Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

789951

я только не понял как вы определили что в игнор а что в приорити?

откроете секрет?

Секрета нет, просто самый основной чид по старой подписке карт это 01 и естественно в потоке он идёт первым это первая помеха, а все остальное уже вычисляется по логу работы, что и сделал наш админ Сатмастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

а ты в подпись себе напиши "Я купил тюнер за 340 баксов", тогда точно все увидят

:lol: Изображение

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья друзьям Олег рознь! Тому же yamakovs доверял крупные суммы денег (так же как и он мне) И всё было чики-пуки! Ненадо думать о всех только плохое... :)

В продолжение темы... Ты ж сам Олег помог мне в реале и денег с меня не спрашивал.... :D Дай бог тебе здоровья!!!

openbox 820ci

Тяжелы месячные... муки изгнания. ((( )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGP

Спасибо за доверие.это дорогого стоит. ^_^ :wub:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используется ли функция "отложенного декодирования" (или мультидекодирования), если да то как отключить???

Что то не нашел :(

Хочу канал который смотрю записывать.

Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе скайвей классик...принципиально не хочу сс поддерживать...да и в минске скайвей продают крутые конторы чем опены...из этого делаю вывод что я сделал правильный выбор...да и цена...у опена 290 у скайвей класик 250...к маю обещают 200-210 у.е. где на этом форуме описание найти подробное...что лить ...как загружать чтоб шара шла и.т.д.вобщем с нуля...т.к.планирую клиентам продовать скайвей...не хочу опены (долг платежем красен) как они всех послали...так и я ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе скайвей классик...принципиально не хочу сс поддерживать...да и в минске скайвей продают крутые конторы чем опены...из этого делаю вывод что я сделал правильный выбор...да и цена...у опена 290 у скайвей класик 250...к маю обещают 200-210 у.е. где на этом форуме описание найти подробное...что лить ...как загружать чтоб шара шла и.т.д.вобщем с нуля...т.к.планирую клиентам продовать скайвей...не хочу опены (долг платежем красен) как они всех послали...так и я ...

1. Зарегся, Скачай прошивку http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=9&t=75

2. установи эму http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=7&t=4

3. остальное здесь FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с рассыпанием картинки в skyway platinum решилась снятием перемычки. Теперь вопрос: когда перемычки нет - все идет идеально. Ставлю перемычку с первого на второй тюнер на HD-каналах НТВ+ начинает сыпаться картинка, на Поверхность+ HD-каналы идут отлично. Настройки пробовал разные ничего не помогло. кроме как снять перемычку. Но при снятой перемычке невозможно смотреть один канал и писать другой, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе скайвей классик...принципиально не хочу сс поддерживать...да и в минске скайвей продают крутые конторы чем опены...из этого делаю вывод что я сделал правильный выбор...да и цена...у опена 290 у скайвей класик 250...к маю обещают 200-210 у.е. где на этом форуме описание найти подробное...что лить ...как загружать чтоб шара шла и.т.д.вобщем с нуля...т.к.планирую клиентам продовать скайвей...не хочу опены (долг платежем красен) как они всех послали...так и я ...

если не секрет, то где взяли skyway classic по 250?

ICQ:154-240-276

(029)5015690 Павел

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, то где взяли skyway classic по 250?

Это не секрет, а дилерская цена (мелкий опт) у россиян. Мне за эту же цену привезли. Сегодня вечером надо забирать. Красная цена этому тюнеру - $100 в базарный день. Скартов нет, 0/12v нет - это ещё не беда. Но науя лишать граждан модулятора - это я понять не могу. На оупеновском форуме очковтиратели прогоняют пургу, что типа невозможно... Но в Азерах методом downscale успешно подают HDTV на модулятор и не придумывают разных небылиц. Но конечно же проще применить сталинский метод : нет модулятора - нет проблем... Догадываюсь, что инициаторы - хитроопые узкоглазые "экономисты", мать их ! Зато дураков легче завлекать разными цветными лямпачками типа дисплея с названием канала... Чисто китайский метод.

DVB Viewer v4.2.1 + Acamd_0.615 + Core2Duo E8500@4200 + ASUS EAH4350 Silent (DXVA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поверхности не открывает канал киев, что то может не настроено?

создай для него replace.list

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не секрет, а дилерская цена (мелкий опт) у россиян. Мне за эту же цену привезли. Сегодня вечером надо забирать. Красная цена этому тюнеру - $100 в базарный день. Скартов нет, 0/12v нет - это ещё не беда. Но науя лишать граждан модулятора - это я понять не могу. На оупеновском форуме очковтиратели прогоняют пургу, что типа невозможно... Но в Азерах методом downscale успешно подают HDTV на модулятор и не придумывают разных небылиц. Но конечно же проще применить сталинский метод : нет модулятора - нет проблем... Догадываюсь, что инициаторы - хитроопые узкоглазые "экономисты", мать их ! Зато дураков легче завлекать разными цветными лямпачками типа дисплея с названием канала... Чисто китайский метод.

Я взял такую штуку и не парюсь :)

post-35092-1265837604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с рассыпанием картинки в skyway platinum решилась снятием перемычки. Теперь вопрос: когда перемычки нет - все идет идеально. Ставлю перемычку с первого на второй тюнер на HD-каналах НТВ+ начинает сыпаться картинка, на Поверхность+ HD-каналы идут отлично. Настройки пробовал разные ничего не помогло. кроме как снять перемычку. Но при снятой перемычке невозможно смотреть один канал и писать другой, я так понимаю?

Забудь про запись на "ш" ! Результатом окажется 1. частые сообщения "кодированный канал", 2. Вечный БАН на сервере! (в связи с превышением В ТРОЕ запросов ключей) ;) В этом ресе - пока без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай для него replace.list

создал этот

R: {{ 2D1 } { 654 } { 000000 } { 07D1 } { 0 } { 0 } { 0 }}-TRC Kyiv

Не помогло лог пишет.

Feb 11 01:22:46 192.168.1.4 [mg0] service 2D1 index 0 pmt pid 0 (1)

Feb 11 01:22:46 192.168.1.4 CaPID: 0x07D1 ProvID: 000000

Feb 11 01:22:46 192.168.1.4 ECM to newcamd cserv5.net:10150

Feb 11 01:22:48 192.168.1.4 [mg0] newcamd route cserv5.net:10150 cant decode (1062ms)

Feb 11 01:22:48 192.168.1.4 [mg0] network can't decode

Feb 11 01:22:49 192.168.1.4 ECM to newcamd cserv5.net:10150

Feb 11 01:22:50 192.168.1.4 [mg0] newcamd route cserv5.net:10150 cant decode (1059ms)

Feb 11 01:22:51 192.168.1.4 ECM to newcamd cserv5.net:10150

Feb 11 01:22:52 192.168.1.4 [mg0] newcamd route cserv5.net:10150 cant decode (1060ms)

Feb 11 01:22:53 192.168.1.4 ECM to newcamd cserv5.net:10150

Feb 11 01:22:54 192.168.1.4 [mg0] newcamd route cserv5.net:10150 cant decode (1215ms)

Feb 11 01:22:55 192.168.1.4 ECM to newcamd cserv5.net:10150

Feb 11 01:22:56 192.168.1.4 [mg0] newcamd route cserv5.net:10150 cant decode (1059ms)

Feb 11 01:22:57 192.168.1.4 ECM to newcamd cserv5.net:10150

Feb 11 01:22:59 192.168.1.4 [mg0] newcamd route cserv5.net:10150 cant decode (1059ms)

Feb 11 01:22:59 192.168.1.4 [mg0] stoping camd..

Feb 11 01:23:00 192.168.1.4 [mg0] service 2010 index 0 pmt pid 0 (1)

Feb 11 01:23:00 192.168.1.4 [mg0] No supported encryption system found

Feb 11 01:23:00 192.168.1.4 [mg0] stopped

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

789951

создал этот

R: {{ 2D1 } { 654 } { 000000 } { 07D1 } { 0 } { 0 } { 0 }}-TRC Kyiv

ты неправильно его создал...так неверно!

будет время доделаю свой и выложу в аплоуд.

(я уже по чуть чуть начал) :P

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! решил приобщиться к HD-телевидению и остановил свой выбор (пока) на аппарате Skyway Platinum...

читал форумы и вот какой единственный вопрос по-прежнему меня волнует - поскольку ответы на него в разных местах противоречивы...

помогите плиз кто сможет поставить точку над I

моя цель - смотреть ++ или что-то еще по "ш"... как я понял использовать PIP в пределах одного пакета будет невозможно из-за двойных запросов на сервер... как следствие - бан... а вот получится ли воспользоваться функцией "тайм шифт" - то бишь уже смотреть записываемую программу с начала в тот момент когда она продолжает записываться? ведь на жесткий диск пишется уже раскодированное видео, которое я и начинаю смотреть, не обращаясь к серверу... будут ли в этом случае двойные запросы???

некоторые писали что запись на диск якобы идет потоком и при повторном просмотре опять требуется раскодировка - а как следствие обращение к серверу...

Спасибо за ответ!

спутники: 5E, 13Е (0,9), 36Е (0,6)

ресиверы: Dreambox DM800HDPVR+WD750Гб, OPENBOX820, DRE5000-Трико (федералка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! решил приобщиться к HD-телевидению и остановил свой выбор (пока) на аппарате Skyway Platinum...

читал форумы и вот какой единственный вопрос по-прежнему меня волнует - поскольку ответы на него в разных местах противоречивы...

помогите плиз кто сможет поставить точку над I

моя цель - смотреть ++ или что-то еще по "ш"... как я понял использовать PIP в пределах одного пакета будет невозможно из-за двойных запросов на сервер... как следствие - бан... а вот получится ли воспользоваться функцией "тайм шифт" - то бишь уже смотреть записываемую программу с начала в тот момент когда она продолжает записываться? ведь на жесткий диск пишется уже раскодированное видео, которое я и начинаю смотреть, не обращаясь к серверу... будут ли в этом случае двойные запросы???

некоторые писали что запись на диск якобы идет потоком и при повторном просмотре опять требуется раскодировка - а как следствие обращение к серверу...

Спасибо за ответ!

Если будеш сидеть на этом же канале то бана не будет проверено лично

Skyway Platinum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

789951

ты неправильно его создал...так неверно!

будет время доделаю свой и выложу в аплоуд.

(я уже по чуть чуть начал) :P

спасибо подожду, но делал его не сам а списал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как работает он с двумя тарелками , одна стационарка вторая подключена через дисек на поворотке матор он работает 1.3 или usas ? есть ли проблемы в этом ресивере с чего начинать настройку ресивера SKYWAY PLATINUM поподробне если можно, мотор если не ошибаюсь 2100 или 2000 какойто до этого стоял sezam 7700,вот решил поменять стоит ли расматривать его работу при такой схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как работает он с двумя тарелками , одна стационарка вторая подключена через дисек на поворотке матор он работает 1.3 или usas ? есть ли проблемы в этом ресивере с чего начинать настройку ресивера SKYWAY PLATINUM поподробне если можно, мотор если не ошибаюсь 2100 или 2000 какойто до этого стоял sezam 7700,вот решил поменять стоит ли расматривать его работу при такой схеме.

С мотором 2100 работает отлично. Если хорошо выставлена дуга, то достаточно внести координаты места положения и все спутники найдутся. Если не очень хорошо настроена, то можно переключится на 1.3, вручную подстроить и запомнить позицию. У самого такой, все работает без проблем. С дисеком тоже проблем не будет - в меню настройки все выбирается. В КРАЙНЕМ случае можно использовать один тюнер для одной тарелки, другой - для другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas--on

Во-первых это тема по обсуждению ресивера и вопросам, возникшим при его эксплуатации, а не настройкам шаринга, по которым можно почитать на форуме и не вносить этот бред в конфиги. Во-вторых для вопросов по настройкам шаринга с наших серверов есть соответствующие темы, а настройкам на сторонние сервера здесь вообще не место, обращайтесь с такими вопросами туда, где берете шару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья что может быть нет звука на HD-каналах нтв ,кроме HD-life ресивер SKYWAY снес каналы заново остканил не помогло эмуль переустановил тоже не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darklop

не пойму!? :blink: у вас что "болезнь"? я только что специально "прошёлся" по всем 32-м HD каналам - везде звук есть!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может быть нет звука на HD-каналах нтв ,кроме HD-life

в настройках ресивера выстави

меню-a/v выход

dolby - выкл!(выключено)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas--on

Во-первых это тема по обсуждению ресивера и вопросам, возникшим при его эксплуатации, а не настройкам шаринга, по которым можно почитать на форуме и не вносить этот бред в конфиги. Во-вторых для вопросов по настройкам шаринга с наших серверов есть соответствующие темы, а настройкам на сторонние сервера здесь вообще не место, обращайтесь с такими вопросами туда, где берете шару.

прошло три дня как я приобрел skyway, хочу во всем разобраться сам, и если я некорректно выбрал тему или выразил мысль прошу меня извинить. до этого я совсем не имел опыта общения с девайсами так или иначе связанными со спутниковой темой. если не сложно дайте ссылку на настроенный конфиг, я до сих пор только брал готовые, сейчас постепенно начинаю разбираться во "внутренностях" этого файла. действительно проблема был а в его настройках. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas--on

смотрите готовые файлы под наш сервак есть в конфиге для эмулятора мжкамд у нас на уплоаде MGCamd-Config_1.24_070906.tar.gz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...