Перейти к содержанию

Канал Звезда плюс


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. У меня пропал канал Звезда плюс борт 36Е, 12322R, 27500,3/4 8PSK

ЗВЕЗДА Плюс_20221216234045.jpg

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на кокой частоте он? Объявы нигде не видел. Кто знает подскажите.

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы пересканируй. Некоторые местами поменялись, а некоторые заново прописались.

Вот список перетасованных:

Первый +2

Россия 1 +2

НТВ +2

Звезда +2

Звезда Плюс

СТС Love

Шаян

ТНВ Планета

Leomax 24

Shopping Live

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Орша сказал:

Каналы пересканируй. Некоторые местами поменялись, а некоторые заново прописались.

Вот список перетасованных:

Первый +2

Россия 1 +2

НТВ +2

Звезда +2

Звезда Плюс

СТС Love

Шаян

ТНВ Планета

Leomax 24

Shopping Live

 

Частоты в студию

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nick57 сказал:

А HD версии 1канал, Россия1, НТВ - кто нибудь в курсе ?

Может с этим связано? Но SD-версии то идут, да и трансподер, на котором были HD находится на русском спутнике Express AMU1

https://tvnews.by/tb/18523-ntv-plus-ne-smozhet-translirovat-pervy-rossia-ntv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканалы:1сд,НТВ сд прописываются на старом транспондере:12341.Телеканал Россия1 сд,Звезда+ на 12265.Телеканал 360 прописывается на 11785.Солнце(вместо Диснея) на 11785.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орша сказал:

Может с этим связано? Но SD-версии то идут, да и трансподер, на котором были HD находится на русском спутнике Express AMU1

https://tvnews.by/tb/18523-ntv-plus-ne-smozhet-translirovat-pervy-rossia-ntv.html

Ну и ладно, будем смотреть HD версии с 80 борта, туда пиндосские рученки точно не достанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 9d345a1 сказал:

Ну и ладно, будем смотреть HD версии с 80 борта, туда пиндосские рученки точно не достанут

Можно поподробнее что за 80 борт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 9d345a1 сказал:

Телекарта с 80 градуса, через кардшаринг

что для этого нужно сделать...?   перенастроить тарелку на 80... просканировать.... купить пакет... что еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если вы пользуетесь шарингом от гомельсат, то проблем много не будет, нужно просто развернуть тарелку на 80 борт. Если смотрели нтв + официально, тогда это будет глупо, так как нужно приобретать другой ресивер. Вообще я думаю из за 3х HD каналов так заморачиваться нет смысла, Соловьева можно послушать и в сд версии. 

А так у меня куплен VIP пакет, в  него фходят все пакеты с этого ресурса. Отключили на нтв+, для меня не проблема, такие же каналы есть на Телекарта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 9d345a1 сказал:

Народ, если вы пользуетесь шарингом от гомельсат, то проблем много не будет, нужно просто развернуть тарелку на 80 борт. Если смотрели нтв + официально, тогда это будет глупо, так как нужно приобретать другой ресивер. Вообще я думаю из за 3х HD каналов так заморачиваться нет смысла, Соловьева можно послушать и в сд версии. 

А так у меня куплен VIP пакет, в  него фходят все пакеты с этого ресурса. Отключили на нтв+, для меня не проблема, такие же каналы есть на Телекарта. 

у тебя тарелка с моторчиком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор спутниковой связи Eutelsat остановит вещание трех российских телеканалов: "Первый канал", "Россия 1" и НТВ. Причиной послужило распоряжение французского регулятора Arcom от 14 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, 9d345a1 сказал:

Нет, у меня 5 тарелок

42 минуты назад, 9d345a1 сказал:

Народ, если вы пользуетесь шарингом от гомельсат, то проблем много не будет, нужно просто развернуть тарелку на 80 борт. Если смотрели нтв + официально, тогда это будет глупо, так как нужно приобретать другой ресивер. Вообще я думаю из за 3х HD каналов так заморачиваться нет смысла, Соловьева можно послушать и в сд версии. 

А так у меня куплен VIP пакет, в  него фходят все пакеты с этого ресурса. Отключили на нтв+, для меня не проблема, такие же каналы есть на Телекарта. 

Тень понял,буду пробовать, только зима на дворе не хотелось бы тарелку крутить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого позволяет скорость интернета и оборудование, можно перейти на IPTV, там эти каналы работают

PS. У Триколора эти каналы работают

PPS. Транс 12399 на спутнике Express AMU1 можно предположить, что у плюсов спецы на выходных и такой подляны в субботу никто не ожидал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, yusi vatson сказал:

CD включайте и смотрите, особой разницы нет!

Кому как.А что,CD работают?

Изменено пользователем driz

Skyway NANO 3

Skyway NANO 2

НТВ+ HD(36e) (Выбор каналов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, driz сказал:

Кому как.А что,CD работают?

Работают.Они идут с нашего нашего спутника Express-AMU1

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sdpk сказал:

Здравствуйте! А чисто технически можно эти 3 канала перекоммутировать на наш спутник?

Конечно можно и нтв+ это сделает, ждите официальных новостей от провайдера, перенесут эти 3 федеральных канала на другой транспондер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...