =((( Когда смотришь на 8300, вспоминаешь Китайцев и их умелые руки. Не понятно кто эти 8300 собирал и каким местом, и почему такая экономия на материалах. Ужос.

Жаль что сдишки пока 8300 читать не умеют =). Но ничего...походу это неизбежность...подправят прошивку....и люди начнут их брать...ведь другого то нет...разве что надеяться на дрс-6000, который собирается также в калин. области. А самасунг по-любому будет дороже.

сомневаюсь что его будут "хватать как горячие пирожки"- пока всё работает в мп-2....

а вот когда трикол сделает "ход конём" и отключит вещание....вот тогда начнётся "гражданская война" :lol: :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что его будут "хватать как горячие пирожки"- пока всё работает в мп-2....

Все работает, но мп-2 уже не производят, хавать будут по-любому это дерьмо....ведь умом Россию не понять.

а вот когда трикол сделает "ход конём" и отключит вещание....вот тогда начнётся "гражданская война"

Я надеюсь что после смерти в4, сделают одну емкость в двб-с на в7 хотя бы для базового...а может и оптимум ....Трико трясутся за свою абон базу...и это успокаивает... Изменено пользователем King

Интернет-магазин Sat оборудования YugLink.ru

Skype: YugLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какой лучше купить ресивер для просмотра триколора,чтоб он поддерживал мп2 и мп4?ресиверы DRS6000 и GS8300 как-то не внушают,у меня четыре спутника а эти ресиверы говорят работают плохо с дисеком,эт ведь правда?И скажите одну вещь после нового ПО ресиверы будут работать хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какой лучше купить ресивер для просмотра триколора,чтоб он поддерживал мп2 и мп4?ресиверы DRS6000 и GS8300 как-то не внушают,у меня четыре спутника а эти ресиверы говорят работают плохо с дисеком,эт ведь правда?И скажите одну вещь после нового ПО ресиверы будут работать хорошо?

Я бы не советовал брать ни то не другое.За такие деньги можно подобрать рес который будет работать с Триколором.

А на счет ПО,то сомневаюсь,горбатого тока могила исправит.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал брать ни то не другое.За такие деньги можно подобрать рес который будет работать с Триколором.

А на счет ПО,то сомневаюсь,горбатого тока могила исправит.

поддерживаю...пока вообще ничего не надо...до-сматривай пока на своём оборудовании...не спеши.

когда всё "устаканится"- появится достойный ресивер...вот тогда и купишь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горбатого тока могила исправит.

Не исправит,дружище, ты знаешь хоть одного горбатого которого могила исправила,а ? Я нет. :rolleyes: .Вот смотрите,уже есть несколько отзывов на разных форумах об этом ресивере и нет ни одного чтобы не было косяков каких нибудь и что самое смешное это то что у каждого ресивера свои косяки,эксклюзивные,вряд-ли тут какая-то могила поможет.

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolithovich брат у меня нет старого ресивера,был у меня ресивер DRE-5000 но я его продал за 5000 тысяч рублей.К этим пяти тысячам мне еще дали ресивер HUMAX VA-ACE+ вместе с картой нтв плюс,так хорошенький обмен но проблема в том что тот кто мне дал ресивер потерял договор на карту нтв плюс.Потом у меня стоят 4 спутника 36е,42e,53е,75е на этих спутниках много каналов которые идут в кодировке BISS в частности я смотрю 42e там показывают футбол но во время футбола канал кодируют в BISS а ресивер HUMAX VA-ACE+ не прошит и по этому он не может открыть эту кодировку.Сижу уже гдето два месяца без футбола,ждал выхода ресивера GS 8300 хотел купить,но после отзывов не охото.Вот по этому я спрашивал какой бы выбрать ресивер чтоб он показывал все форматы на триколоре и открывал BISS кодировку.

Брат ответь пожалуйста на вопросы:Смогу ли я как нибудь востановить договор карты нтв плюс?И помоги мне с прошивкой для HUMAX VA-ACE+?Брат помоги пожалуйста,особенно нужна прошивка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolithovich брат у меня нет старого ресивера,был у меня ресивер DRE-5000 но я его продал за 5000 тысяч рублей.К этим пяти тысячам мне еще дали ресивер HUMAX VA-ACE+ вместе с картой нтв плюс,так хорошенький обмен но проблема в том что тот кто мне дал ресивер потерял договор на карту нтв плюс.Потом у меня стоят 4 спутника 36е,42e,53е,75е на этих спутниках много каналов которые идут в кодировке BISS в частности я смотрю 42e там показывают футбол но во время футбола канал кодируют в BISS а ресивер HUMAX VA-ACE+ не прошит и по этому он не может открыть эту кодировку.Сижу уже гдето два месяца без футбола,ждал выхода ресивера GS 8300 хотел купить,но после отзывов не охото.Вот по этому я спрашивал какой бы выбрать ресивер чтоб он показывал все форматы на триколоре и открывал BISS кодировку.

Брат ответь пожалуйста на вопросы:Смогу ли я как нибудь востановить договор карты нтв плюс?И помоги мне с прошивкой для HUMAX VA-ACE+?Брат помоги пожалуйста,особенно нужна прошивка!

Купи лучше себе нормальный современный ресивер с DVB-S2, MPEG-4 и HD, и не мучайся! Если в России живёшь, то можно купить SkyWay Classic например, это аналог OpenBox S5 HD, ну или другой рес на твой выбор... А там уже дело за тобой, или официально смотреть, или кардшаринг подключить... А если сейчас купишь GS 8300, то потом будешь жалеть только... Денег он немалых стоит, а толку с него мало...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tamirlan

зайди сюда там cop тебе поможет с "хьюмаксом".

а договор можно восстановить если карта активна и оплачена- зайди сюда http://www.ntvplus.ru/abonents/

и последнее- ingo верно тебе посоветовал- не трать денег на триколоровское гаМно...оно того не стоит.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием в ремонт ресиверов GS-8300

Уважаемые клиенты!

С 8 февраля во всех сервисных центрах NoLimit Electronics принимаются в ремонт неисправные ресиверы GS-8300.

При обнаружении неполадок в работе оборудования обращайтесь в ближайший Сервисный центр.

http://www.n-l-e.ru/novosti/novosti_kompan...iverov_gs-8300/

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаются в ремонт неисправные ресиверы GS-8300.

:D :lol: только вышли и сразу?другой рекламы и не надо...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уж этот ресивер надеюсь не подведёт, для всех будет "изюминка". :rolleyes:

Ага! С огромной косточкой!

Зубки б не сломать...

Ну, уж этот ресивер надеюсь не подведёт, для всех будет "изюминка". :rolleyes:

Ага! С огромной косточкой!

Зубки б не сломать...

Спутниковое телевидение во Владимире 8(920)908-38-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием в ремонт ресиверов GS-8300

Уважаемые клиенты!

С 8 февраля во всех сервисных центрах NoLimit Electronics принимаются в ремонт неисправные ресиверы GS-8300.

При обнаружении неполадок в работе оборудования обращайтесь в ближайший Сервисный центр.

http://www.n-l-e.ru/novosti/novosti_kompan...iverov_gs-8300/

ну блин и "РЕКЛАМУ" себе "трико"сделал,не удержался от смеха.!!! :lol: и они за это барахло хотят еще денег! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин и "РЕКЛАМУ" себе "трико"сделал,не удержался от смеха.!!! :lol: и они за это барахло хотят еще денег!

а куда смотрит "общество защиты потребителей?" ресиверу нет и месяца а уже в ремонт?

они вообще деньги должны отдавать! и вообще- снять с продажи это барахло!

вот автомобили снимают с продаж- а триколору по барабану- продаёт дальше... :angry:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Триковском форуме люди вот что пишут.

Каждый предприниматель (дилер) имеет того партнера которого заслуживает, пока такие как вы зная что ресивер г-но будут их брать для реализации, не кто и пальцем не шевельнет чтобы улучшить их качество

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA

верно сказано...

теперь и нам отпадает нужда жалеть и защищать триколоровских установщиков!раз они сами ставят это гаМно народу- пусть и получают от клиентов по голове за это...

были бы чуть по умней- отказались бы от установок этих типа ресиверов- тогда и трикол "прогорел" бы...а раз хотят "срубить бабла по быстрому"- пусть и получают "головную боль" и жалобы от клиентов.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает.канал 2 спорт2 будет работать вовремя олимпиады на Триколоре.

Обязательно! И ресивер gs 8300 на время Олимпиады чудесным образом начнет показывать HD-картинку.Но только на время Олимпиады

Cuberevo 3000HD PGI 1.4| PKT NEBULA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breaking news. Новый спортивный HD-телеканал "2 Спорт 2" – совместный проект ВГТРК и "1 канала" выходит в эфир – пока на время Олимпиады. Параметры: спутник ABS-1 75 градусов ВД, f - 12640, BR-22000, FEC3\4.

на

ABC нет HD ,но бутет транслировать Олимпиаду в MPEG 2 .Слабо.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tnsgallup/66326.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...