Перейти к содержанию

Tivimate @ smarttv android версия 4.5


Рекомендуемые сообщения

Привет. Очередная проблема с tivimate. Дома 2 телевизора филипс с адройдом. На одном tivimate 4.4 версии на втором tivimate обновился до 4.5 и вообще ни один медиафаил не запускает родным плеером. Плеер показывает таймеры по нулям. Если запускать через внешний плеер - запускает. При этом работают ТВ и архив.

Разрабу отписался. Возможно, у вас есть инфа по этому поводу тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romeor сказал:

Привет. Очередная проблема с tivimate. ..... вообще ни один медиафаил не запускает родным плеером.

Да нету никаких проблем у TiViMate. Это в первую очередь приложение для просмотра IPTV. И с этим оно справляется на отлично. Я более 2-х лет пользуюсь только им (версия Премиум), и никаких претензий к нему. На мой взгляд, это лучшее приложение для Андроид в своей категории.

А если пытаться использовать его как медиа-плеер, то тогда, возможно, и будут возникать такие проблемы, как у вас.

Вот что сказано в описании приложения в Google Play:

С помощью приложения TiviMate вы можете смотреть ТВ-каналы вашего IPTV-провайдера.
Основные возможности:
• Современный интерфейс, спроектированный для больших экранов
• Поддержка нескольких плейлистов
• Обновление программы передач по расписанию
• Избранные каналы
• Архивы
• Поиск
• и многое другое

А для просмотра медиатеки удобней пользоваться OTT Navigator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если продолжать фантазировать в вашем стиле, то под "и многое другое" можно засунуть не только возможность смотреть медиатеку, но и заказывать еду и девиц с пониженной социальной ответственностью. По теме - проблема есть, приложение не шлет запросы на воспроизведение. Медиатека в отт навигатор выглядит, как в лучшие 90-ые. Если навигация по медиатеке путем перехода по каталогам, как в винде 3.11 - это удобней, то мы явно из очень разных поколений и ваше "удобнее" мне не подходит =) я люблю, когда с картинками, описанием и красиво, 21 век на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Geroy сказал:

Уже же есть версия 4.5.1 где разработчик поправил медиатеку.

Спасибо! Уже проверил, все работает. 

Оперативно! Огромное спасибо, еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Приложение обновилось и добавили качество видео можно видеть. Но не видно скорость канала тока его. Пишут сто надо вставлять плейлист через xtream codes. Есть ли какие нибуть минусы в этом и будет ли плейлист обновляться? Или есть какой другой способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Санёк-Alex сказал:

Есть ли какие нибуть минусы в этом

Кто вам мешает прописать как второй лист и проверить самому? 

 

41 минуту назад, Санёк-Alex сказал:

будет ли плейлист обновляться?

Почему нет? В настройках приложения выставите когда надо обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hlopok сказал:

Кто вам мешает прописать как второй лист и проверить самому? 

 

Почему нет? В настройках приложения выставите когда надо обновлять.

Прописал вроде всё информация стоит. Я имел в виду будут ли добавляться новые каналы автоматически или ручками надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Проблемы с плеером такие,при просмотре любого канала вылазиет ошибка 403,это примерно минут через 10-20 после начала просмотра лббого канала,и ланный канал можно продолжить смотреть только после перезагрузки телевизора.В чем может быть проблема,никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lost33333 сказал:

Проблемы с плеером такие,при просмотре любого канала вылазиет ошибка 403,это примерно минут через 10-20 после начала просмотра лббого канала,и ланный канал можно продолжить смотреть только после перезагрузки телевизора.В чем может быть проблема,никто не в курсе?

Логин ваш какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lost33333 сказал:

8b8f551 причем на двух телеках так,оба телека haier,tivimate премиум

Вам биллинг выдает для каждого устройства отдельный плейлист. Вы прописали плейлист для устройства 1 в оба своих приложения и конечно у вас будет проблема. В биллинге смотрите в настройках пакета две вкладки: устройство 1 и устройство 2. Во втором устройстве измените ссылку на плейлист соответствующим образом и обновите плейлист, так же настройки медиатеки проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Navigator сказал:

Вам биллинг выдает для каждого устройства отдельный плейлист. Вы прописали плейлист для устройства 1 в оба своих приложения и конечно у вас будет проблема. В биллинге смотрите в настройках пакета две вкладки: устройство 1 и устройство 2. Во втором устройстве измените ссылку на плейлист соответствующим образом и обновите плейлист, так же настройки медиатеки проверьте

Вроде разные прописывал,знаю про эту фишку.Но сейчас проверю на всякий случай,может случайно прописал олин и тот на оба телека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vanbrekelen сказал:

что бы два плейлиста( второй - медиатека) добавить нужно платный вариант приложения?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Я 5лет пользовался OTT Navigator,                       
но он начал глючить.Установил Televizo              
он мне не понравился.Сейчас установил TiviMate,но не могу настроить медиатеку,поэтому нужна помощь.

Логин:39c9924

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Georg16 сказал:

Сейчас установил TiviMate,но не могу настроить медиатеку,поэтому нужна помощь.

Приложение у вас оплачено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...