Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот тема по спутниковому интернету http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=15

А это основной раздел по спутниковому тв http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=4

Ничего сложного. ;)

http://gomel-sat.bz/FAQ.html

DVB карты

1. Основы спутниковой рыбалки

2. Пособие начинающего рыболова

3. Рыбалка с помощью SkyNet

4. Рыбалка с помощью SkyGrabber

5. Вещание каналов в локальную сеть по протоколу Unicast

6. Вещание каналов в локальную сеть по протоколу Multicast

7. Кардшаринг при помощи DVB карт

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Bratan777

напиши пошагово что ты делаешь ,чтобы запомнить спутник.

1.2м90е-С;09м-мотор-90е,80е,75е,60е,53е,45е,42е,40е,39е,36е,19.2е,16е,13е,10е,4.8е,5w,30w

openboxX770C1PVR.

Опубликовано

Всем привет.такой вопрос.опен820 при работе с мотором стронг не запоминает спутники заподнее сириуса?

Проблема в том что в моторе есть лимит на память спутников(Не больше 60).Поэтому следует удалить с помощью Победита лишние,которые смотреть не будете.Оставьте самые важные.....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

1меню.2поиск каналов.3выхожу на спутник который нужен4кнопкой увеличения звука перехожу в право5нажимаю желтую кноп.6ищу спутник и сохраняю

Опубликовано

Bratan777

когда найдёшь спутник то просканируй его и он должен сам появиться в списке сохранённых

1.2м90е-С;09м-мотор-90е,80е,75е,60е,53е,45е,42е,40е,39е,36е,19.2е,16е,13е,10е,4.8е,5w,30w

openboxX770C1PVR.

Опубликовано

Перепробывал все.склоняюсь к версии активиста.у меня забито90спутников.спасибо

Я же посоветовал вам удалить лишние спутники.90 спутников-это много,запаменать точно не будет.Допустим у меня только-45.Все работает прекрасно................

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Ипполитовичч, ирго спс.

Прочитавши понял, что без практики не обойтись

но, не начавши деятельность, хочу спросить стоит ли чего путного делать на своем железе

Humax VA-ACE

Параметры терминала:

Ап. версия R-Box 2.3

Пр. версия RVA 1.06.05

Версия драйвера RVA 1.06.05

Посл. обновление 6 may 2003 ))))

Версия загрузчика H1.70

Может стоит чего нового прикупить? или заменить?)

Опубликовано

cop

Если твой рес поддерживает протокол 1:1 то да

и по протоколу 1,2 (мотор) тоже.

sat-fun

я закачал п.о. то на которое мне была дана ссылка! проверить его мне не на чем. но никто кроме тебя на него не жаловался!а это значит у тебя что то "с ручками" не в порядке! раз п.о. обновил оно не записалось и ты получил старое.

в "глобах" бисс ключ ещё и по частоте "привязывать" надо!

изучи faq

идент+частота вещания+ сам ключ,

Дорогои 'Ippolitovich' хочу вам соoбсчить, что по этои теме кто-то "фуфло" гонит !!!

Теперь о деле - я прочитал ваши рекомендации про ,,мои ручки,, и задумался !!!

Теперь вот, что я раскажу и покажу :

1.при загрузки файла пишет -софт 3,13

2.при распаковки файла пишет - софт 3,13

3.при инсталяции файла пишет - 3,09 !!!

Отсюда вывод - какой то

,,баклан,, в софте 3,09 просто на писал на папке 3,11 - вот и всё !!!

Теперь по поводу BISS ключей - вы говорите, что в ГЛОБО надо частоту прописывать, но ведь там лишь только 2-е строки и куда мне вписывать её ???

Ко всему выше сказанному, прилагаю фото, с ув. sat-fun ...

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Опубликовано

sat-fun

обладателей ресиверов: Globo, Bigsat, Skytech и тому подобных.

Ввод ключей бисс(на пример канал "ОСК Одесса" с Сириуса 12073 Н 27500,ключ 1122330044556600):

1) Выбираем сам канал "OSK ODESSA" и жмем кнопку инфо "i", запоминаем параметры- частоту(12073) и ID(0019AA)

2) Входим в эммулятор, жмём 9339(прошивка от глобо или труман) или 9976(прошивка от бигсат).

3) Вибираем "KEY EDIT" жмём "OK", выбираем кодировку "BISS" и опять "ОК".

4) Жмём зелёную кнопку "добавить ключь" и на экране появиться надпись:

CAID-----ID------FREQ----KEY----EDIT_KEY--------

2600---000000---00000---08---0000000000000000---

В нашем случае зная параметры канала, вводим:

CAID-----ID------FREQ----KEY----EDIT_KEY--------

2600---0019АА---12073---08---1122330044556600---

Жмём "ОК"(сохранить), далее "exit", что бы заработал канал следует сразу пересчёлкнуть на соседний канал, а потом включить "OSK ODESSA"

1.2м90е-С;09м-мотор-90е,80е,75е,60е,53е,45е,42е,40е,39е,36е,19.2е,16е,13е,10е,4.8е,5w,30w

openboxX770C1PVR.

Опубликовано

Подскажите куда надо постить вопросы по проблемам при просмотре плюсов? Или надо обращаться сразу в тех.поддержку по icq?

Опубликовано

Подскажите куда надо постить вопросы по проблемам при просмотре плюсов? Или надо обращаться сразу в тех.поддержку по icq?

mikalai, с логом и указанием оборудования, в эту тему! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=150
Опубликовано

sat-fun

обладателей ресиверов: Globo, Bigsat, Skytech и тому подобных.

Ввод ключей бисс(на пример канал "ОСК Одесса" с Сириуса 12073 Н 27500,ключ 1122330044556600):

1) Выбираем сам канал "OSK ODESSA" и жмем кнопку инфо "i", запоминаем параметры- частоту(12073) и ID(0019AA)

2) Входим в эммулятор, жмём 9339(прошивка от глобо или труман) или 9976(прошивка от бигсат).

3) Вибираем "KEY EDIT" жмём "OK", выбираем кодировку "BISS" и опять "ОК".

4) Жмём зелёную кнопку "добавить ключь" и на экране появиться надпись:

CAID-----ID------FREQ----KEY----EDIT_KEY--------

2600---000000---00000---08---0000000000000000---

В нашем случае зная параметры канала, вводим:

CAID-----ID------FREQ----KEY----EDIT_KEY--------

2600---0019АА---12073---08---1122330044556600---

Жмём "ОК"(сохранить), далее "exit", что бы заработал канал следует сразу пересчёлкнуть на соседний канал, а потом включить "OSK ODESSA"

Дорогой 'vezdehod' , шо ты гутаришь, какой БИСС на ОСК-Одесса он у меня на Сириусе 12073, Н, 27500, 3-4 идёт в открытом режиме и ещё, какие частоты, куда вводить, здесь нет не чего подобного -- > смотри фото !!!

Тобою сказанные коды - 9339 и 9976 - не фукцианируют !!!

Ты вообще читаеш о чём люди пишут ???

С ув sat-fun ...

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Опубликовано

sat-fun

Дорогои 'Ippolitovich' хочу вам соoбсчить, что по этои теме кто-то "фуфло" гонит !!!

Теперь о деле - я прочитал ваши рекомендации про ,,мои ручки,, и задумался !!!

Теперь вот, что я раскажу и покажу :

1.при загрузки файла пишет -софт 3,13

2.при распаковки файла пишет - софт 3,13

3.при инсталяции файла пишет - 3,09 !!!

Отсюда вывод - какой то

,,баклан,, в софте 3,09 просто на писал на папке 3,11 - вот и всё !!!

всё дело в том что на официальном аплоуде данного софта нет- поэтому(такое часто встречается)- какой то "индивид" дабавил/обновил ключи и "слил" свой дамп и номер присвоил выше- и всего лишь...

это не фуфло,если не нравится- никто не заставляет его обнговлять - пользуйся официальным источником- отсюда http://www.truman-support.com/soft/

и перестань хамить- терпение не бесконечно...

sat-fun

Дорогой 'vezdehod' , шо ты гутаришь, какой БИСС на ОСК-Одесса он у меня на Сириусе 12073, Н, 27500, 3-4 идёт в открытом режиме

это просто пример.когда создавался бисс был закрытым!

у тебя софткам другой нежели остальных глобоподобных- поэтому на примеры не подходят.

судя по фото- тебе нужен обычный софт-кам- качай файлы ключей отсюда http://www.truman-support.com/soft/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ипполитовичч, ирго спс.

Прочитавши понял, что без практики не обойтись

но, не начавши деятельность, хочу спросить стоит ли чего путного делать на своем железе

Humax VA-ACE

Параметры терминала:

Ап. версия R-Box 2.3

Пр. версия RVA 1.06.05

Версия драйвера RVA 1.06.05

Посл. обновление 6 may 2003 ))))

Версия загрузчика H1.70

Может стоит чего нового прикупить? или заменить?)

если не лень и немного соображаешь- можно и в него "засунуть" эмулятор,а добавив "сисон-интерфейс" даже шаринг подключить...

если всё это сложновато- проще всего сменить ресивер сразу с эмулятором и поддержкой шаринга.

самый дешёвый - глобоподобный- от 35$

самый простой и работающий со всеми пакетами а главное безглючный - хвалёная серия опенбоксов (старая х-8*0-поддержки больше нет,но для шаринга и не надо)- или новая серия х-5*0.

правда дороже от 70$.

Всем привет.такой вопрос.опен820 при работе с мотором стронг не запоминает спутники заподнее сириуса?

в "победит" удали все лишние спутники которые 100% смотреть не будешь оставь 20-30 не более - всё будет ок.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

sat-fun

всё дело в том что на официальном аплоуде данного софта нет- поэтому(такое часто встречается)- какой то "индивид" дабавил/обновил ключи и "слил" свой дамп и номер присвоил выше- и всего лишь...

это не фуфло,если не нравится- никто не заставляет его обнговлять - пользуйся официальным источником- отсюда http://www.truman-support.com/soft/

и перестань хамить- терпение не бесконечно...

sat-fun

это просто пример.когда создавался бисс был закрытым!

у тебя софткам другой нежели остальных глобоподобных- поэтому на примеры не подходят.

судя по фото- тебе нужен обычный софт-кам- качай файлы ключей отсюда http://www.truman-support.com/soft/

Многоуважаемый 'Ippolitovich' ну во-первых благодарю за инфу,

во-вторых, если вам показалось, в моей речи - хамство, то поверьте, что у меня даже и на уме токого не было

ну и в 3-х - это было активное обсуждение на форуме, которое даст вам урок в будущем при составлении базы данных !!!

Модераторы, как я понимаю, ответственность несут или как ... ???

sat-fun ...

P.S. ... rad byl poznakomit"sja ... !!!

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Опубликовано

sat-fun

Модераторы, как я понимаю, ответственность несут или как ... ???

модераторы- теже люди что и вы все.многих моделей ресиверов они в глаза не видели! работа модерации состоит в том что бы "дать направление" поиска,а если точно знает ответ- то ответ.и следить за порядком - не более

всё остальное- это ваш удел...

если я вылаживаю п.о. или файл ключей а они заражены вирусорм- это моя ответственность.

а если ты по невнимательность обновляя п.о. ты "убил" ресивер то ...извини...это дело твоих рук. здесь никто никого не заставляет что то делать насильно. одни лишь советы и то если хочешь.

поэтому просто советую- повтори правила под которыми ты подписался при регистрации

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0entry2

и больше не будет возникать вопросов.

всё- остальное в личку- здесь прекращаем захламлять тему.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

New Soft 3.12 ORIGINAL Opticumj 9600 HD & S20 for DVB-S2 and DVB-S2/T !!!

Derzayte !!!!!!

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Опубликовано

если ... больше чем 5уе то конечно же можно самому подключится здесь https://cbilling.eu берите 3-х дневной платный тест!!!

Согласен. Но не могу его найти. Попадается только или "купить пакет" (за 5уе в месяц) или 1 дневной бесплатный тест. А про 3-х дневной платный - только объявление, но где его активировать - найти не могу.

DreamBox-500s *** MGcamd 1.35a *** HotBird 13E *** Sirius 5E *** Amos 4W

Опубликовано (изменено)

Согласен. Но не могу его найти. Попадается только или "купить пакет" (за 5уе в месяц) или 1 дневной бесплатный тест. А про 3-х дневной платный - только объявление, но где его активировать - найти не могу.

кликаете на пакет который хотите купить(подробнее) и потом в выпадающем окне выбираете период действия три дня за 0.99 цента или полная стоимость 5 баксов за месяц.

Изображение

Изменено пользователем Geroy
Опубликовано

sat-fun

New Soft 3.12 ORIGINAL Opticumj 9600 HD & S20 for DVB-S2 and DVB-S2/T

спасибо выложил в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/cat123.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано
egorka khokhlov поздравления сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry73093

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Проблема: купили конвертер с двумя выходами, установил, подключил 2 ресивера. проблема в том что на одном показывают все каналы, а на другом только тот канал который включен на первом ресивере+каналы которые с ним на одной частоте. Подскажите пожалуйста в чем дело и че делать?

Опубликовано

Проблема: купили конвертер с двумя выходами, установил, подключил 2 ресивера. проблема в том что на одном показывают все каналы, а на другом только тот канал который включен на первом ресивере+каналы которые с ним на одной частоте. Подскажите пожалуйста в чем дело и че делать?

Менять конвертер! Попалась китайская подделка! На нормальном конвертере TWIN каналы должны работать независимо, а тут у тебя получается последовательно. Иди сдавай, и требуй чтобы поменяли на нормальный!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

gehard

100% подвал.

ingo +100! отличный ответ!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Иполитович скажи идет джетикс с 13,или дисней,а то везде пишут и спрашивают,

дисней идет ане джетикс.,а то везде в ключах джетикс

Опубликовано

Иполитович скажи идет джетикс с 13,или дисней,а то везде пишут и спрашивают,

дисней идет ане джетикс.,а то везде в ключах джетикс

Jetix ушёл ещё 21.09.2009, на его месте появился Disney Channel, открывается тем же ключём, что и Jetix, только русского языка там нету!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...