Перейти к содержанию

MTV Россия покажет легендарные концерты MTV Unplugged с участием российских звезд


Рекомендуемые сообщения

Впервые в России прошли съемки легендарной программы MTV Unplugged с участием российских звезд. Знаменитый формат шоу, в котором популярные исполнители играют акустические концерты, "повидал" в эфире таких музыкальных идолов как Nirvana, Paul McCartney, Bob Dylan и Miley Cyrus.

18683_1.jpg.1738b968fe8f1278d0bef1b9f5b0d1e2.jpg

Эксклюзивно для MTV Россия в апреле свои акустические концерты уже отыграли группа Звери и Дельфин, за ними последовали Дима Билан и Полина Гагарина, чьи выступления прошли 29 мая. Телеверсия концертов будет показана на канале в августе!

Дима Билан поделился впечатлениями от участия в шоу: "Появление канала MTV в России совпало с моей юностью, со становлением меня как артиста. Потому в моем отношении к MTV есть нотки ностальгии и благодарности за эти эмоции. Вспоминаю такие шоу, как "12 злобных зрителей", "Полный контакт", и конечно, одно из знаковых явлений 90-х - MTV Unplugged Nirvana.

Возрождение MTV Unplugged - интересная возможность в живом исполнении представить поклонникам мои новые треки – "Океан" и "Монстры в твоей голове" в необычном формате – отработать концерт, сидя на стуле, при моей гиперактивности, и при этом получить зашкаливающие эмоции - и мои, и публики – это незабываемый опыт! Я благодарен MTV за такую возможность и буду рад продолжить эту традицию".

"Идея сыграть акустическую версию была у нас давно, мы долго работали над ней, изменяя звучание и добавляя инструменты, поэтому на съемках MTV Unplugged было представлено лучшее, что у нас сейчас есть" – поделился Дельфин.

"Все концерты MTV Unplugged – культовые, больше всего люблю пересматривать Placebo, Nirvana. Сыграть такой концерт – большая удача для музыканта. Для меня это абсолютное удовольствие от процесса и большая ценность в результате. Шоу, которое мы получили – по-настоящему уникальное, это магия в чистом виде, такое вряд ли можно повторить" - добавила Полина Гагарина.

"MTV Unplugged – одна из любимых программ на телеканале, на мой взгляд, это визитная карточка MTV и я даже удивлен, что российская версия появилась только сейчас. Очень хорошо помню как впервые увидел запись выступления Nirvana. Вообще MTV Unplugged это удивительной атмосферы концерты и для артистов, и для зрителей. А сейчас мы первые в России, кто сыграл в этом формате – это действительно круто!" – прокомментировал свое участие Рома Зверь.

Смотрите MTV Unplugged эксклюзивно в эфире MTV Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...