Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто из за выборов партия застряла где то на таможне. Мне так кажется что и наклейку "Openbox" клеят сразу за границей, а в Украине тупо продают. Ну может инструкции тут печатают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satuser

Мне так кажется что и наклейку "Openbox" клеят сразу за границей, а в Украине тупо продают.

Дружище! опенбокс не наклеено! буквы подсвечиваются при включении.

т.е. там надо всю "морду" сменить что бы сменить название...

там при включении с левой стороны ярко горит опенбокс...

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на нем шара работает?

я же писал- просто летает! различия между fta и шарингом,между hd и sd нет.

т.е. возьми х-800/х-540 подключи шаринг "привяжи" иденты и переключай- тоже самое!

быстро и удобно!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rozhok78

Ведь и надо то совсем не много: стабильный шарик нтв hd.

без проблем.- отлично!

340-380 для младшей модели в линейке конечно не халява

340- он этого стоит...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неплохой отзыв о работе от parol с sat-digest.com -

На днях попал мне в руки вот такой аппарат, OpenboxS5 HDPVR, захотелось мне его потестить, а теперь и поделиться результатами со всеми. Особых откровений не ждите, мнение моё чисто субьективное, но вполне возможно, кому-то окажется полезным почитать. Рядом стоял ещё один аппарат, OctagonSF918 HD, который юзаю уже больше года, так что волей неволей сравнивал с ним.

Итак, первое впечатление.

Серый корпус, неплохой дизайн. Скорее всего чёрный смотрится выигрышнее, хотя на сером пыль заметна меньше Razz , дисплей не раздражает, номер канала на нём не отображается, только название канала. Видимо авторы софта решили, что достаточно экранного баннера. Значки служебной информации на дисплее маловаты, но на них мало кто вообще смотрит.

Аппарат был уже прошит последним софтом, каналы тоже прописаны. Засёк время холодного старта, то бишь включил тумблер на задней панели (приятно что на нём не сэкономили!), через 30 сек. появились картинка и звук. Из StBy это время составляет пару секунд. Инструкцию по эксплуатации решил не доставать принципиально по двум причинам. Во-первых, её всё равно мало кто читает. Во-вторых есть у меня такой пунктик, пробовать разобраться в аппарате без подсказок самому, поставив себя в положение как-бы нулевого пользователя. В конце напишу зачем так делаю.

Итак, ресивер заработал, а я полез изучать МЕНЮ. Цветовое решение мне не глянулось, не люблю чёрный цвет, но хождение никаких проблем не вызвало, всё понятно интуитивно, экранная подсказка чёткая и ясная. Убедившись, что с меню я справлюсь, тут же приступил к главной забаве советского человека, а именно, надо игрушку...поломать! А как же, без этого низзя! Большинство любит нажимать на заводские установки, но видимо я был не настолько радикален в тот день, а потому просто стёр все каналы, и пошёл выставлять антенные установки и прописывать каналы вручную. Что тоже никаких сложностей не вызвало. Ладно, я взял чужой сеттинг и загнал его с флешки, после чего пришлось полезть и поправить настройки антенны. И опять всё заработало без проблем!

Хорошо, поглядим дальше. Подключил я его к домашней сети, надо ознакомиться, чем он набит. Я пользуюсь прогой TotalCommander, хотя и скачал рекомендованную для этого девайса FileZilla. Соединился и той, и другой, посмотрел, потом оставил TotalCommander и дальше работал только им. Ага, ЭМУ уже стоит, осталось подработать "свои" файлы "листов" и запустить тётку шурку. Мне не в первой попадаются ресиверы на Линуксе, и довольно скоро я уже начал щёлкать клавишами, переходя с канала на канал. Время на открытие кодированного канала через тётку составляло несколько секунд, от 2-3 до 5-6 примерно. Мдя, а на Дриме каналы открываются почти мгновенно...И тут же я обнаружил затыки, длинные и для просмотра недопустимые. Пришлось запустить логирование, из которого стало видно, что у меня стоит mgcamd 1.33...Не, ну это несерьёзно! Wink Полез в инет за версией 1.35, поставил, а заодно и влез в файл mg.cfg, какого лешего и сам не помню. После чего эму вообще перестало работать...Украл сам у себя время на поиски того что нахомутал, пока не вспомнил, где мог что наделать. Вот за это я и недолюбливаю Линукс, чуть где что НЕКОРРЕКТНО стоит, и начинаются пляски с бубном! ОК, всё опять зафурычило, начну подключать тысазать периферию.

На небольшой панели LCD 26", которая оказалась под рукой, много не насмотришь. Хотя и несколько удивило в хорошем смысле слова качество картинки на SD каналах, а вход был HDMI. Тогда я позвонил своему приятелю и попросил посмотреть, как это выглядит у него на PanasonicVIERATX-P50V10. Он подтвердил, что действительно в таком режиме Опен показывает картинку лучше чем DreamBox 800 HD с плагином Авторезолюция, ну а картинку HD сравнивать не интересно, она примерно одинакова для вообще всех ресиверов. Во всяком случае разницы в качестве картинки приятель не заметил для HD программ среди трёх аппатаров, Опена, Дрима и Октагона 918.

Подсоединил флешку TraxdataBW08HC 4GB. Примонтировал через несколько секунд на две трети заполненную флешь, сформатированную FAT32 совершенно другим ресивером или компом. Полез смотреть содержимое, тут же воспроизвёл файл МР3, показал на экране картинки в jpeg. Удаление ненужного с флешки произошло легко и просто, всё читается на экране, какие кнопки нажимать. Правда, при подключении через колокольчики цвета менюшки на экране довольно блеклые, я вот не сразу отличил синий от зелёного ( дальтонизмом не страдаю! ), и телевизор тоже не из худших, LOEWE 100Hz...

Да, все дальнейшие пробы я уже делал на обычном кинескопном аппарате, хотелось увидеть работу всех выходов. Кстати, кнопочку Резолюция заценил, это удачное решение! Когда подключаешь аппарат к другому ТВ очень нужная кнопочка. Ну что же, теперь буду писАть. Решил сразу пробовать всё, а потому поставил запись по таймеру на канал EurosportHD, а сам оставался смотреть SkySportHD. За 3 минуты до начала ресивер меня проинформировал о предстоящей записи и переспросил подтвердить. Я ответил да, и остался смотреть свой спорт...С началом записи и по её окончании на экране были соответствующие сообщения, а мне стало интересно, что там записалось. Дело в том, что по ходу просмотра на моём Спорте дважды картинку клинило примерно на минуту, с выскакиванием надписи КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН....не считая всяких коротких фризов. Так вот, каково было моё удивление, когда я пробежался по записи, а на ней остановок не было совсем! Фризы были, а вот клина с надписью нет! Ага, тогда я повториль свою запись по таймеру на канале Культура с параллельным просмотром канала Россия из пакета Платформа. Примерно длительностью 4 минуты. Так вот, около двух первых минут запись прошла удачно, а потом картинка остановилась. Примерно такая же ситуация сложилась с функцией PIP для этого пакета в режиме записи, а вот параллельный просмотр двух каналов из пакета оказался возможен. К слову сказать, картинка в картинке сделана неплохо. В этот раз когда таймер переспросил меня, хочу ли я подтвердить задание, я решил НИЧЕГО не делать, никакие кнопочки не нажимать. И без моего вмешательства задание было выполнено!

Напоследок решил проверить его слоты. Все имеющиеся под рукой модули ресивер распознал правильно, я имел полный доступ в меню модулей. Это были AlphaCrypt, ZetaCam, VIACCESSRed, NeotionNP4, GigaCamTwin, Conax. Так же чётко ресивер распознал и работал с оригинальными картами RTVi и NTVint. Кто хочет может считать меня мазохистом, но имея модули и карты почему не проверить ...

Теперь выводы.

Если бы я столкнулся с ресивером вообще первый раз в жизни, то как FTA аппарат я бы его поднял. Почитал бы немного инет, инструкцию, и поднял бы, он довольно прост и довольно удобен. И с записью тоже бы справился. В любом случае поставив себя на место новичка я не увидел каких-либо косяков, заставляющих хвататься за трубу и вызывать спеца. Другое дело ЭМУ, тётка и необходимость компа с прогами для настройки. И тут я считаю разработчики сделали очень интересную и ПРАВИЛЬНУЮ на мой взгляд вещь. Для реализации бОльших возможностей нужны и бОльшие знания, и всё это как бы спрятано от пользователя, на виду не лежит. Хочет человек загрузить свой аппарат по полной, пусть осваивает другую сторону, или пусть зовёт спецов.

Ресивер в целом мне очень понравился. Не тем что как ни старался, а серьёзного изъяна у него не нашёл. Подкупает простота и продуманность решений, весьма приличный софт, возможность корректировать ЭМУ через сетку и в то же время, удобное МЕНЮ как у обычного ресивера. Ведь на самом деле большинству из нас нужны от ресивера чёткое переключение каналов, простота управления с помощью пульта, лёгкость записи и просмотра, а также записи по таймеру. OpenboxS5 HDPVR всё это может!

то ippolitovich - когда покупали данный аппарат в комплекте был шнуп хдми или покупали отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время на открытие кодированного канала через тётку составляло несколько секунд, от 2-3 до 5-6 примерно. Мдя, а на Дриме каналы открываются почти мгновенно...

ну не знаю...или сервер хреновый или интернет...

открываются мгновенно в одном пакете,а если допустим цифра+ или "премьера" 1 секунда максимум 2...но это только с переходом с пакета на пакет- если пакет один- опять же быстро...

Полез в инет за версией 1.35, поставил, а заодно и влез в файл mg.cfg, какого лешего и сам не помню. После чего эму вообще перестало работать.

у меня сейчас стоит 1,35!!!всё ок

Кстати, кнопочку Резолюция заценил, это удачное решение! Когда подключаешь аппарат к другому ТВ очень нужная кнопочка.

действительно удобная - переключение "разрешения!"...самое лучшее что он может выдать - 1920*1080!!!!

Дело в том, что по ходу просмотра на моём Спорте дважды картинку клинило примерно на минуту, с выскакиванием надписи КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН....не считая всяких коротких фризов. Так вот, каково было моё удивление, когда я пробежался по записи, а на ней остановок не было совсем! Фризы были, а вот клина с надписью нет!

записью не пользовался(пока- "руки не дошли- банально нет времени всё перепроверить)- но ни на одном канале не было "фризов"...единственно один или два раза останавливался канал HBO HD Cyfra+..остальные каналы даже в PiP ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ.

то ippolitovich - когда покупали данный аппарат в комплекте был шнуп хдми или покупали отдельно?

шнур идёт в комплекте!

я как дурак перед этим купил шнур.... сечас надо думать как избавится...

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записью не пользовался(пока- "руки не дошли"...

Во-первых, мои поздравления с долгожданным приобретением. Я уже понял, что ты ресом очень доволен, ну а я ещё в раздумьях какой взять.

Поэтому во-вторых, исследуй, плиз, его возможности в плане записи. Меня интересует:

1. как должен быть отформатирован хард (FAT32, NTFS и т.д.);

2. какой формат файла на выходе при записи HD и SD (.ts .mpg .trp и т.п.) и можно ли этот формат выбирать;

3. можно ли записывать одновременно HD на одном канале и смотреть при этом HD на другом.

Я сейчас взял на пробу (14 дней) двухтюнерный Edision Argus VIP2.

В плане картинки и записи всё прекрасно - если быстрый хард, то он справляется с записью двух HD-сигналов с разных транспондеров/спутников при одновременном просмотре другого HD-сигнала на одном из этих же транспондеров.

С шарой вот пока только не ясно - другие юзеры пишут, что всё прекрасно работает, как домашняя, так и по инету. Но я вообще-то в этом деле новичёк. Взял пробную подписку на три дня, но получить картинку так и не удалось, хотя связь с сервером устанавливается, пинг 35-40 сек., запросы и обмен с сервером происходят. Но всё затыкается на "Get cw failed". Может быть я ещё и неудачный пакет на пробу взял ("Kabel Deutschland" 23.5°E), т.к. по сообщениям с одного форума у всех "погасли" каналы (по шаре) с этого спутника - что-то там меняли в эти дни в системе кодирования. Надо будет попробовать с другим пакетом.

Был бы тебе благодарен за тест с записями на твоём новом ресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял недавно в Минске S5,а на коробке обозначено,что китайский.Вспоминая историю с 700-й серией что-то волнительно.FTA настроил,все вроде нормально,только что не видятся файлы c HDD,записанные на ОБоксе-770.Теперь жду FAQ от Ипполитовича.

Все попадает под подозрение что не изготовлено не в Китае!!!

Ссылка на FAQ

Изменено пользователем Viva-sat Yalta
http://viva-sat.do.am Карты Xtra TV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,то что для S7.идентично и для S5?

ПО отличается, а вот все настройки шаринга и вход в эмулятор идентичны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kishkun

,а на коробке обозначено,что китайский

то же самое- большими буквами- сделано в китае...

Вспоминая историю с 700-й серией что-то волнительно

не переживай- пока таких подделок нет...)))

Теперь жду FAQ

пока смотри здесь http://satupload.info/index.php/board,157.0.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritter307

3. можно ли записывать одновременно HD на одном канале и смотреть при этом HD на другом.

в пределах одного транспондера- можно(т.к. ресивер однотюнерный)

1. как должен быть отформатирован хард (FAT32, NTFS и т.д.);

FAQ по записи и тайм-шифту по сети на винт компа (Windows XP)

1.Запись на каналах без ЕПГ и с ЕПГ латинскими буквами.

Выделить для записи на Опен отдельный раздел на винте.

меню - настройки записи - устройство записи - Network Drive

меню - накопители - текущее устройство - Network Drive

затем в компе открываем свойства расшариваемого HDD

- открыть общий доступ

- стандартный общий ресурс

- предельное число пользователей - максимально возможное

затем в ресивере заходим

меню - накопители - установка сети

folder - 192.XXX.XXX.XXX/имя диска в компе (посмотреть в свойствах диска компа)

пользовательский - имя пользователя на компе (если есть)

пароль - пароль на вход в систему (если есть)

Connect - нажать ОК

всё...

также можно и таймшифт писать на винт компа (файловая система значения не имеет!!!!)

меню - настройки записи - устройство таймшифт - Network Drive

2.Запись на каналах с кирилличным ЕПГ,а также с латинским и без ЕПГ(тоесть универсальный метод).

Меню,накопители,ставим network drive.

Меню,настройки записи,устройство записи ставим network drive.

Для таймшифта на винт компа -- Меню,настройки записи,устройство тайм-шифт ставим network drive.

Выделить для записи на Опен отдельный раздел на винте.

Даем ему права для доступа к нему по сети -- Заходим в свойства,доступ,открыть общий доступ к этому разделу,разрешить изменения файлов по сети,применить,ок.

Расшариваем на компьютере сетевую папку (даем права на чтение и запись)

Для этого создаем на разделе новую папку,даем ей имя (например movie).

Также заходим в свойства,доступ,открыть общий доступ к этой папке,разрешить изменения файлов по сети,применить,ок.

Ставим у кого еще не стоит при помощи Total Commander руссифицированную Самбу от Sweetlass(в аттаче),для этого в /var/etc/ (меняем файл start.sh + добавляем smb.conf на те что в аттаче).

Вписываем при помощи нормального текстового редактора(например Akel Pad)в start.sh этот скрипт (точно как в спойлере,только не забываем ставить свои параметры в него)

/bin/mount -t cifs //bla -o user=имя пользователя в винде(обычно admin),pass=2a5свой пароль если есть,unc=//IP адрес своего компа в сети /имя своей сетевой папки латиницей/STORAGE/NET/

После этого start.sh выглядит так:

Открыть/закрыть спойлер (hover to show)

Вместо помеченного жирным вводим свои данные пользователя Винды,а также сетевой айпишник своего компа с расшариваемой папкой.

В ресивер:

В Меню - Накопители - Установки сети - Folder - пишем IP адрес своего компа в сети/имя своей сетевой папки латиницей

пользователь и пароль - соответственно.

Пользователь и пароль те же что в винде.

После этого перегружаем рес.

Сразу после включения делаем рестарт эму(exit 3 сек).

Рестарт эмулятора(нажать exit 3 сек) делать после каждого обесточивания реса!

(этим даем комманду на запуск скрипта монтирования сетевой папки).

Запись на винт и проигрывание с этими настройками идет на ура.

Начиная с ПО 81 в "списке воспроизведения" ресивер видит и пишет кирилличные буквы при записи и тайм шифте в названии записываемой передачи.

3.Также вместо редактирования start.sh можно делать этот скрипт Телнетом:

заходим телнетом в ресивер и пишем в нем следующую команду

/bin/mount -t cifs //bla -o user=имя пользователя в винде(обычно admin),pass=2a5свой пароль если есть,unc=//IP адрес своего компа в сети/имя своей сетевой папки латиницей /STORAGE/NET/

и в принципе имеем примонтированную директорию, с которой можем читать и в которую можем писать.

Однако недостаток этого метода в том,что после каждого выключения ресивера необходимо снова входить в телнет и давать комманду на этот скрипт.

На мой взгляд монтировать сетевую папку по методу №2 гораздо удобнее.

http://satupload.info/index.php/topic,2418.0.html

2. какой формат файла на выходе при записи HD и SD (.ts .mpg .trp и т.п.) и можно ли этот формат выбирать;

проигрывает *vob файл (это формат файлов DVD дисков) а та к же DivX и AVI

http://satupload.info/index.php/topic,1885.0.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приоритет/игнор/ре-плей лист мой личный(проверенный на себе)

не забывайте ставить "атрибут"- 755

Listy.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пределах одного транспондера- можно(т.к. ресивер однотюнерный)

Спасибо за ответ. Только я не понял, это ты пробовал или чисто теоретически? Тянет он оба HD-канала (на запись и на просмотр)?

также можно и таймшифт писать на винт компа (файловая система значения не имеет!!!!)

Это хорошо, что файловая система любая.

проигрывает *vob файл (это формат файлов DVD дисков) а та к же DivX и AVI

С проигрыванием понятно, а пишет-то он в каком формате (TS или MPG или TRP или ещё в каком другом)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также можно и таймшифт писать на винт компа (файловая система значения не имеет!!!!)

Не сразу сообразил, что ты запись по сети имеешь в виду.

А какую файловую систему должен иметь винт, подключенный по USB или напрямую через SATA?

На том форуме пишут, что он NTFS в упор не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritter307

Спасибо за ответ. Только я не понял, это ты пробовал или чисто теоретически? Тянет он оба HD-канала (на запись и на просмотр)?

смотреть - пробовал- "кажут" отлично оба.

более подробней пока смотри здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую файловую систему должен иметь винт, подключенный по USB или напрямую через SATA?

FAT32..... и желательно форматить самим тюнером.....

Openbox S7 HD TWIN PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAT32..... и желательно форматить самим тюнером.....

Спасибо за ответ. Этого-то я и опасался.

Скажи, плиз, а какой формат используется при записи? И какого размера выходные файлы? Наверняка 2х-часовой фильм разбивается на несколько частей, т.к. FAT32 не допускает файлы более 4 ГБ. А то, что желательно форматировать самим ресом, так этим страдают многие ресы. Мой "пробный" Argus VIP2 совсем не видел свежеотформатированный Парагоном винт.

Самое интересное, что простенький HD-рес. SkyMaster DX H 90 за 90€ запросто обходился с NTFS, писал по желанию и в .mpg и в .ts форматах. Один недостаток был - принимал только нешифрованные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то в биллинге при покупке шаринга нет данного изделия в списке тюнеров при выдаче настроек

Так выбери Дрим, настройки эмуля идентичны, а вообще я бы рекомендовал залезть самому в рес с головой и понять, что к чему. 100% пригодится. :D

Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все попадает под подозрение что не изготовлено не в Китае!!!

Ну к OPENBOX серии S это не относится присмотритесь на задней панели изготовителя ...? :D

http://www.openbox.ua/receivers/s7/ CHINA

Openbox Х-540,Х-810 1,10 офсет 4W-1W-5E-13E-19E,1,50 парабела4W-53E, 0,75 офсет 53E, 0,85 офсет75Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял в нем только один порт USB

А как тогда быть с подключением съемного USB диска у которого два USB

1й USB-data а 2й USB-питание

а без второго USB диск не работает

Как быть????

90Е+85Е+80E+75Е+36Е+13Е+9Е+5Е+Golden Interstar GI-S980CRCI HD+Openbox X-820+Openbox X-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kishkun

.А Ипполитович простой ФАК для новичков еще не сделал.

да всё руки не доходят...

но на ss-аплоуде довольно чётко расписано...

я уже хотел и нам оттуда скопировать...

действительно просто и понятно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приоритет/игнор/ре-плей лист мой личный(проверенный на себе)

не забывайте ставить "атрибут"- 755

У меня очень долго открываются каналына НТВ.Подскажите,плиз,поможет установка файлов от Ипполитовича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich и другие ребята спасибо заподнятую тему "S5".Недавно простился с OPTICUM 9500 HD,и весь в раздумьях что взять следующее-OPEN S5 или DRIM 800(китаяц)(нет золотого запасу).И дилема я думаю спомощью вас решиться в сторону S5.(люблю я эту марку,через меня прошли почти все модели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень долго открываются каналына НТВ.Подскажите,плиз,поможет установка файлов от Ипполитовича?

Да, поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich и другие ребята спасибо заподнятую тему "S5".Недавно простился с OPTICUM 9500 HD,и весь в раздумьях что взять следующее-OPEN S5 или DRIM 800(китаяц)(нет золотого запасу).И дилема я думаю спомощью вас решиться в сторону S5.(люблю я эту марку,через меня прошли почти все модели)

Мне кажется тоже S5 будет лучше взять,чем китайца на свой страх и риск

Dreambox 800PVR,D-link 2600u,оф.нтв+,60см,90см 36е+13е,Iphone2G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(kishkun @ 3.2.2010, 17:27)

Почему то в биллинге при покупке шаринга нет данного изделия в списке тюнеров при выдаче настроек

Так выбери Дрим, настройки эмуля идентичны, а вообще я бы рекомендовал залезть самому в рес с головой и понять, что к чему. 100% пригодится.

я смотрю на настройках опенбокса х-8*0/5*0 - абсолютно ничего не менял.

kishkun

А Ипполитович простой ФАК для новичков еще не сделал.

зато сегодня "слупил" и довольно удачный даже в картинках. )))

http://gomel-sat.bz/files/cat114.html

Юнга

.А почему "форум обиженных изгнанников"?

ресивер у них хороший- а модерация из козлов!)))(я уж было дело,думал они успокоились...ан нет- неисправимы...) Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень долго открываются каналына НТВ.Подскажите,плиз,поможет установка файлов от Ипполитовича?

попробуй мои настройки.у меня отлично- быстро открывает(а пакетов то у меня для проверки больше) ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...