Перейти к содержанию

ott-play by foss ворует ключи


Рекомендуемые сообщения

image.png.54581cc949f1b914e2c731e8bd60e612.png
Очень громкое заявление. И что самое неприятное - бездоказательное. 
Можете что-то по факту предъявить или это политота с подачи Алекса? 

Изменено пользователем krycek

VU+DUO 2, Amiko Alien mini,  

Xtrend ET-9200, Ipbox 900HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда клиенты жалуются на проблемы с просмотром, а мы видим что по их плейлисту идёт просмотр совершенно из других стран, в которых нет ни родственников, ни знакомых, и все они пользуются ломанной версией плеера алекса, указывает только на одно - утечка происходит из этого плеера. Точно так же как происходит утечка из Fork плеера. Мы не на суде, что бы предъявлять доказательства, да и кому их предъявлять? Взломщику чужого софта? Мы видим закономерность и обязаны предупредить пользователей о возможных проблемах и рисках использования взломанных плееров, а там уже вам решать пользоваться им дальше или нет.

Мы понимаем, что товарищ Foss мог просто оказать услугу сообществу и убрать все преграды для продолжения пользования полюбившегося многим плеером, но, к сожалению, слишком много совпадений утечки ключей у пользований именно этого плеера. Нам не важно кто каким плеером пользуется, нам важно обеспечивать безопасность наших пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неполитизированные плеера ott-play FOSS и drm-play существуют не со вчерашнего дня и пользователей 

у них сотни тысяч и нет НИ ОДНОГО факта утечки персональных данных. Зато есть факт того что Алекс, 

автор оригинального плеера, регулярно занимается дискредитацией деполитизированных плееров,

меня лично тоже забанили в его Телеге только по факту имеющейся подписки на Телегу ott-play FOSS.

Посему мягко говоря  неприлично Вам вывешивать подобные баннеры, когда Вы как профессионалы,

абсолютно точно знаете что ничего подобного нет и быть не может. Ваш сервис как шары так и IPTV

замечательный, сам им пользуюсь, но из-за политики держать людей за идиотов... Это уже не бизнес.

VU+DUO 2, Amiko Alien mini,  

Xtrend ET-9200, Ipbox 900HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, krycek сказал:

ничего подобного нет и быть не может.

У вас нет статистики и доказательств, что этого быть не может. А вы требуете от нас доказательств и обвиняете, что мы держим всех за идиотов. Вам привели наши аргументы и исходя из них мы эти советы делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, krycek сказал:

Неполитизированные плеера ott-play FOSS и drm-play существуют не со вчерашнего дня и пользователей 

у них сотни тысяч и нет НИ ОДНОГО факта утечки персональных данных. Зато есть факт того что Алекс, 

автор оригинального плеера, регулярно занимается дискредитацией деполитизированных плееров,

меня лично тоже забанили в его Телеге только по факту имеющейся подписки на Телегу ott-play FOSS.

Посему мягко говоря  неприлично Вам вывешивать подобные баннеры, когда Вы как профессионалы,

абсолютно точно знаете что ничего подобного нет и быть не может. Ваш сервис как шары так и IPTV

замечательный, сам им пользуюсь, но из-за политики держать людей за идиотов... Это уже не бизнес.

Они существуют даже меньше года и не понятно кто конечный выгодоприобретатель. Мы никак не ограничиваем пользование плеерами, но предупреждаем о рисках. В качестве аргументаций я привел случаи утечки ключей именно у пользователей данного плеера. С другими плеерами почему то такой проблемы ни у кого не возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь реселлером уже лет 7 (шура + iptv). Ни один из пользователей ни разу не обратился ко мне с вопросами сливов. В качестве рекомендаций остаются плеер, который сильно глючный и тормознючий, а так же отключающийся на несколько дней - ott player и тот, что ограничивает моих клиентов в свободе выбора просмотра каналов, а они хотят и Поле чудес посмотреть, и Чудо техники, и Ледниковый период... (кстати в телеге меня их чат так же забанил, увидив, что я подписан на сторонний чать, хотя в их чате активно помагал устанавливать их же плеер другим пользователям) - ott play. 

Уверен, что в случае сливов - тут бы на форум не достучаться было бы ввиду наплыва пользователей. А так предположу, что некоторые юзеры могли сами не справится с установкой плеера на свои устройства и им "помощники" помогали настраивать в различных чатах и юзеры невольно сами передавали свои ключи. 

Да и смысл о  продажи ключей, если ключ банится почти мгновенно при одновременном просмотре на другом устройстве? Если бы ключи продавал Фосс плеер, то в чате плеера было бы столько недовольных "клиентов" купленных ключей, что всех бы там забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, korablik сказал:

Я являюсь реселлером уже лет 7 (шура + iptv). Ни один из пользователей ни разу не обратился ко мне с вопросами сливов. В качестве рекомендаций остаются плеер, который сильно глючный и тормознючий, а так же отключающийся на несколько дней - ott player и тот, что ограничивает моих клиентов в свободе выбора просмотра каналов, а они хотят и Поле чудес посмотреть, и Чудо техники, и Ледниковый период... (кстати в телеге меня их чат так же забанил, увидив, что я подписан на сторонний чать, хотя в их чате активно помагал устанавливать их же плеер другим пользователям) - ott play. 

Уверен, что в случае сливов - тут бы на форум не достучаться было бы ввиду наплыва пользователей. А так предположу, что некоторые юзеры могли сами не справится с установкой плеера на свои устройства и им "помощники" помогали настраивать в различных чатах и юзеры невольно сами передавали свои ключи. 

Да и смысл о  продажи ключей, если ключ банится почти мгновенно при одновременном просмотре на другом устройстве? Если бы ключи продавал Фосс плеер, то в чате плеера было бы столько недовольных "клиентов" купленных ключей, что всех бы там забанили.

Соглашусь с написанным, плеер очень хорош и думаю вам стоит пересмотреть ваше объявление по поводу этого плеера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Satuser сказал:

Нам не важно кто каким плеером пользуется, нам важно обеспечивать безопасность наших пользователей

Вот это правильно, что предупреждаете.

Я че то ждал, что раньше проблема с воровством ключей от всяких хакнутых-кривокрякнутых ott приложений появится.

Сам подбирал для себя наиболее удобный. В итоге проще купить у платного приложения все возможности. Там же цена копейки.  Ну или брать хакнутый-кривокрякнутый и поиметь проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, asteroid1 сказал:

Вот это правильно, что предупреждаете.

Я че то ждал, что раньше проблема с воровством ключей от всяких хакнутых-кривокрякнутых ott приложений появится.

Сам подбирал для себя наиболее удобный. В итоге проще купить у платного приложения все возможности. Там же цена копейки.  Ну или брать хакнутый-кривокрякнутый и поиметь проблемы.

Насчёт ключей сказать ничего не могу, у администратора вся статистика им лучше знать. А насчёт хакнутых приложений согласен-говнецом попахивает. Сам смотрю на TV-Clouddy,desktop -SimpleTV. Если смотреть медиатеку на desktop -браузерная версия ott-play by Alex через VPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex официально сотрудничает с нами и поэтому имеет наше доверие, в отличие от других хакнутых плееров.

6 часов назад, korablik сказал:

Я являюсь реселлером уже лет 7 (шура + iptv). Ни один из пользователей ни разу не обратился ко мне с вопросами сливов. В качестве рекомендаций остаются плеер, который сильно глючный и тормознючий, а так же отключающийся на несколько дней - ott player и тот, что ограничивает моих клиентов в свободе выбора просмотра каналов, а они хотят и Поле чудес посмотреть, и Чудо техники, и Ледниковый период... (кстати в телеге меня их чат так же забанил, увидив, что я подписан на сторонний чать, хотя в их чате активно помагал устанавливать их же плеер другим пользователям) - ott play. 

Уверен, что в случае сливов - тут бы на форум не достучаться было бы ввиду наплыва пользователей. А так предположу, что некоторые юзеры могли сами не справится с установкой плеера на свои устройства и им "помощники" помогали настраивать в различных чатах и юзеры невольно сами передавали свои ключи. 

Да и смысл о  продажи ключей, если ключ банится почти мгновенно при одновременном просмотре на другом устройстве? Если бы ключи продавал Фосс плеер, то в чате плеера было бы столько недовольных "клиентов" купленных ключей, что всех бы там забанили.

А никто кроме администрации вам не сможет подтвердить слив ключа. Юзер сам этого не узнает. С его стороны это будет выглядеть как ужасная работа сервиса и не факт что он будет об этом жаловаться, а просто уйдет, подумая что в проблеме виноват сам сервис или интернет. Утечка определяется путём ручного изучения серверных логов и используемого плеера. Мы видим что использование взломанного ott-play набирает массовые обороты и обязаны предупредить о рисках. Использовать его мы не запрещаем, но и не отвечаем за его надёжность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в этом чате или у foss в телеграме  нет ни одной жалобы от постродавших, можно лишь попросить провайдера cbilling, настроить оповещение о лишнем устройстве вместо видеоконтента, как у некоторых других провайдеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Satuser сказал:

А никто кроме администрации вам не сможет подтвердить слив ключа. Юзер сам этого не узнает. С его стороны это будет выглядеть как ужасная работа сервиса и не факт что он будет об этом жаловаться, а просто уйдет, подумая что в проблеме виноват сам сервис или интернет. Утечка определяется путём ручного изучения серверных логов и используемого плеера. Мы видим что использование взломанного ott-play набирает массовые обороты и обязаны предупредить о рисках. Использовать его мы не запрещаем, но и не отвечаем за его надёжность.

Ну предупредить это правильно, но обвинять в воровстве...

В случае плохой работы сервиса мои клиенты обращаются лично ко мне. И мы вместе подбираем сервер, настраиваем оборудование и решаем вопросы.  Почти год назад пришлось всех перевести на альтернативный плеер ввиду оскорблений моих клиентов "русским кораблем" и посылом в известное направление (очень было приятно выслушивать мнение клиентов про меня). За это время ни разу ни один ключ не ушел. А Вы мне помогли разобраться с особенносью девайсов Тизен и потоками. И никогда не фиксировали утечек.

В общем можно много писать, но обвинять в том чего не было - не стоило. Не рекомендуйте - и хорошо. НТВ+ и Триколор тоже рекомендует свои модули только в ТВ LG и Samsung. А в остальных не гарантирует стабильную работу, хотя в большинстве устройств всё работает. 

Ну и про "взлом". Какой же это взлом если исходники в открытом доступе, а разработчики наоборот хвалят автора оригинальной версии, за то что он с другими кодерами создали такой продукт. Но теперь МОДы пошли развиваться в разных направлениях и со своими фишками, но при этом сохраняют ценность плеера - свободный доступ ко всем каналам, ЕПГ без подмены и удобный выбор провайдеров и доступ к ним по ключу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, korablik сказал:

Ну предупредить это правильно, но обвинять в воровстве...

В случае плохой работы сервиса мои клиенты обращаются лично ко мне. И мы вместе подбираем сервер, настраиваем оборудование и решаем вопросы.  Почти год назад пришлось всех перевести на альтернативный плеер ввиду оскорблений моих клиентов "русским кораблем" и посылом в известное направление (очень было приятно выслушивать мнение клиентов про меня). За это время ни разу ни один ключ не ушел. А Вы мне помогли разобраться с особенносью девайсов Тизен и потоками. И никогда не фиксировали утечек.

В общем можно много писать, но обвинять в том чего не было - не стоило. Не рекомендуйте - и хорошо. НТВ+ и Триколор тоже рекомендует свои модули только в ТВ LG и Samsung. А в остальных не гарантирует стабильную работу, хотя в большинстве устройств всё работает. 

Ну и про "взлом". Какой же это взлом если исходники в открытом доступе, а разработчики наоборот хвалят автора оригинальной версии, за то что он с другими кодерами создали такой продукт. Но теперь МОДы пошли развиваться в разных направлениях и со своими фишками, но при этом сохраняют ценность плеера - свободный доступ ко всем каналам, ЕПГ без подмены и удобный выбор провайдеров и доступ к ним по ключу. 

Повторюсь - исходя из наших личных наблюдений, утечка плейлистов у пользователей была исключительно там, где использовался ломаный отт-плей, поэтому  мы считаем что данный плеер скомпрометирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2023 в 00:42, Satuser сказал:

Повторюсь - исходя из наших личных наблюдений, утечка плейлистов у пользователей была исключительно там, где использовался ломаный отт-плей, поэтому  мы считаем что данный плеер скомпрометирован

Вечер добрый! А DRM плеер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У телек Хайсенс. Там и есть только Фосс и дрм. Вот вы их обвиняете. Они ведь могут вас просто заблочить, что мне придётся, только менять оператора. Отт плей не могу, ибо не подхожу по идеологии Алекса

Изменено пользователем Nk2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Nk2005 сказал:

Добрый день! У телек Хайсенс. Там и есть только Фосс и дрм. Вот вы их обвиняете. Они ведь могут вас просто заблочить, что мне придётся, только менять оператора. Отт плей не могу, ибо не подхожу по идеологии Алекса

А плэер clouddy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bagas сказал:

А плэер clouddy?

Клоди у ТВ хайсенс когда криво работает. Епг не грузит на половину каналов. Как ssiptv, та же хрень, епг почти нет. Что только не менял у них у Лк. 

 

1 минуту назад, Nk2005 сказал:

Клоди у ТВ хайсенс когда криво работает. Епг не грузит на половину каналов. Как ssiptv, та же хрень, епг почти нет. Что только не менял у них у Лк. 

 

Мне как то не охота на разных ТВ использовать разные проги. Как то привыкаешь. И видимо в бизнесе ip политика тоже играет. 

Я всё таки придерживаюсь то, 

Это бизнес, ничего личного! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nk2005 сказал:

Клоди у ТВ хайсенс когда криво работает. Епг не грузит на половину каналов. Как ssiptv, та же хрень, епг почти нет. Что только не менял у них у Лк. 

 

Мне как то не охота на разных ТВ использовать разные проги. Как то привыкаешь. И видимо в бизнесе ip политика тоже играет. 

Я всё таки придерживаюсь то, 

Это бизнес, ничего личного! 

Бывает не подгружает программу передач, терпимо, стоит копейки в год!

Вообщем на данный момент clouddy самый оптимальный вариант, я уже к нему привык и не нужны ни какие плэеры от foss или алекса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждому как удобно. Был бы везде андроид поставил бы одно везде. А так политика билинга не много не нравиться. Особенно когда удаляют коментарии на счёт канала одного!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nk2005 сказал:

Особенно когда удаляют коментарии на счёт канала одного!) 

А вы не позволяйте себе писать то, что нужно удалять и удалять не будут. И заметьте, вам даже предупреждения не сделали и не лишили возможности здесь писать. В описании той темы, где пост ваш удалили, четко указано что там писать, а не требовать и обсуждать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

А вы не позволяйте себе писать то, что нужно удалять и удалять не будут. И заметьте, вам даже предупреждения не сделали и не лишили возможности здесь писать. В описании той темы, где пост ваш удалили, четко указано что там писать, а не требовать и обсуждать что-то.

А разве кто то требовал. Человек написал одно, я ему ответил. И если честно, за пол года как то отношение изменились. Грубости много стало. Хотя я ваш сервис многим посоветовал, за подбор серваков сразу, за оперативность проблем. 

Видимо время перемен я где то пропустил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я то  и смотрю... Хотел поставить  хороший плеер.. OTT-play FOSS   а тут  нет провайдера ..Гомельсат(cbilling).Не работает!

А вот поставил оригинальный плеер OTT-play  то там  есть Гомельсат(cbilling)...но не работают Российские каналы.. Теперь я не могу  Поле чудес посмотреть.. А автор  плеера OTT-play Алекс  видно патриот Украины.Уже я  без плеера остался .Не на чем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aleksasha сказал:

Уже я  без плеера остался .Не на чем смотреть

На каком устройстве не на чем смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Aleksasha сказал:

А я то  и смотрю... Хотел поставить  хороший плеер.. OTT-play FOSS   а тут  нет провайдера ..Гомельсат(cbilling).Не работает!

А вот поставил оригинальный плеер OTT-play  то там  есть Гомельсат(cbilling)...но не работают Российские каналы.. Теперь я не могу  Поле чудес посмотреть.. А автор  плеера OTT-play Алекс  видно патриот Украины.Уже я  без плеера остался .Не на чем смотреть

Вас просто подводит недостаточная техническая грамотность. Шаблонов провайдеров нет ни в одном плеере кроме основанных на ott-play,

но тем не менее все прекрасно смотрят любых провайдеров на любом плеере :)  Выбираете в ott-play FOSS опцию "m3u, m3u8 плейлисты",

вписываете ссылку на плейлист от cbilling, взятый из вашего личного кабинета и наслаждаетесь просмотром. Провайдер один из лучших.

VU+DUO 2, Amiko Alien mini,  

Xtrend ET-9200, Ipbox 900HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

35 минут назад, Navigator сказал:

На каком устройстве не на чем смотреть?

Смотреть можно  но надо другие плееры.. У меня  куплен плеер за 2 евро на год .. ClouDDy /Что то к нему душа не лежит ..другие плееры неудобные,недоработанные.. На телевизоре  смарт тв..OTT-play FOSS  уже не поставить каналы ..нет провайдера Гомельсат(cbilling)..Но  я не зря купил андройд приставку ..Там то работает OTT-play..и Российские каналы работают.

Это фотка с телевизора смарт тв..

Это фотки с андроид приставки

Я так  понимаю  убрали вашего провайдера с  плеера OTT-play FOSS?

 

20230430_194956.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aleksasha сказал:

Я так  понимаю  убрали вашего провайдера

Выше вам написали вариант, но как я понимаю у вас же на андроид ТВ ? Для Андроид ТВ куча же приложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, krycek сказал:

Вас просто подводит недостаточная техническая грамотность. Шаблонов провайдеров нет ни в одном плеере кроме основанных на ott-play,

но тем не менее все прекрасно смотрят любых провайдеров на любом плеере :)  Выбираете в ott-play FOSS опцию "m3u, m3u8 плейлисты",

вписываете ссылку на плейлист от cbilling, взятый из вашего личного кабинета и наслаждаетесь просмотром. Провайдер один из лучших.

А какой смысл тогда надо было убирать провайдера Гомельсат(cbilling)..Что то я не понял..Но за информацию спасибо..Буду сейчас пробовать.

смарт тв.jpg

7 минут назад, Navigator сказал:

Выше вам написали вариант, но как я понимаю у вас же на андроид ТВ ? Для Андроид ТВ куча же приложений

А я что то не сообразил.. спасибо..А будет работать вообще этот вариант?

Изменено пользователем Aleksasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  приставка  куплена только для фильмов для кинотеатров ..я её модернизировал  на охлаждения  чтоб торренты  смотреть ..по 60 гинов фильмы... А телевизор  смарт тв    чтоб каналы смотреть ..Гомельсат(cbilling)

31 минуту назад, krycek сказал:

Вас просто подводит недостаточная техническая грамотность. Шаблонов провайдеров нет ни в одном плеере кроме основанных на ott-play,

но тем не менее все прекрасно смотрят любых провайдеров на любом плеере :)  Выбираете в ott-play FOSS опцию "m3u, m3u8 плейлисты",

вписываете ссылку на плейлист от cbilling, взятый из вашего личного кабинета и наслаждаетесь просмотром. Провайдер один из лучших.

Я знаю что провайдер хороший.. Завтра пойду домой к мужику ему подключать каналы Гомельсат(cbilling)..буду ему дома там всё настраивать.. Сегодня уже договарились. Говорит от кабельного отказался.. там нечего смотреть. Хочет каналы смотреть как у меня ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleksasha сказал:

А какой смысл тогда надо было убирать провайдера Гомельсат(cbilling)..Что то я не понял.

 

Вот тут почитайте. Это касается как drm-play, так и ott-play FOSS.

https://t.me/ott_drmplay_chat/15677

Изменено пользователем krycek

VU+DUO 2, Amiko Alien mini,  

Xtrend ET-9200, Ipbox 900HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, krycek сказал:

Вот тут почитайте. Это касается как drm-play, так и ott-play FOSS.

https://t.me/ott_drmplay_chat/15677

Понятно ..Я на всякий случай  поменял свой

  Ключ для приложений.А то и правда уже давно его не обновлял.
   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...