Ippolitovich Опубликовано 1 августа, 2022 Опубликовано 1 августа, 2022 В Узбекистане сняли ограничение на доступ к социальным сетям «Вконтакте», Twitter и WeChat. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Агентства информации и массовых коммуникаций при администрации президента Республики Узбекистан. Как сообщает ведомство, с 1 августа на территории страны полностью возобновляется беспрепятственный доступ к социальным сетям «Вконтакте», Twitter и WeChat. При этом с платформой TikTok продолжаются переговоры и об их итогах будет сообщено дополнительно. Пресс-служба подчеркнула: Блокировки только вредят развитию. Напомним, в Узбекистане прошлым летом ограничили доступ к Twitter, TikTok, «ВКонтакте», а также WeChat и Skype за нарушение закона «О персональных данных». ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти