Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

Для крепления в обычном пластмассовом мультфиде додаётся ещё пластмассовое кольцо-переходник, которое надевается на шейку конвертора и тем самым позволяет крепить в стандартном креплении. Ну и есть, конечно же, специальные крепления.

Dreambox 500HD,

Image DreamElite 1.3.3

4W+5E+9E+13E+36Е

Tv Samsung LE-40C750R2W

Dlink DIR-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крепления в обычном пластмассовом мультфиде додаётся ещё пластмассовое кольцо-переходник, которое надевается на шейку конвертора и тем самым позволяет крепить в стандартном креплении. Ну и есть, конечно же, специальные крепления.

а если ставить на молфилд 39 гр. к 42 гр. разве не будет это крепление мешать?а спецыальные крепления я видел только в наборе. подскажыте где искать или как закреплять к близкому градусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ставить на молфилд 39 гр. к 42 гр. разве не будет это крепление мешать?а спецыальные крепления я видел только в наборе. подскажыте где искать или как закреплять к близкому градусу.

В моём случае, когда ставился конвертор с узкой шейкой на 9Е между 4,8Е и 13Е, то пришлось стачивать с боков рёбра жёсткости на пластмассовом мультифиде. В вашем случае, когда спутники находятся так близко друг к другу, наверное необходимо использование специального крепления для конверторов с узкой шейкой, таких, например, как вот этот.

Купить его можно в том же интернет магазине.

Тема указанного продавца, под ником Label, находится тут.

Dreambox 500HD,

Image DreamElite 1.3.3

4W+5E+9E+13E+36Е

Tv Samsung LE-40C750R2W

Dlink DIR-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подключить сетевые диски с компов к ресиверу GIS9895 ?я думаю также как к дримам..перепробовал всякое -ноль. :wacko:

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подключить сетевые диски с компов к ресиверу GIS9895 ?я думаю также как к дримам..перепробовал всякое -ноль. :wacko:

Почитай тут

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плизз помогите ДР 500HD (Dream Elite) ребенок нажал несколько раз на кнопку на Дриме и перестал показывть. перезагрузил грузится долга потом загрузился и ничего нет тока иконка BLACKHOLE. что можно сделоть. или как можно перепрошить Дрим елит .спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое а что сейчась прошить опять дрим елите или что лутчее посаветуйте. при переключений каналов делол сначала паузу видео и только потом показивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все потклучил COM4 у меня. DreamUP нажимаю connect пишет вклучите Дрим включаю и ничего не происходит как будто проста далше грузится Дрим елите а на ДримАП влучите Дримбох. а что должно происходит на экране? что мне делоть я уже замучился помагите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg_m84

Вы в строке local IP прописали айпи своего компьютера?В ниже строчке айпи дрима?

orks

Наверно, Вы заблудились?http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=25

нет но говорят что и без этого должен работать. как узнать IP дрима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg_m84

пробуйте сменить версию дрим ап, а так же там нужно вовремя включить дрим, так как если включаете позже определенного момента прога не определит ресивер.

orks

в теме по своему ресиверу или по меньшим братьям смотрите этот вопрос поднимался много раз и ответ на него там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neznaykaa

Обычно айпи дрима 1.4

Все зависит от того сколько потребителей подключены к роутеру и какие пулы уже роутер раздал. Не пишите ерунды если не знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neznaykaa

Не нужно предполагать, не зная как построена сеть у человека и не зная какая у него подсеть. Просьба если в чем-то не уверены не сбивайте пользователей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg_m84

Программа может и без этого работать, если есть возможность соединения по сети. Вы написали, что через комп соединения с дримом невозможно, а значит по сети соединиться с аппаратом не получиться. Соответственно, мы выбираем другой вид связи с дримом - без сети, снимаем галочку с use network, прописывают айпи компа, айпи дрима. Узнать айпи дрима можно удерживая кнопку power при включении в сеть 220В. Если, конечно, он у Вас отобразится. Обычно айпи дрима 1.4

когда держу кнопку и вкл. 220W ничего не показывает остаётся черный экран а на Дриме зелёны. какой DrimUP брать? проверенная версия есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg_m84

пробуйте сменить версию дрим ап, а так же там нужно вовремя включить дрим, так как если включаете позже определенного момента прога не определит ресивер.

orks

в теме по своему ресиверу или по меньшим братьям смотрите этот вопрос поднимался много раз и ответ на него там же.

за скоко времени обично соединяется время нужно давать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg_m84

попробуйте DreamUp V1.3.3.7

neznaykaa

И что в этом страшного ? вы её что сломали или не той стороной вставили? :D

я и пробую тока 1.3.3.7 ом но ничего не идет. что делоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg_m84

можно и через роутер, но тут же вы хотите прошить по лан порту я правильно вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема может быть в WINDOWS 7?

georg_m84

можно и через роутер, но тут же вы хотите прошить по лан порту я правильно вас понял?

ну да по COM порту и по лану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg_m84

Смотрите тут http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=4194 ребята в описании на версии 1.3.3.5 прошивают, попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg_m84

Смотрите тут http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=4194 ребята в описании на версии 1.3.3.5 прошивают, попробуйте.

ну всё перепробовал не соединяется через Дрим ап. может быть с кабелем что то один с MOTOROLI wsial i w toroi s Nawigatsi тоже не идет. а через БИОС не знаете как я делаю соединение но когда нажимаю S ничего не происходит. Линукс идет проста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вклучился урааааа но я ничего не делол сам вклучился простя сейчас боюсь выклучать может что то сделоть IP есть может DHCP откл. дать статише ИП. чё дулоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...