Перейти к содержанию

Cosmosat 7410


Рекомендуемые сообщения

misha-21_13

Где можно взять готовый файл с ключами и чем их залить?

:) я ж тебе фото пульта выложил и кнопку отметил...

уже с пульта "влом" вставлять? )))

держи CosmosatKeyEdit.Редактор ключей для COSMOSAT,а вот файла ключей нигде нет,так что вставляй/добавляй уже сам.

и запомни эту страничку - все программы для твой модели http://files.dvb.net.ua/?cat=3

CosmosatKeyEdit.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kos83

???? или на интер?

если на интер - идент смотри правильный да и ключ тоже.

F 00010101 00 AC1234F24321CA2E ;Inter

F 00091FFF 00 1234AC001234AC00 ;INTER+

С интер+ все получилось а вот интер никак, может что изменилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha-21_13

:) я ж тебе фото пульта выложил и кнопку отметил...

уже с пульта "влом" вставлять? )))

держи CosmosatKeyEdit.Редактор ключей для COSMOSAT,а вот файла ключей нигде нет,так что вставляй/добавляй уже сам.

и запомни эту страничку - все программы для твой модели http://files.dvb.net.ua/?cat=3

Спасибо большое!!!

Эт не для меня, знакомый попросил, а мне интересно самому разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha-21_13

F 00010101 00 AC1234F24321CA2E ;Inter

F 00091FFF 00 1234AC001234AC00 ;INTER+

С интер+ все получилось а вот интер никак, может что изменилось?

F 00010101 00 AC1234F24321CA2E ;Inter (4.0W)

F 00010101 01 AC1234F24321CA2E ;Inter (4.0W)

сид/идент канала - 0001 - возможно,где то в списке ключей уже есть такой сид/идент,единица часто встречается,поэтому поищи в списке и или удали тот ключи или просто отредактируй.

смысл в том что бы этот ключ стоял в списке ключей первым/верхним,тогда он будет срабатывать в первую очередь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha-21_13

С интер+ все получилось а вот интер никак, может что изменилось?

F 00010101 00 AC1234F24321CA2E ;Inter (4.0W)

F 00010101 01 AC1234F24321CA2E ;Inter (4.0W)

сид/идент канала - 0001 - возможно,где то в списке ключей уже есть такой сид/идент,единица часто встречается,поэтому поищи в списке и или удали тот ключи или просто отредактируй.

смысл в том что бы этот ключ стоял в списке ключей первым/верхним,тогда он будет срабатывать в первую очередь.

Я зделал так что первым в списке ключей стоит интер+, а вторым хотел поставить интер но невыходит ничего и вообше у интер+ Id 1f ff 00 а какой у интера тогда??? 01 01 01???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha-21_13

вот нашёл тебе сразу с ключами - прошивка с ключами интер и интер + ок

cosmosat_7400_7410_sw_22.10.2009.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha-21_13

вот нашёл тебе сразу с ключами - прошивка с ключами интер и интер + ок

Спасибо за прошивку, но боюсь что ничего не выйбет. Я конечно не спец в этом деле но мне кажется что у этого реса чо-то с блоком питания.Т.к не хочет запускаться по хорошому, нужно раз 10 выкл. и вкл. из сети после чего он запускается, поначалу пишет что нет сигнала потом начинает появляться и пропадать картинка и еще через время все начинает работать нормально. А вот когда его потом в дежурный режим выкл., то вкл. вразу... Так что прошивке он наверное неподдастся, а скорее всего умрет ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha-21_13

вот что ещё нашёл по вводу ключа:

вход в емулятор - заводс.настройки и 3 раза пейдж даун!

ввод ключей - точное прописывание имени канала бисс:

СТС - идент - 1FFF00

НОМЕ- идент - 1FFF00

ОСК - идент - 1FFF00

ключ прописывать с нулями по средине и в конце напирмер С12345006789АВ00

т.е. надо точно так же название канала вписать как прописал ресивер! точно таким же шрифтом и размером.

пробуй.

а идент везде ставь - 1FFF00

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha-21_13

вот что ещё нашёл по вводу ключа:

вход в емулятор - заводс.настройки и 3 раза пейдж даун!

ввод ключей - точное прописывание имени канала бисс:

СТС - идент - 1FFF00

НОМЕ- идент - 1FFF00

ОСК - идент - 1FFF00

ключ прописывать с нулями по средине и в конце напирмер С12345006789АВ00

т.е. надо точно так же название канала вписать как прописал ресивер! точно таким же шрифтом и размером.

пробуй.

а идент везде ставь - 1FFF00

С названьем я то уже понял когда пытался украину трка открыть у меня на опенбоксе он прописуется как ukraina-sd а этом космосате ukraina-s

А вот про шрифт я чо-то неподумал, хотя интер+ ведь пошол?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha-21_13

вот что ещё нашёл по вводу ключа:

вход в емулятор - заводс.настройки и 3 раза пейдж даун!

ввод ключей - точное прописывание имени канала бисс:

СТС - идент - 1FFF00

НОМЕ- идент - 1FFF00

ОСК - идент - 1FFF00

ключ прописывать с нулями по средине и в конце напирмер С12345006789АВ00

т.е. надо точно так же название канала вписать как прописал ресивер! точно таким же шрифтом и размером.

пробуй.

а идент везде ставь - 1FFF00

Я конечно извеняюсь, вопрос немного не по модели 7410, а по 7405, это же практически одинаковые ресиверы, только 7405 идет без ВЧ модулятора т.е. ДМВ диапазона, так вот, у меня почему то на нем, не хотят ну ни как открыватся именно 2 Домашних на 53Е, уже пол года с этим воюю, остальные все бис каналы в том числе и зарубежные открывает без проблем, все перепробовал прописывал, редоктировал, удалял и снова загонял, перезапускал рес, память ключей не забита, ни чего лишнего, ни чего не помогает, все прописано верно 1f ff 00, ключ d1 23 45 00 67 89 ab 00, блин уже 100 раз проверено!!!, имя канала прописал как Domashny, т.е. так как его рес прописывает при сканировании, ставил и + и 0 и 2 и +2 и +0 и без них, пробовал и HOME ставить, маленькими и большими буквами, все ровно без результатно, я к стати это уже сообщал в теме по 53Е, но что-то глухо. У нас на радиорынке тоже ни кто ни чего не может сказать по этой причине, чего этому ресу еще не хватает, непонятно, а так хотелось бы что бы все в норме работало, а так работет на ура не глючит. Ув. Ippolitovich, может быть вы что нибудь можите посоветовать хорошее по этой проблеме??? Буду очень и очень приблогодарен. Изменено пользователем turksat

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turksat

вопрос немного не по модели 7410, а по 7405,

в принципе- одно и то же.

не хотят ну ни как открыватся именно 2 Домашних на 53Е, уже пол года с этим воюю, остальные все бис каналы в том числе и зарубежные открывает без проблем, все перепробовал прописывал, редоктировал, удалял и снова загонял, перезапускал рес, память ключей не забита, ни чего лишнего, ни чего не помогает, все прописано верно 1f ff 00, ключ d1 23 45 00 67 89 ab 00, блин уже 100 раз проверено!!!

причина проста,и ответ уже давно найден.

тебе надо добавить ещё один транспондер,например 11046,отсканировать его,удалить все каналы кроме стс+2 и дом+2,а с транспондера 11044 их удалить.

теперь ключ будет срабатывать на стс и дом на транспондере 11044

и на стс+2 и дом+2 на транспондере 11046

моя мысль понятна?

дело всё в том что на оба канала один и тот же ключ и ресивер тупо "не понимает" куда его подставить.

а так,один ключ на один транспондер,тот же ключ и на другой транспондер.

но ключа надо два.

пробуй,должно получится.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turksat

в принципе- одно и то же.

причина проста,и ответ уже давно найден.

тебе надо добавить ещё один транспондер,например 11046,отсканировать его,удалить все каналы кроме стс+2 и дом+2,а с транспондера 11044 их удалить.

теперь ключ будет срабатывать на стс и дом на транспондере 11044

и на стс+2 и дом+2 на транспондере 11046

моя мысль понятна?

дело всё в том что на оба канала один и тот же ключ и ресивер тупо "не понимает" куда его подставить.

а так,один ключ на один транспондер,тот же ключ и на другой транспондер.

но ключа надо два.

пробуй,должно получится.

Все понятно, но где можно узнать на каком еще транспондере есть этиже каналы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha-21_13

Все понятно, но где можно узнать на каком еще транспондере есть этиже каналы?

ты наверное меня не совсем понял.

у ресивера всегда заложена погрешность на +5MHz в ту или иную сторону...

т.е. если частота не совсем точно вписана,то он сам её найдёт с учётом погрешности.

тебе надо просто добавить ещё один транспондер ,например 11046 и отсканировать его - у тебя пропишется полный дубль транспондера 11044 - т.е. все те же каналы!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha-21_13

ты наверное меня не совсем понял.

у ресивера всегда заложена погрешность на +5MHz в ту или иную сторону...

т.е. если частота не совсем точно вписана,то он сам её найдёт с учётом погрешности.

тебе надо просто добавить ещё один транспондер ,например 11046 и отсканировать его - у тебя пропишется полный дубль транспондера 11044 - т.е. все те же каналы!

Теперь все встало на свои места, просто насчет погрешности ничего незнал. Огромное спасибо, просвети ...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turksat

в принципе- одно и то же.

причина проста,и ответ уже давно найден.

тебе надо добавить ещё один транспондер,например 11046,отсканировать его,удалить все каналы кроме стс+2 и дом+2,а с транспондера 11044 их удалить.

теперь ключ будет срабатывать на стс и дом на транспондере 11044

и на стс+2 и дом+2 на транспондере 11046

моя мысль понятна?

дело всё в том что на оба канала один и тот же ключ и ресивер тупо "не понимает" куда его подставить.

а так,один ключ на один транспондер,тот же ключ и на другой транспондер.

но ключа надо два.

пробуй,должно получится.

Сделал все как вы сказали, добавил 11046, просканировал и удалил все каналы с 11046 кроме СТС+2 и Domashny+2, а с 11044 СТС+2 и Domashny+2 я удалил. Теперь стоя на другом канале вбил в еще один такой же ключ в имя Domashny, получилось в колонке Key data у меня 2 одинаковых ключа рядом в одной колонке. Канал Домашний+2 и +0 так и не открылся, СТС+2 и др. BISS каналы открылись без проблем. Потом попробовал сделать так: Вписал еще одно дополнительное имя уже как Domashny+2 и к нему уже отдельный ключ. Таким образом у меня вышло в списке имен т.е. там где Provider так : Domashny+0 и Domashny+2 т.е. уже раздельно друг от друга и у каждого имени свой ключ т.е. Key data отдельно. И на этот раз Домашний+2 и +0 так и неоткрылся, остальные все бисс работают. Что может быть еще не так??? Может я что-то не так делаю??? Помогите пожалуйста уже добить это дело.

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turksat

тогда пробуй поочерёдно.

оставь дом-1 - а дом-2 удали.

вставь ключ для дом-1 - должен открыть.

потом на 11046 отсканируй дом-2 и проверь,работает ли дом-1,если да,тогда добавь ещё один ключ уже для дом-2.

пробуй.

вся проблема в том,что в этой модели нельзя точно привязать ключ к каналу,поэтому и не хочет открывать - "не понимает",что и каким ключом открывать...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turksat

тогда пробуй поочерёдно.

оставь дом-1 - а дом-2 удали.

вставь ключ для дом-1 - должен открыть.

потом на 11046 отсканируй дом-2 и проверь,работает ли дом-1,если да,тогда добавь ещё один ключ уже для дом-2.

пробуй.

вся проблема в том,что в этой модели нельзя точно привязать ключ к каналу,поэтому и не хочет открывать - "не понимает",что и каким ключом открывать...

А вот теперь получается самое интересное, удалил я с 11046 Domashny+2 да и за одно СТС+2, тоже самое удалил и из бисс Domashny+2 и ключ к нему, а только оставил на 11044 СТС+0 и Domashny+0, и вот даже щас Домашний не хочет открыватся :angry: , а СТС+0 по барабану работает и все :rolleyes: . Билиберда какая-то получается :wacko: ведь СТС тоже имеют одинаковый один ключ и тем неменее открываются, отличие Домашнего от СТС только в том, что первая буква в ключике не C а D и все. Какие еще замечания будут??? Изменено пользователем turksat

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал удалить все бисс каналы вместе с ключами на 53Е оставил только Домашний+0, и в этом случае не помогло открытся каналу, но вот что я нашел в инете по этому ресиверу, мне только из этого не понятен 6-ой пункт, как это понимать: ПЕРЕИМЕНОВАТЬ КАНАЛ ТАКИМ ЖЕ ИМЕНЕМ КАК И КЛЮЧ И ПРИ ЭТОМ МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТСЯ ПОВТОРНОЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ КЛЮЧА!!! что-то я не много не доганяю этого :unsure: , может попробуюте объяснить на примере как это???

CosmoSat 7400,7405,7410

Ввод ключей в ресиверы CosmoSat 7400 ,7405 ,7410

Меню -> Система -> Заводские установки -> Пункт "Ключи" /если нет раздела "Ключи",быстро нажать 4 раза клавишу PAGE/Down /

1.Выбираем "Ключи", нажимаем ОК .В развернувшемся окне,выбираем нужную кодировку

2.Рекомендую не добавлять новые ключи, а редактировать ненужные.Для этого нажимаем "Modify name" и прописываем название канала.Для редактирования провайдера нажимаем "Modify data".

3 .Provider ID выставляем как 1 F FF 00 (для большинства каналов)

4 . Имя ключа должно буква в букву совпадать с именем канала с учетом регистра, но при этом может быть короче имени канала. Так для каналов СТС+7 и СТС+4 имя ключа может выглядеть как СТС

5.Для редактирования ключа нажимаем vol вправо и "Modify data". .Цыфры вводятся соответствующими кнопками пульта,буквы- перемещением курсора по столбику с буквами в левой части окна и подальшим подтверждением ОК .В последующем нажатие красной кнопки "Сохранить". Вводить ключ необходимо только стоя на другом канале, иначе ничего не получится.

6 . Если все сделанно правильно, а канал при этом не начал показывать (и перезапуск тюнера не помог), необходимо зайти в редактор каналов и переименовать канал таким же именем, как и ключ. При этом может потребоваться повторное переименование ключа, не забывая про 4-й пункт!!!

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turksat

ПЕРЕИМЕНОВАТЬ КАНАЛ ТАКИМ ЖЕ ИМЕНЕМ КАК И КЛЮЧ И ПРИ ЭТОМ МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТСЯ ПОВТОРНОЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ КЛЮЧА!!! что-то я не много не доганяю этого , может попробуюте объяснить на примере как это???

а что не понятного?имеется ввиду,если ключ с названием уже вписан в эмулятор,то и название канала вписать в ручную,так же как в эмуляторе/ключе.

а проще наоборот

отсканировал канал-прописался канал - точно так же вписываешь ключ -не открылся - лезешь в эмулятор и по новой прописываешь в ключе название канала(т.е. повторно)

Рекомендую не добавлять новые ключи, а редактировать ненужные

да,в старых моделях иногда так лучше .

СТС+0 по барабану работает и все

значит ключ на него есть ещё один где то в конце общего списка.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсканировал канал-прописался канал - точно так же вписываешь ключ -не открылся - лезешь в эмулятор и по новой прописываешь в ключе название канала(т.е. повторно)

Вы конечно простите меня пожалуйста, но что-то я эапутался с этого места:wacko: давайте сначала: 1- просканировал 11044, канал прописался как Domashny+0, затем для уверености все каналы удалил кроме Domashniy+0. далее: 2- зашел в раздел BISS, прописал в колонке Provider: 1f ff 00 Domashny+0. В колонке Key data вписал ключ- d1 23 45 00 67 89 ab 00. Сохронил все. Вышел из BISS включил канал, а канал не открывается. Не могу понять дальше, что значит- ПРОПИСЫВАЕШ В КЛЮЧЕ НАЗВАНИЕ КАНАЛА да и еще и повторно??? Как это НАЗВАНИЕ В КЛЮЧЕ??? Если я правильно понимаю то Domashny+0 это и есть название канала и оно вписывается в колонку где PROVIDER. То как же его можно прописать в колонке KEY DATA где ключ вписывается, там же шестнадцатизначный ключ из цыфр!!! хоть убейте но не допонимаю, ей богу, уже постарайтесь пожалуйста поэтапно растолковать мне уже чайнику. Вот как я пока сделал, вроде все же правильно(за качество извеняйте):

post-33665-1326339601_thumb.jpg

Изменено пользователем turksat

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turksat

Как это НАЗВАНИЕ В КЛЮЧЕ??? Если я правильно понимаю то Domashny+0 это и есть название канала и оно вписывается в колонку где PROVIDER

именно это я и имел ввиду.

там прописалось,теперь название канала в общем списке перепиши так же как в эмуляторе - точно так же и шрифт и размер должны совпадать.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте. Не хочет открывать СТС-интернационал что на 13Е на ресах Cosmosat-7405-7410? Перепробовал все комбинации от редоктирования имен канала до ключей, нечего не помогает. Эмулятор активирован и работает на других каналах что в бисе. На других типах ресов все нормально работает. Может в чем-то секрет зарыт??? Помогите разобратся пожалуйста!!!

post-33665-0-72271300-1353369984_thumb.jpg

Изменено пользователем turksat

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Не хочет открывать СТС-интернационал что на 13Е на ресах Cosmosat-7405-7410? Перепробовал все комбинации от редоктирования имен канала до ключей, нечего не помогает. Эмулятор активирован и работает на других каналах что в бисе. На других типах ресов все нормально работает. Может в чем-то секрет зарыт??? Помогите разобратся пожалуйста!!!

 

Это не проблема , Это пыль .  Дай ключу в эмуле имя  TELEKANAL - и будет тебе счасть , мамой клянусь .

 

 

 

Подскажите пожалуйста, прошил по ошибке 7400 софтом для 7405, можно ли как то востановить тюнер или уже выбросить?

Можно восстановить. Прошить в мертвом режиме  программатором . Пацаны за это 50 грн берут . Или сам если дружишь с техникой . Хотя врядли .....

 

Теперь мне помогите . Хочу запустить шару .Сцылки збрасывать не надо я находился по ним . Инет тесен как мир . Мне надо дельное . Типа я взял эту прошивку , этот клиент . ввел эти данные и пошло . Соsmosat 7400 какойто кастрированный , есть  надпись шаринг но туда не зайдешь , есть клиент но его не настроишь , есть тюнер но нету новых прошивок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...