Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

Скажите а можно в дриме настроить шаринг двух провайдеров , в смысле разных билингов т.к хочу еще настроить себе пакет Hello HD с другого билинга ? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir5028

Есть описание настроек эмулятора, а как это будет работать мы здесь не будем обсуждать.. Прописывайте верно и все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, есть следующая проблема, может кто что подскажет:

пытаюсь смотреть НТВ+ через vlc, изображение идёт, но через небольшой промежуток времени картинка начинает сыпаться квадратиками, звук местами искажается и проходит это очень бесконечно долгое время пока в плеере не нажать кнопку перемотки вперед\назад (после этого на секунду-другую висит черный экран и начинает идти нормально, но опять-таки кратковременно). Данное безобразие наблюдалось и под виндовсами, и под линуксами, пробовал и ip-tv плеер запускать - не помогает. В тоже время на телевизоре изображение идёт без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то уважаемый всеми Geroy выкладывал схему или скрины подключения дисеков по каскадной схеме на дриме.От тюнера дисек 1.1 а дальше каскадом дисек 1.0. Может кто помнит и даст ссылку на нужную страницу.Спасибо!

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

л схему или скрины подключения дисеков по каскадной схеме

это?

Изображение

вот отличный адресок по "каскадам"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

это?

Изображение

вот отличный адресок по "каскадам"

Да нет же.Это я и сам знаю.Всёравно спасибо!Мне нужно что выбирать в самом меню энигмы.

Geroy выкладывал что-то типа скрина менюшки.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Там сложного ничего не должно быть, в этой же ветке посмотрите тему по настройкам спутников на 800-м дриме, протокол дисека укажите 1.1, указываете вход дисека 1.1 цифрами, а вход дисека 1.0 буквами ( первый вход, например, дисека 1.0 будет АА, там все просто в меню. Посмотрите, что не ясно будет попробую подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, закидываю на дрим 600 файл с комп.а а дрим не видит его, папку создает но пусто, файл avi 700mb эму мгкамд 1.35а... Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, закидываю на дрим 600 файл с комп.а а дрим не видит его, папку создает но пусто, файл avi 700mb эму мгкамд 1.35а... Заранее благодарен!

что то не совсем понятно что вы хотите увидеть....

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не совсем понятно что вы хотите увидеть....

С компьютера по фтп закидываю на дрим файл, перехожу в файловый режим на дриме но папка созданная есть а файла нету :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компьютера по фтп закидываю на дрим файл, перехожу в файловый режим на дриме но папка созданная есть а файла нету :wacko:

может формат этого файла не видит,пробуй файл другого формата закинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуете

есть вопрос,у меня Dreambox настроен и с помощью шари смотрю телеканалы,но на днях собираюсь на дачу если я его туда возьму будет показывать или мне надо-будет менять какие-то настройки?

Изменено пользователем kvejo11

Dreambox HD 800 SE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvejo11

Нужен интернет и тарелка на соответствующий спутник(и). Все настройки, что есть у Вас в дриме, пусть такими и остаются, ничего дополнять не нужно

интернет и тарелка есть,я имел в виду те настройки которые с сервера получил

Dreambox HD 800 SE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvejo11

ничего менять не нужно, нет привязок к IP или мак адресам, просто подключите там ресивер к нету и все должно заработать, при условии что там где подключите ресивер, настройки сети идентичны с настройками дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При помощи проги DreamBoxEdit создал свой букет,расставил каналы как мне нравится, заливаю в ресивер,каналы расставлены как я хотел,но начинаются со 111 номера :angry: Как сделать чтобы каналы начинались с 1 номера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mahmut

в букетах они под теми номерами под каким в общем списке

Это понятно,но как сделать чтоб в моем букете (в проге они пронумерованы правильно) в ресивере они начинались с 1 номера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excell

Сканируйте вручную каждый транспондер, для HD каналов не забывайте указывать

Система-- DVB -S2

Модуляция - 8PSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сканировании спутника ХД каналы тоже сканируются. На НТВ+, к примеру, их штук 10 есть. и если взять кардшаринг, то показывают они отлично.

Dreambox 500HD,

Image DreamElite 1.3.3

4W+5E+9E+13E+36Е

Tv Samsung LE-40C750R2W

Dlink DIR-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobrogo dnja, prostite za latinicu, pishu s mobily. Pomogite plz. Paru dnej tomu vyrubali no4ju svet i sletela proshivka. No es4e do etogo ja sozdal s pom-ju DCC po telnetu fail "backup.img" i soxranil na compe. Skazhite, ja mogu otkatit' etot fail nazad v DM vmesto faila proshivki .nfi ? Pereproshivat' sobirajus' 4erez web-interf. Zaranee spasibo.

9e-13e Dreambox 800HD SE(original) Philips PFL7685

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobrogo dnja, prostite za latinicu, pishu s mobily. Pomogite plz. Paru dnej tomu vyrubali no4ju svet i sletela proshivka. No es4e do etogo ja sozdal s pom-ju DCC po telnetu fail "backup.img" i soxranil na compe. Skazhite, ja mogu otkatit' etot fail nazad v DM vmesto faila proshivki .nfi ? Pereproshivat' sobirajus' 4erez web-interf. Zaranee spasibo.

darkfoe, конечно можете. Залейте имидж и затем настройки сохранённые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залейте имидж и затем настройки сохранённые. Podskazhite, kakie faily nastroek dolzhny byt' soxraneny? A to mne DM prislali uzhe s predustanovlenoj sharoj. Stydno, a 4to delat'? Takie prodavcy na ukraine...

9e-13e Dreambox 800HD SE(original) Philips PFL7685

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить тонкий конветор инверто но нигде не вижу чтобы продавалось к нему крепление(хомут что вокруг конветора). может оп идет в комплекте? где его купить или подскажыте как закрепляется этот конветор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...