Перейти к содержанию

Speed test на любой из серверов не более 1,0 Мбит/с


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

К сожалению сильно тормозит сервис на разных устройствах от смарт тиви до андроид телефона. Проверил скорость до серверов. И ни один даже в моей стране не превышает 1 Мбит/с. И это при 1 Гб подключении кабельного провайдера. Как такое может быть? Тест был в браузере мобильного телефона андроид.

Если использовать мобильного провайдера телефона, то проблем нет скорость достигает 20 Мбит/с, неужели кабельный провайдер как-то уменьшает полосу до ваших серверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Neman93 сказал:

неужели кабельный провайдер как-то уменьшает полосу до ваших серверов?

Да, других вариантов нет. Вы сами проверили на мобильном интернете и в этом убедились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае у вас значительно меньше стало бы клиентов, это самый крупный провайдер кабельного интернета в Германии. Может имеет смысл добавить ещё сервер для Германии, на который полоса не сужается ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Neman93 сказал:

Ну в таком случае у вас значительно меньше стало бы клиентов,

У нас нет больше таких жалоб, а они бы были, если бы у других клиентов с этим интернет провайдером массово так упала скорость. Вы по Speedtest вообще проверяли скорость от вас к серверам во Франкфурте, Праге, Варшаве, Стокгольме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Neman93 сказал:

Проверял по всем серверам. Могу сделать скриншоты.

Я имел ввиду Speedtest Speedtest от Ookla - Глобальный тест скорости широкополосного доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...