Перейти к содержанию

Имиджи для китайцев от мастера Hd


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, sdtu2008 сказал:

перерыл кучу сайтов(регистрировался), ссылки все старые и естественно битые, может у кого есть имидж(и) для клона 800 sim2.01 #82

Ловите, это всё что у меня есть - https://yadi.sk/d/WYx02Q_AJ0gllw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 06.09.2018 в 17:22, sdtu2008 сказал:

нет там ничего для 800 sim2.01 #82

Если вопрос актуален https://yadi.sk/d/gMciZHb1crJ-zA рабочий имидж , сам пользую проблем и глюков нет( openpli4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа! Подскажите какой посвежее имидж можно на DM800hd se клон поставить. И чтобы там была поддержка hdmi-cec, для управления пультом от телевизора LG. Или многого хочу? Сейчас nemesis стоит, в принцыпе все устраивает, но HDMI-CEC я так понимаю там нет и не будет, так как имидж мертвый и не поддерживается.

Спасибо!

Изменено пользователем b0m8er
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28.11.2018 в 15:08, b0m8er сказал:

Господа! Подскажите какой посвежее имидж можно на DM800hd se клон поставить. И чтобы там была поддержка hdmi-cec, для управления пультом от телевизора LG. Или многого хочу? Сейчас nemesis стоит, в принцыпе все устраивает, но HDMI-CEC я так понимаю там нет и не будет, так как имидж мертвый и не поддерживается.

Спасибо!

Поновее ставил отсюда

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Не стал создавать отдельную тему, спрошу тут....  
Есть  DM 800 HD Clone, уже как месяц стали возникать различные проблемы...
пропадал сигнал, который лечился перезагрузкой, исчезало интернет соединение, 
которое так же лечилась перезагрузкой и т.п... Нашел бекап и через программку DCC
попытался откатить файлы на более старые и что то пошло не так, ресивер теперь не контектится.
Уверен что пора его перепрошить и желательно отформатировать (если это нужно и поможет на корню избавится от старых файлов). Перепрошивал сам, но уже лет 10 назад, и не помню какие именно файлы нужны и как правильно сделать.
Почитав различные темы  форума понял что информации слишком много и нужен совет профессионалов!


Теперь по факту! 
Есть файлы которые применялись в различное время:


Nemesis2-3-dm800-SVN(091)-ramiMAHER.nfi
gemini2_500_dm800.nfi 

Прошу если не сложно расписать действия по пунктам, и если есть более актуальные файлы (версии прошивок, имеджей)
подходящие для этой модели скинуть ссылку для скачивания.

Изменено пользователем monarh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось поставить OpenPli (разные версии пробовал, но выдовало ошибки (INVALID IMAGE (OR OLD VERSION)  и  IMAGE FOR WRONG ARCHITECTURE ) , установил Nemesis2-3-dm800-SVN(091)-ramiMAHER , все чисто теперь ))

Подскажите пожалуйста, какие шаги дальше предпринять? Эмулятор нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, monarh сказал:

Подскажите пожалуйста, какие шаги дальше предпринять? Эмулятор нужен?

Дальше все как обычно. Настройка сети, настройка каналов, установка и настройка эмулятора https://gomel-sat.bz/forum/154-dreambox-hd-enigma-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Дальше все как обычно. Настройка сети, настройка каналов, установка и настройка эмулятора https://gomel-sat.bz/forum/154-dreambox-hd-enigma-2/

Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте.
Помогите с проблемой.DM800 HDse Estar Sim Попытался поменять имидж,стоял какой то старый OpenaTV,залил 6.3.Получил R01:NO CH FOUND .Пытаюсь реанимировать с dreamUP и с  NCF -SIM2 загрузчиками начиная с 82 какой стоит сейчас не знаю .Загрузка проходит до момента "пожалуйста ждите" , но больше ничего не происходит.Никакой информации, кроме 2014г выпуска,больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...