Перейти к содержанию

Обновление ПО ресиверов DRE-4000, DRE-5000


Рекомендуемые сообщения

CAM модуль+сизон, но это чисто теоретически

бесполезно..даже "теория" здесь не поможет...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые знатоки, вопрос такого плана- дре5000 регистрированый, без платника, показывает каналы бесплатного пакета с затыками, и при переключении с канала на канал бывает не сразу открывает картинку, а иногда и совсем пишет что канал, допустим - Россия1 кодирован ????????? , приходиться тумблером передёргивать. Принесли от соседа дре4000 тот пашет нормально даже с платником. Помогите, чем это вылечить, по 3.0.15 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб всем, перелил в 3.0.32 вроде после эт-го начал казать лучше, но всё равно при переключении на некоторые каналы происходит появление картинки, потом стопкадр - высвечивается что канал кодирован ДРЕ, потом через секунду другую появляется изображение, и заметил что не открывается СТС, а до этого на 3.0.15 бил! хе блин, чудеса ,,, . постоял на СТС уже 40 минут - всё равно пишет что канал кодирован ДРЕ.

Изменено пользователем valdek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб всем, перелил в 3.0.32 вроде после эт-го начал казать лучше, но всё равно при переключении на некоторые каналы происходит появление картинки, потом стопкадр - высвечивается что канал кодирован ДРЕ, потом через секунду другую появляется изображение, и заметил что не открывается СТС, а до этого на 3.0.15 бил! хе блин, чудеса ,,, . постоял на СТС уже 40 минут - всё равно пишет что канал кодирован ДРЕ.

Перед и после смены ПО по любому нужно делать сброс на заводские . При переключении появлениена 1-2 секунды ККД это нормально,не заморачивайтесь на этом,говорю вам это как трижды офф абонент ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё делал как ты-вы пишите, правда заметил на соседском дре4000 такое высвечивание при переключении не так заметно, тоисть высвечивается не так часто, мож раз, два, за всё время перелистывания всего списка каналов, а тут 10 каналов и почти перед каждым переключением изображение замирает, потом выдаётся эта натпись, хотя, хе, мож и вправду так надо. А вот канал СТС должен быть или нет, а то на сайте его нет в списке, но ведь у меня вчера он был на старом п/о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё делал как ты-вы пишите, правда заметил на соседском дре4000 такое высвечивание при переключении не так заметно, тоисть высвечивается не так часто, мож раз, два, за всё время перелистывания всего списка каналов, а тут 10 каналов и почти перед каждым переключением изображение замирает, потом выдаётся эта натпись, хотя, хе, мож и вправду так надо. А вот канал СТС должен быть или нет, а то на сайте его нет в списке, но ведь у меня вчера он был на старом п/о?

Канал СТС не входит в списки пакетов ТК,он у них числиться как "другие доступные каналы" так же как и ДТВ и Домашний . Каналы не зависят от версии ПО,они не появляются и не пропадают сами,их надо настраивать.Делайте так : меню--настройки--ручной поиск--выставляете частоту 12303 левая,27500 3\4 --дополнительно--отключаете сетевой поиск--назад(exit)--начать поиск--сохранить и будет вам СТС. Появление ККД на каждой модели реса разное,самое длительное на мой взгляд на 5001 , до 4-5 секунд .

Вообще каналы лучше сканировать в ручном режиме.меньше мусора лишнего , тем более что у ТК не так много частот , времени займёт недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТС у меня есть но закодирован Дре.

Тогда оставьте на этом канале и ждите,он должен работать даже если Оптимум не оплачен. У Тк это нормальное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго вечера !Рребята нужно очень срочно зарегистрировать приёмник для Триколор тв, плиз, жду на форуме, очень нужно, плиз, помогите!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в ветку:купи-продай.Там может быстрее ответят.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Сейчас я активировал пакет Оптимум.Но ещё я захотел смотреть Зал 1,2,3,4.Что мне нужно прикупить?А потом активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Сейчас я активировал пакет Оптимум.Но ещё я захотел смотреть Зал 1,2,3,4.Что мне нужно прикупить?А потом активировать.

«КиноАкадемия "Триколор ТВ"» — сервис, позволяющий абонентам «Триколор ТВ» просматривать шедевры кинематографа, новинки проката и любимые фильмы без рекламы в удобное для телезрителя время. Услуга доступна в зоне приёма сигнала спутников Eutelsat W4 и W7 на оборудовании так называемой 13-ой серии (ID такого оборудования имеет формат **13********, т.е. третья и четвёртая цифры в номере ID — 13)*, а также на оборудовании с 14-значным номером ID.

ВНИМАНИЕ! Перед отправкой заказа убедитесь, что ваше оборудование поддерживает услугу «КиноАкадемия». При отправке СМС-заказа на номер 1082 со счёта вашего мобильного телефона будет списана стоимость сообщения (не более 3 руб. с учетом налогов). Точную стоимость такого СМС-сообщения узнавайте у вашего оператора мобильной связи.

В «КиноАкадемии "Триколор ТВ"» предусмотрены четыре тематических «зала», под каждый из которых выделен отдельный телеканал. «Первый зал» предназначен для показа мелодрам, драм, исторических фильмов и детективов, «Второй зал» — для комедий и детских фильмов, «Третий зал» — боевики и фантастика, «Четвёртый зал» — это триллеры, ужасы и арт-хаус. Все фильмы транслируются без рекламы. Заказать фильм можно только из репертуара КиноАкадемии.

Работа каждого телеканала-зала организована по принципу эфирных суток: сеансы идут один за другим, время начала первого — 05:01 по московскому времени, окончания последнего — 5 утра следующего дня. Начало показов, за исключением первого, в разных залах различно: если абонент пропустил начало фильма, он сможет посмотреть другой сеанс в пределах оплаченных эфирных суток. Репертуар «КиноАкадемии "Триколор ТВ"» обновляется раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.А кроме смс,например,карточки существуют?

Нет. Для одноразового просмотра это просто ненужно да и накладно будет для оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карта Супероптимум?Приобретая карту даже за 650 рублей,писал в интернете дилер, имеется возможность смотреть Зал 1,2.. и Наш футбол.Я этому не поверил.Может я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карта Супероптимум?Приобретая карту даже за 650 рублей,писал в интернете дилер, имеется возможность смотреть Зал 1,2.. и Наш футбол.Я этому не поверил.Может я не прав?

Карт "супероптимум" не существует , есть карты "оптимум" по 600 рублей за пакет каналов с таким же названием . А "супероптимум" это название пакета который идёт в DVB-S2 MPEG4 и доступен только на новых ресиверах линейки 8300,на 4000,5000 и т.д. он не будет работать , этот пакет пока идёт в тестовом режиме и предоставляется абонентам бесплатно.

"Наш футбол" оплачивается отдельно ,598 рублей за 2 месяца , как смотреть кинозалы я написал выше . Я не знаю что там имел ввиду дилер из интернета ,но нечего подобного нет ,ну я не нашёл,ни по каким либо акциям для зрителей или ещё как-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо вам большое за полное освещение вопроса.

Пожалуйста. Вообще-то вся эта информация есть на офф сайте Триколора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос такого плана, есть модуль Триколор не активированый, но его карточка Старт была использована для другого Дре ресивера Триколора, и теперь чтоб купить новую карточку Старт отдельно, продавец её предлагает за 45 баксов????????- неужто и впрямь они такие дорогие в России или продавец залупил на неё тройной подъём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такого плана, есть модуль Триколор не активированый, но его карточка Старт была использована для другого Дре ресивера Триколора, и теперь чтоб купить новую карточку Старт отдельно, продавец её предлагает за 45 баксов????????- неужто и впрямь они такие дорогие в России или продавец залупил на неё тройной подъём?

http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть: DRE 5000.

3 спутника: 36Е(А)- 13Е(В)- 5Е(С)

При переключении сыпет картинку (уровень не менее 75%). Головы/дисеки перепробованы. Другие аппараты не капризничают.

При осмотре поддутых кондов не заметил (опыт от самсунов 9400).

Где покапать?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...