Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Похожая ситуация - у меня Openbox S5,прошивка CUSTOM,плагин 3G-Gprs запустилось всё нормально работает на NOKIA N78-киевстар, но мне очень надо вместо NOKIA N78-киевстар - ZTE MF 180S - MTS Украина("автоконф" не видит MF 180S ). С начала пробовал настроить ZTE MF 180S - MTS Украина - убил целый день. Вставил NOKIA N78-киевстар ради интереса . На настройки ушло 5 мин. Уже пашет 2 часа. Как настроить ZTE MF 180S - MTS Украина - ни малейшего понятия.

Поделиться сообщением

С праздником всех! Однако хочу поделиться странным глюком. ПО 37-е, прикупил доступ на АльДжазиру спорт, всё работает, попытался вбросить новые каналы в фавориты. Всё вроде прописалось, но только до очередного выключения ресивера (S7 HD PVR) из сети. После включения все новодобавленные каналы пропадают из фаворитов. Впервые с таким встречаюсь. Попробую сегодня опять их зафаворитить, сохранить на флашку, перешиться по новому со сбросами настроек и восстановить каналы. Может у кого было что то подобное?

Поделиться сообщением

Да, кстати, вспомнил ещё одну тему. Чего я собственно купил именно S7? Привлекло, что в нём 2 USB. У меня есть наружный винт компактный Packard Bell с питанием тоже от USB (шнурок с двумя разъёмами с одной стороны: по одному идут данные, а по другому питание). Рассчитывал, что смогу его подключить. Как то не получилось однако. Не видит его рес.

Поделиться сообщением

Да, кстати, вспомнил ещё одну тему. Чего я собственно купил именно S7? Привлекло, что в нём 2 USB. У меня есть наружный винт компактный Packard Bell с питанием тоже от USB (шнурок с двумя разъёмами с одной стороны: по одному идут данные, а по другому питание). Рассчитывал, что смогу его подключить. Как то не получилось однако. Не видит его рес.

поэтому я брал S5 все видит гад :rolleyes:

Поделиться сообщением

Добрый день хочу спросить узнатоков .булсат смотрю через мкас а можна смотреть через мдкм.

Поделиться сообщением

filosof34 :D :D

ну тебе уже давно ответили..

Bulsat откроет только эмулятор MCAS.

Отключить Mgcamd,включить MCAS и закачать новый файл keydata(либо поставить автоапдейт для MCAS).

Подробнее в ветке про MCAS

ты думаеш что то изменилось B)

Поделиться сообщением

не могу вкл. для НТВ+ FEC 3/4 :wacko: подскажите как? настраиваю НТВ+. там Тип ЛНВ Сингл? частота 10750?

Поделиться сообщением

Я fec оставлял авто. Хотя, по моему и 3/4 там без проблем ставится, выберите в меню поиска каналов тип поиска Ручной и тогда можно выставлять нужные вам параметрами вручную.

Поделиться сообщением

лично писал на форуме НТВ+ можно ли смотреть на С5 легально каналы ЭЙЧДИ, ответили смотрите всё кроме ЭЙЧДИ, ОФИЦИАЛЬНО ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ ТЮНЕРА РЕКОмендованного НТВ+, если не вкурсе провайдеры привязывают номер тюнера и номер карты доступа!!! :rolleyes:

Блин, поражаюсь политике компании. Им ведь абонентку нехилую платят - порядка 80уе в мес., а они еще задирают цены до уровня космических. Задрали со своей привязкой.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите с настройками сети. В openbox s5 - сбились полностью настройки, при включенном dhcp везде 0.0.0.0 и на мак адресе 00:00:00:00:00:00 кроме первый dns 192.168.1.1. При выкл dhcp настройки прописываются все кроме мак адреса, но войти по ftp не возможно. Глюк произошел на 37 прошивке. Сейчас уже перепрошивал тремя разными прошивками - результат один и тотже. Модем d-link 320 возил к знакомому - тоже самое, нет сети. Если кто-то сталкивался с такой проблемой - помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите с настройками сети. В openbox s5 - сбились полностью настройки, при включенном dhcp везде 0.0.0.0 и на мак адресе 00:00:00:00:00:00 кроме первый dns 192.168.1.1. При выкл dhcp настройки прописываются все кроме мак адреса, но войти по ftp не возможно. Глюк произошел на 37 прошивке. Сейчас уже перепрошивал тремя разными прошивками - результат один и тотже. Модем d-link 320 возил к знакомому - тоже самое, нет сети. Если кто-то сталкивался с такой проблемой - помогите пожалуйста.

желтой кнопкой попробуй сеть перегрузить

Поделиться сообщением

Проверьте, может при нажатии DHCP прописался другой адрес, не тот что забит у вас в тотал командере. Кстати, что тотал пишет при попытке соединиться?

Как вариант можете попробовать перезагрузить модем.

Поделиться сообщением

Aminsk

Блин, поражаюсь политике компании. Им ведь абонентку нехилую платят - порядка 80уе в мес., а они еще задирают цены до уровня космических. Задрали со своей привязкой.

им уже мало абонентской оплаты- они,как и триколор- хотят народу "впарить" китайское "изделие" и ещё и на этом заработать.

Поделиться сообщением

filosof34

а чем тебе не нравится обычное редактирование софт-кама через "тотал коммандер"?

Поделиться сообщением

Добрый день .хочу спросить при помощи какой програмы можна редактировать файл кейдата.

KeyEditor.exe

Поделиться сообщением

KeyEditor.exe

блокнотом отрываешь и редактируешь вручную...если знаешь что :rolleyes:

KeyEditor.exe

блокнотом отрываешь и редактируешь вручную...если знаешь что :rolleyes:

Поделиться сообщением

filosof34

програм ма называется KeyEditor для серии х-7x0 - программа лежит в аплоуде.

gelios Задай вопрос на с.с., есть ли программа для смены mac адреса для серии OpenBox-S.

Поделиться сообщением

openbox s5 пропала сеть -комп не видит тюнера,в тюнере установка сети высвечивается нормально,а тотал пишет -не могу связаться,прошивка последняя custom.Как выйти из ситуации?

Поделиться сообщением

romiks

D тотал коммандере верно указан айпишник ресивера? Ресивер пингуется с компа? Попробуйте отключить фаервол, брандмауер виндовый

Поделиться сообщением

тотал переустановил!антивирусы отключены!Сеть пропала резко!позавчера была,а вчера пришел после работы и глухо!А пинговоть -это как???

Поделиться сообщением

romiks

тотал переустановил!антивирусы отключены!Сеть пропала резко!позавчера была,а вчера пришел после работы и глухо!

Попробуй прописать сеть в ресивере вручную.

Поделиться сообщением

А вручную -это ввети те же данные что присвоены тюнером автоматически,только в ручном режиме???

Поделиться сообщением

romiks

А вручную -это ввети те же данные что присвоены тюнером автоматически,только в ручном режиме???

Да. В установках сети DHCP Выкл.

Поделиться сообщением

OPENBOX.S5_HD_PVR.v1.09.51.2011Sep27

BAG FIX добавлен в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

Поделиться сообщением

Ресивер не получает IP.

Подключен кабелем к роутеру. До него по этому кабелю был подключен Avatar3. IPшник получал и получает без проблем.

С S5 замучился. Не получает. Вручную забивал не пингуется. В заводские сбрасывал, сервисную ставил, в том числе и через RS-232.

Не пойму в чём дело.

Подскажите куда копать.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Посмотри может чем поможет если нет то не работает порт http://опенбокс.рф/category/openbox-s4-pvr/openbox-s4-net-podkl.html

да если есть возможность подкинь свисток и посмотри

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти