Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

chel75

триколор,"радуга","диги тв" и тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=256

Добрый вечер!Меня интерисует сохраняются ли ключи песле сброса реса на зоводские параметры?

нет- "сбрасываются" на старые "залитые" вместе с софтом.(на те что "вшиты" в п.о.)

sdtu2008

это реклама?то она не приветствуется!

даже близко не похож...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано (изменено)

Скажите пожалуйста в каких пакетах есть каналы про рыбалку?

В пакете Raduga TV-Okhota & Rybalka,Орион Экспресс (VIVA)-Охота и рыбалка,ТриколорТВ-Охотник и рыболов Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

В пакете Raduga TV-Okhota & Rybalka,Орион Экспресс (VIVA)-Охота и рыбалка,ТриколорТВ-Охотник и рыболов

Орион Экспресс "Охоту и рыбалку" убрал из пакета ещё 1 декабря!Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано
goschgigivka06 не дублируй! ответил здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=67428

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ребята подскажите как правильно прошить ресивер Star Trek550d.Первый раз берусь за это,и нужен совет по полной программе. :unsure: Подскажите где скачать?

Опубликовано

Ребята подскажите как правильно прошить ресивер Star Trek550d.Первый раз берусь за это,и нужен совет по полной программе. :unsure: Подскажите где скачать?

Star track 550D --------------- STI5518 выпускаются с 2004 г.

Star track 550D Super Plus - ALI3329B ( 3329C - маленькая материнка )

клон глобо 3000*6000

софты здесь http://gomel-sat.bz/files/cat96.html

программы здесь http://gomel-sat.bz/files/cat94.html

ключи здесь http://gomel-sat.bz/files/cat95.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

выбор ресивера где он?

Ты о чём? Если о Comag SL 65, то это клон Глобо, и ресивер уже старый...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

goschgigivka06

выбор ресивера где он?

Что-то тебя не понять что ты хочешь!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Вы не на имидж смотрите. а на мас адрес, если мак адреса идентичны, то один из дримов будет глючить из-за конфликтов в сети.

Без подключени к сети дрим зависает через минуту и раньше
Опубликовано

АПРЕЛЬ

Подскажите,где транслируют кубок Африки по футболу?

Смотри тут http://www.lyngsat.com/ и тут http://ru.kingofsat.net/satellites.php

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Здравствуйте у меня стоит пакет нтв рус.Я купил еще всрослый пакет приват спайс.Там походу всего 1 канал он стоит 1 долар в месяц.Нтв каналы я нашел а приватовский канал тюнер не находит.(10723 H SR 29900 FEC 3/4.Вот по этим данным я ищу .Мот что то еще нада менять в настройках подскажите пожалуста при поиске канала..Сигнал тюнер показывает нормальный .Мот нада еще что то менять иденты или еще что .я слабо в этом понимаю.Буду признателен за любую информацию.

Опубликовано

nordin

Может он уже где-то в общем списке сидит, удалите транспондер 10723 и пропишите заново а потом сканируйте и должен найтись.

Опубликовано

nordin

Здравствуйте у меня стоит пакет нтв рус.Я купил еще всрослый пакет приват спайс.Там походу всего 1 канал он стоит 1 долар в месяц.Нтв каналы я нашел а приватовский канал тюнер не находит.(10723 H SR 29900 FEC 3/4.Вот по этим данным я ищу .Мот что то еще нада менять в настройках подскажите пожалуста при поиске канала..Сигнал тюнер показывает нормальный .Мот нада еще что то менять иденты или еще что .я слабо в этом понимаю.Буду признателен за любую информацию.

Твоя тема тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry67928

P.S просканируй заново частоты http://www.lyngsat.com/

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Здравствуйте у меня стоит пакет нтв рус.Я купил еще всрослый пакет приват спайс.Там походу всего 1 канал он стоит 1 долар в месяц.Нтв каналы я нашел а приватовский канал тюнер не находит.(10723 H SR 29900 FEC 3/4.Вот по этим данным я ищу .Мот что то еще нада менять в настройках подскажите пожалуста при поиске канала..Сигнал тюнер показывает нормальный .Мот нада еще что то менять иденты или еще что .я слабо в этом понимаю.Буду признателен за любую информацию.

А антенна то у вас на 13Е стоит? А то у вас в подписи пусто,не понять что принимаете .

Опубликовано

подскажите в чем дело: сильно упал сигнал на Сириусе... читал, что вроде на Амосе у народаупал сигнал, так у меня там почти 100%... может быть дело в снеге снеге на тарелке??? живу под Брестом...

Опубликовано

подскажите в чем дело: сильно упал сигнал на Сириусе... читал, что вроде на Амосе у народаупал сигнал, так у меня там почти 100%... может быть дело в снеге снеге на тарелке??? живу под Брестом...

Конкретно на каких параметрах Сириуса?

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Конкретно на каких параметрах Сириуса?

что значит на каких параметрах?

максимальный сигнал на Сириусе (5 градус) не превышает 40%, на на Сириусе (4.8) не больше 20

каналы типа Хустлар, спорт классика, идеальный мир не идут, не хватает сигнала

вот как беда

может это быть из-за снега/сосулек на головках???

Опубликовано

Как качать файлы с форума?

Загруженые .zip архивы не открываются.

IPBox910HD(PGIv0.7.3+INDB6)-OpenboxX820(5.46)-90E,80E,75E,53E,36E-DiSEqC1.1

AzboxElite(0.9.ХХХХ)WinQuestMD460(90E-37.5W)-DiSEqC1.0+36E

Опубликовано

что значит на каких параметрах?

максимальный сигнал на Сириусе (5 градус) не превышает 40%, на на Сириусе (4.8) не больше 20

каналы типа Хустлар, спорт классика, идеальный мир не идут, не хватает сигнала

вот как беда

может это быть из-за снега/сосулек на головках???

Максимальный сигнал на TET-100%......ESPN Classic Europe,Romantica,Hustler TV Europe,Blue Hustler Europe (21-05),Travel Channel (UK),TNT Serie-сигнал-80%.Снег является причиной понижения сигнала,попробуйте почисить конвекторы....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Максимальный сигнал на TET-100%......ESPN Classic Europe,Romantica,Hustler TV Europe,Blue Hustler Europe (21-05),Travel Channel (UK),TNT Serie-сигнал-80%.Снег является причиной понижения сигнала,попробуйте почисить конвекторы....

спасибо, поробуем завтра

хотя другие конвекторы без изменений

Опубликовано

что значит на каких параметрах?

максимальный сигнал на Сириусе (5 градус) не превышает 40%, на на Сириусе (4.8) не больше 20

каналы типа Хустлар, спорт классика, идеальный мир не идут, не хватает сигнала

вот как беда

может это быть из-за снега/сосулек на головках???

Сигнал на Сириусе сильный, возможно сбилась тарелка, а возможно и погодные условия мешают нормальному приёму. Если идёт снег, то попробуй смести его с антенны/конвертера

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Как качать файлы с форума?

Загруженые .zip архивы не открываются.

VadimI, скачивайте браузером или "опера" или "мозила"
Опубликовано

VadimI

Как качать файлы с форума?

Загруженые .zip архивы не открываются.

мазила http://www.mozilla-russia.org/

или опера - 10 http://my.opera.com/russian/blog/2009/06/03/opera-10-beta-1

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

подскажите в чем дело: сильно упал сигнал на Сириусе... читал, что вроде на Амосе у народаупал сигнал, так у меня там почти 100%... может быть дело в снеге снеге на тарелке??? живу под Брестом...

конвертер от снега почисти! сигнал в норме!

возможно порыв ветра сбил тарелку- точнее настрой!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Извините если не в ту тему , но не нашел подходящую. Вопрос такой , скажите не планируется ли возобновление просмотра румынского пакета AKTA ( Max TV) или включение других румынских пакетов , таких как Focus Sat или Dolce TV

Опубликовано

merzeburg

нет спроса на данный пакет...увы.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ippolitovich

помоги дорогой с прош опена Х-600

второй день пошел а я на месте стою

после загр пишет "successful to download firmware"

и в меню отсутств ключи что не так???????

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...