Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


Рекомендуемые сообщения

ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ- поставь любой другой ресивер и посмотри есть ли сигнал...если есть- подключи от него через петлевой выход LOOP свой хвалёный и сигнал уже будет.

вчера сам убедился что у хвалёных не самая лучшая чувствительность.принесли подделку глобо7010а,есть на сириуса канал +тв,так вот у меня всего 15-18% сигнал "скачет" и канал "квадратит" и "заикается"- поставил "глобу" да ещё подделку(скайтех 7010)- ss-овцы читайте- сигнал 26% и отличнейшее качество,ни одного "заикания"!я очумел... :blink:

Попробую результат напишу

[email protected]
OpenBox S9 HD PVR Twin v.2.11.57

MgCamd by Xromos v 2.1
90E-75E-53E-36E-13E-4,8E

OpenBox A1 ПО версии 404.003.10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmax

Нет у меня заводские головки

тогда или точнее настраивай тарелку или увеличивай размер...т.к. там транспондеры с разной зоной покрытия идут(с разной мощностью передатчика)...у меня например самый слабый триколоровский- 12190 L 20000- на 90 см не более 50% хотя нтв-эшные 85-90% Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

после смены ПО с 16,77 на 17,15 рес начал периодически выключаться (через 8-10 сек.) затем включается на табло ence L100 в моменты вкл. нормально показывает рес. OPENBOX 730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marinak

перед обновлением делал полный "сброс" гна "заводские"?

на этом ресивере данную опцию надо делать перед и после обновления каждого п.о.

плюс ко всему- желательно обновление со шнура! а не с флешки.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marinak

вот возможно и поэтому перезагружается- где то вместе с софтом закралась ошибка.

попробуй просто его "сбросить".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые господа, WMR карточка вобще действует?

у вас карта пополнения кошелька? Если да то для начала пополните с неё свой кошель и с кошелька уже пополните счет в биллинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смены ПО с 16,77 на 17,15 рес начал периодически выключаться (через 8-10 сек.) затем включается на табло ence L100 в моменты вкл. нормально показывает рес. OPENBOX 730

Помогите!!Сделал сброс взаводские изаново установил ПО глюк остался .Если выкл. а затем вкл. тумблером глюк остается , но если вык. с пульта(в реж.стендбай) на индикаторе выходит ENCE два раза с интервалом 8-10 сек. после вкл. пультом глюк пропадает ,но когда входиш вменю снова начинаются глюки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marinak

попробуйте полный сброс и перепрошить более старым ПО и проверить будут подобные глюки, может просто совпадение, на китайских ресах ПО х.х.15 ведёт себя нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!Сделал сброс взаводские изаново установил ПО глюк остался .Если выкл. а затем вкл. тумблером глюк остается , но если вык. с пульта(в реж.стендбай) на индикаторе выходит ENCE два раза с интервалом 8-10 сек. после вкл. пультом глюк пропадает ,но когда входиш вменю снова начинаются глюки.

обнови п.о. через ком-порт- обязательно! а перед обновлением сделай полный "сброс" на заводские настройки.Master PIN code - 1407

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнови п.о. через ком-порт- обязательно! а перед обновлением сделай полный "сброс" на заводские настройки.Master PIN code - 1407

Как сделать полный сброс ПО?Как использовать Master PIN code - 1407?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать полный сброс ПО?Как использовать Master PIN code - 1407?

-----------------

Опен 770

8282

1. Вход в ЭМУлятор и меню ш*ринга - MENU > 8282

2. Master PIN code - 1407

(также, если набрать Master PIN Code в меню "Системная Информация" - выводится дата ПО и др. данные)

3.(на пульте нажать на) Меню > 8282 > (выбирать"<>" слот с нужным провайдером) > (спустится на) Автопрокру.. <> Вкл

Как добавить Const CW

меню - 8282

зелёная кнопка "Добавить слот"

выбираем Const CW=>OK

добавляем 16-байтное Const CW, разбив его на две части

затем жмём поле "Канал" и выбираем канал, к которому надо привязать Const CW

выходим "Exit" => сохранить=>ДА

смотрим канал

в софткаме добавилась секция

a) в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция:

1 - для начала вам нужно включить канал к которому вы хотите присвоить CAID/PROV ID

2 - вход в меню K@Ш тот же, меню-8282-"синяя" кнопка (теперь это меню называется IDENT)

3 - в меню K@Ш нажмите на "жёлтую" кнопку, в окне выберете нужный CAID/PROV ID после чего нажимаете "ОК" (Channel ID придётся вводить вручную, или корректировать 00 00 00 которые выдаёт ресивер).

4 - выходите из меню эмулятора "Exit"

5 - находясь на канале нажимаете и удерживаете 2-3 секунды кнопку "Exit"

6 - в окне выбираете нужный идент и жмёте "ОК" (в окне будут показаны только те иденты, которые вы предварительно выбрали в меню ИДЕНТЫ "желтая кнопка").

7 - все каналы с одним и тем же CAID/PROV ID можно привязать не заходя в эму K@Ш (см. пункт 5-6)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!Сделал сброс взаводские изаново установил ПО глюк остался .Если выкл. а затем вкл. тумблером глюк остается , но если вык. с пульта(в реж.стендбай) на индикаторе выходит ENCE два раза с интервалом 8-10 сек. после вкл. пультом глюк пропадает ,но когда входиш вменю снова начинаются глюки.

Всем привет.

проблема аналогичная на 100%? заливал через портер разные ird , пофиг, сбросить на зав натсройки не получатеся за 7 сек :) , а если с пулта перерубить питалово то в меню ваапще не пускатеся, тобишь он туда заходит и виснет, прогером тоже лил фул флеш, что за байда мужики ? сижу как пацан мучаю его , и ещё 730 валяется с такойже бедой .

пните плиз, перерыл весь форум за три дня .

спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

проблема аналогичная на 100%? заливал через портер разные ird , пофиг, сбросить на зав натсройки не получатеся за 7 сек :) , а если с пулта перерубить питалово то в меню ваапще не пускатеся, тобишь он туда заходит и виснет, прогером тоже лил фул флеш, что за байда мужики ? сижу как пацан мучаю его , и ещё 730 валяется с такойже бедой .

пните плиз, перерыл весь форум за три дня .

спасибо .

потренировавшись с пультом таки зашёл в меню , ресетнул, но глюк мать его не прошёл, терь на дисплей добавилось - - - - и далее как было :) , 770ых делаю без проблем , шью в прогере флеш , этот достал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

проблема аналогичная на 100%? заливал через портер разные ird , пофиг, сбросить на зав натсройки не получатеся за 7 сек :) , а если с пулта перерубить питалово то в меню ваапще не пускатеся, тобишь он туда заходит и виснет, прогером тоже лил фул флеш, что за байда мужики ? сижу как пацан мучаю его , и ещё 730 валяется с такойже бедой .

пните плиз, перерыл весь форум за три дня .

спасибо .

потренировавшись с пультом таки зашёл в меню , ресетнул, но глюк мать его не прошёл, терь на дисплей добавилось - - - - и далее как было , 770ых делаю без проблем , шью в прогере флеш , этот достал уже, что такое EПСЕ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris Putincev

"шей" через "нуль-модем"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им и шью, без толку, лил даже новый последний софт в надежде что хоть что то произойдёт :)

БП не при делах, ресс обновили и он скопытился, трабл тока программный, с монтажём я не напарился, не в первой, микроскоп есть блин, вот зараза то , бросить не могу, дел по горло, а сделать хочу, не могу я на пол пути коней распрягать ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресс обновили и он скопытился, трабл тока программный, с монтажём я не напарился, не в первой, микроскоп есть блин, вот зараза то , бросить не могу, дел по горло, а сделать хочу, не могу я на пол пути коней распрягать ........

если ресивер "умер" от нового п.о.- значит он не-оригинал...в подделки выше 15-го нельзя было "заливать"...

восстановить его можно только программатором,выпаяв флешь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ресивер "умер" от нового п.о.- значит он не-оригинал...в подделки выше 15-го нельзя было "заливать"...

восстановить его можно только программатором,выпаяв флешь.

извиняюсь, но вы не внимательно читали мою проблему, программатор применялся с самого начала, ресс ожил, но вот так как описано, перешивка разными софтами портером не дала результата, хотел бы просто узнать кто лечил эту проблему как решилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, но вы не внимательно читали мою проблему, программатор применялся с самого начала, ресс ожил, но вот так как описано, перешивка разными софтами портером не дала результата, хотел бы просто узнать кто лечил эту проблему как решилось .

ресс канеш китаец, оригинал бы не помер, что лить понтяно, почему он гад не хочет работать нормально, хотя после смены софта в меню можно успеть прочесть что версия сменилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris Putincev

если он уже после восстановления так себя ведёт- тут уже дело в самой почти "убитой" флеши...её менять надо...

п.о. здесь уже ни при чём...

а мне кажется- зачем тебе возиться,тратить нервы,на восстановление неработоспособной подделки? разбери на зап.части- себе купи что нибудь более достойное и безглючное(конечно же только не седьмой серии)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 770ый, год смотрю, клон, я просто хернёй не занимаюсь а смотрю, смотрю по карте радугу, эти меня починить попросили, 770ых чинил немало, в прогере шьёшь , ставишь и всё гут, тут тоже должно быть так, теперь понял почему не всё так , БП был неисправен, и он побывал в телемастреской, и не все мастера знают что у проца питание 1.2в (что такое за питание 1.2В :) ? ) , берут замыкают пинцетом его на 3.3 и думают щас б......ь чудо произойдёт , даже после слов трах-тибидох-тебятрах он не оживает и крест животворящий тоже не помогает говорят клиенту что тут с питанием всё гут видно программа съехала, а БП оказался нифига не гут, я про БП тему не упомянул сразу, чтоб не путать ноты, БП с другого ресака напока воткнул,

так что видно процу каюк .

спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Есть маленький вопрос:как можно в Опенбокс 770 редактировать названия каналов?Хотелось чтобы было отображение в кириллице,что для этого нужно или какая прошивка это поддерживает?(Сейчас 1.17.07)

Антенны:0,9;0,7

Спутники: 13,5,4,36

Ресивер: Openbox 770 подключен к LCD Samsung по компоненту

подключен к ресиверу Sony по оптике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Есть маленький вопрос:как можно в Опенбокс 770 редактировать названия каналов?Хотелось чтобы было отображение в кириллице,что для этого нужно или какая прошивка это поддерживает?(Сейчас 1.17.07)

Slavkk, скачайте здесь ChEdit_v1.0.2.5_fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...