Перейти к содержанию

Обновление ПО ресиверов DRE-4000, DRE-5000


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте.А существуют ли в природе прошивки открывающие дополнительные каеналы триколора без оплаты.
существуют карты белки и зеленки открывающие доп. каналы

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А существуют ли в природе прошивки открывающие дополнительные каеналы триколора без оплаты.

нет,только шаринг или "пиратки".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! Уважаемые, подскажите как прошить DRE-7300 с реса на рес ? стандартно?: соединяем нуль-модемным кабелем два DRE, вкл.прошитый,ждем пока загрузится, далее вкл. прошиваемый, наблюдаем за процессом. Или есть какие нить особенности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пункт "передача данных" именно так и прошить , жмём синюю (вроде) и включаем в сеть тот рес в который нужно залить ПО . После перепрошивки нужно сделать сброс на заводские . Кабель нужно нульмодемный для прошивки ресов схема распайки 2-3 , 3-2 . 5-5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пункт "передача данных" именно так и прошить , жмём синюю (вроде) и включаем в сеть тот рес в который нужно залить ПО . После перепрошивки нужно сделать сброс на заводские . Кабель нужно нульмодемный для прошивки ресов схема распайки 2-3 , 3-2 . 5-5 .

Спасибо за инфу! Все понял,буду пробывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята помогите плизз найти софт 

DRE-5000. v2.0.101

винду переустановил улетела родимая(((((с ней я востанавливал тюнера на котором светилось все табло,в нете нету вааще ничего,может у кого есть-поделитесь плизз....




8120

скайп: tricolor-ntv

isq: 616788769

[email protected]

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непрокатило,что же еще залить?кроме джитага и замены кандеров..

А что у тебя не прокатило? Просто залей ПО 3.0.64 - пост #150 или #152 в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

мужики помагите у меня DRS5003 не вкючается пищет BOOT и всё ,пробовал прошить доходит до Е-09 и всё и опять Boot что делать ,пищет что версия непотходит я всё версий перепробовал что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кого и заинтересует... Софты (в том числе и альтернативные) на триколоровские ресиверы >>> http://www.imsprice.ru/download/71-resiveri-proshivki/86-satsoft в перечне так же альтернативный софт (v_3.5.11) тому что польётся со спутника с 7.10.2013. Сегодня сам сыну 5000-к буду им прошивать... Пока в паблике нет, да думаю что и не будет, но появилась v_3.5.12 с интересной "плюшкой".... )))

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...