Перейти к содержанию

Dre-tricolor


Рекомендуемые сообщения

minerva172

вот ,не надо сразу паниковать...

из зависти,что у вас есть а у неё нет...что заработок(достаток) выше чем у неё,а раз она не может столько зарабатывать и на себя тратить- значит - вор,значит украл где то... батрацкая логика - "всем поровну"- не важно что кто-то сколько "пашет" на трёх работах,а они "курят" в сторонке,а хотят жить так же...

так пускай не стоит и п....т в низу,а зарабатывает деньги что-бы смотреть что-то достойное ,а не хлам БТ! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а сейчас ребята по существу!позвонил друг и сообщил,что дочка в очередной раз при запросе реса DRE 5000 обновить ПО И ПРИ ЕГО ИНИЦИАЛИЗАЦИИ она примерно в середине процесса выдернула шнур из сети!!!мне призналась по секрету!ну не в курсе девочка :blush: простим ей это действо,но рес поставила на колени!в итоге на табло четыре 8888!прошить его через 232 порт?я так думаю!на пульт не реагирует!!!по ошибке девочка его рубанула,мама поступала умнее ,просто игнорировала сообщение и делала отбой,а девочка(22 года) :blush: ,нажала не ту кнопку!и в итоге ступор реса!!!залить через 232 порт последнюю прошивку?2.32?надо помочь сердобольной а то вместо кино смьтрит в окно! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил новой прошивкой 3.0.32,все пошло,только вот странно почему идут кодированне каналы?владелец реса говорил что не проплачивал пакет,где-то с февраля!может это бонус на два месяца просмотра в связи с заменой карт 12 серии?как на картах?Ippolitovich что скажешь по этому поводу? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у меня наверное проблема с ресивером DRE 7300 , включаю список каналов при попытке переключить канал выделенный канал начинает бегать без остановки ,и так все функции пульта ,пульт рабочий проверял на другом ресивере ,может кто сталкивался с такой проблемой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у меня наверное проблема с ресивером DRE 7300 , включаю список каналов при попытке переключить канал выделенный канал начинает бегать без остановки ,и так все функции пульта ,пульт рабочий проверял на другом ресивере ,может кто сталкивался с такой проблемой,

[/quott попробуй прошить рес.должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEKS

прошил новой прошивкой 3.0.32,все пошло,только вот странно почему идут кодированне каналы?владелец реса говорил что не проплачивал пакет,где-то с февраля!может это бонус на два месяца просмотра в связи с заменой карт 12 серии?как на картах?Ippolitovich что скажешь по этому поводу?

Триколор ТВ открыл доступ к пакету "Оптимум" для всех своих абонентов с 23 августа по 5 сентября. Так что скоро халяве конец.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fobosval

Подскажите пожалуйста у меня наверное проблема с ресивером DRE 7300 , включаю список каналов при попытке переключить канал выделенный канал начинает бегать без остановки ,и так все функции пульта ,пульт рабочий проверял на другом ресивере ,может кто сталкивался с такой проблемой,

Попробуй сделать сброс на заводские настройки.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у меня наверное проблема с ресивером DRE 7300 , включаю список каналов при попытке переключить канал выделенный канал начинает бегать без остановки ,и так все функции пульта ,пульт рабочий проверял на другом ресивере ,может кто сталкивался с такой проблемой,

такое бывает когда включены люминесцентное освещение и ресивер стоит слишком близко к "плазме"..ресивер надо поставить ва полку и по глубже...должно помочь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое бывает когда включены люминесцентное освещение и ресивер стоит слишком близко к "плазме"..ресивер надо поставить ва полку и по глубже...должно помочь.

Телек старенький ,причём тут плазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fobosval

Телек старенький ,причём тут плазма.

я лишь сделал предположение и дал совет...не более.

значит этот "дря"-нной пора в "топку"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню на старых кинескопных экранах при работе всегда создавалось статическое эл-во - если "дрянь" стоит рядом вполне может из-за него и работать неизвестно как...просто надо попробовать его отставить хотя бы по дальше в сторону и посмотреть- как начнёт себя вести.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню на старых кинескопных экранах при работе всегда создавалось статическое эл-во - если "дрянь" стоит рядом вполне может из-за него и работать неизвестно как...просто надо попробовать его отставить хотя бы по дальше в сторону и посмотреть- как начнёт себя вести.

Самое интересное что я рес неотставлял ,утром стал работать как положено, я так и не понял в чём была причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fobosval

Самое интересное что я рес неотставлял ,утром стал работать как положено,

Идет засветка от освещения ,вечером свет включен?

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может была у кого такая проблема? притащили рессивер дре, при включении горят все символы на дисплее, рессивер не включается, попробовал прошить через ком порт, но прошивка не льется, на дисплее загорается L-00 и так и стоит, прошивка не льется, блок питания пробовал менять от рабочего рессивера. толку нет все также, кабель исправный (другие рессиверы прошиваю)

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inzer

у них там два п.о. с одним и тем же номером,может другим попробовать?

Сообщение #195 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=205842

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не могу отправить личное сообщение? 4-м разным адресатам попробовал и у всех вот что

Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не могу отправить личное сообщение? 4-м разным адресатам попробовал и у всех вот что

Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Попробуйте мне отправить,у меня не отключён и не переполнен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте мне отправить,у меня не отключён и не переполнен.

спасибо, получилось, к сожалению у кого такая же проблема как у меня, у всех ящики поотключены

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня на форуме.Скиньте кто нибуть прошивочку для DRE-5000.Которую нашёл на форуме немогу скачать. Спасибо

Вот, лови

TricolorTV_SW_3_0_32.zip

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня позвонил чел,сказал что проблема с просмотром трихопола,поехали посмотрел,в итоге у него на транспондере 12226 прыгает сигнал,короче больше его рвет,чем он есть на двух остальных транспондерах сигнал хороший(12190 и 12303).посмотрел версию прошивки,стоит новая 3.0.32,видно прошили через спутник сами.на моем настроечном хумаксе сигнал на всех транспондерах у чела убойный.подумал что проблема возникла с прошивкой со спутника,привез домой подключил у себя,тоже самое,транспондер 12226 рвет картинку.сделал сброс в заводские,прошил через 232 компорт,таже хрень,плюс еще платник не идет(перед этим шел).что за хрень с дрянным могла случиться,перед ним два дня назад отлично восстановил такой-же 5000 :blink: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEKS

и интересно почему платник слетел?что посоветуете друзья?(кодированный канал (DRE)).твою дивизию!

Советую оставить ресивер включённым на платнике, пока ресивер не подхватит ключи и не появится картинка.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEKS

Советую оставить ресивер включённым на платнике, пока ресивер не подхватит ключи и не появится картинка.

ТАК и сделал!ждемс,вроде как и сигнал стал стабильным на 12226,хотя время покажет!да вот перещелкнул на инфоканал,нифига срыв всеравно идет!!! :angry: может чего с внутренностями? :blink:что еще странно. раньше при нажатии кнопки инфо,появлялся транспондер с которого идет канал. сейчас после перепрошивки этой инфы нет? :mellow: Изменено пользователем LEKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...