Перейти к содержанию

Мобильное приложение Мой счет для абонентов Moldtelecom и Unite


Рекомендуемые сообщения

Moldtelecom запустил мобильное приложение Мой Счёт, которое позволяет более эффективно управлять услугами Unite, Интернета или цифрового ТВ, где угодно, когда угодно. С мобильным приложением Мой счет, ты получаешь независимый и прямой доступ к данным об услугах прямо с твоего мобильного телефона или планшета. Для услуг Unite можно узнать баланс счета, доступный интернет-траффик, количество оставшихся минут и СМС.

Кроме этого, ты сможешь управлять всеми своими номерами и иерархией, узнать детали тарифного плана, данные последней фактуры, активировать или деактивировать опции, управлять услугами Роуминг, UniteTalk и Multiscreen GO.

Для услуг Интернета или цифрового ТВ, узнавай прямо из приложения, данные о балансе твоего счета и статусе услуг. Ты можешь выяснить все детали своего абонемента, активировать дополнительные услуги, тематические пакеты, управлять услугой  Multiscreen и просмотреть список доступных ТВ-каналов.

Плюс к этому, приложение предлагает массу полезной информации. В твоем распоряжении список магазинов, структурированный по регионам и секторам, ответы на часто задаваемые вопросы и обратная связь с представителями компании Moldtelecom.

Оплата услуг стала еще проще. Где бы ты ни находился, сможешь выяснить баланс своего счета и вовремя оплатить услуги. Опции и дополнительные услуги стали доступны в один клик. А еще, в приложении Мой счет доступна информация о новых услугах Moldtelecom.

Регистрация в приложении осуществляется с помощью номера твоего контракта (Unite, Интернет или IPTV) или номера мобильного телефона Unite. После подтверждения введенных данных, на электронной адрес, привязанный к счёту, будет выслана ссылка для продолжения регистрации.

Если у тебя еще нет зарегистрированного профиля, ты можешь его создать с помощью приложения Мой Счёт.

Moldtelecom - оператор №1 услуг фиксированного Интернета и цифрового телевидения по числу абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...