Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Ippolitovich

Благодарю за совет по выбору рессивера.

Слепой поиск использовал потому, что автоматический не находил все каналы на официальном Триколоре. А как Вы рекомендуете искать каналы на openbox s5?

Шли со сдвигом- +2 -2 вот и не находил. А чтоб нашёл есть второй способ- ручками вписывать, а другого нет.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Посоветуйте пожалуйста новечку какой ресивер купить для кардшаринга. В 2008 прошил другу Golden Interstar 890,ресийвер класный но в продаже больше нету.Про Golden Media 9060/9080 ничего не знаю,слышал что прошивки кривые.А как насчёт Opticuma 9600 ? (бюджет 200€)

Thx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Underfear

Здравствуйте.

Посоветуйте пожалуйста новечку какой ресивер купить для кардшаринга. В 2008 прошил другу Golden Interstar 890,ресийвер класный но в продаже больше нету.Про Golden Media 9060/9080 ничего не знаю,слышал что прошивки кривые.А как насчёт Opticuma 9600 ? (бюджет 200€)

Thx

SkyWay Classic или OpenBox S5. Отличные ресиверы!!! А тут ещё есть целая тема по выбору ресивера http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1053

igoral

А как Вы рекомендуете искать каналы на openbox s5?

Я всегда ищу только вручную!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ Инго.К сожалению в Австрии нету SkyWay или Openboxa. Выбор у меня только из Golden Media, Kathrein,Opticum,Humax,Inverto,Octagon,Strong и Dreamboxa (дороговато для меня).Кардшаринг без PC,через лан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Underfear

Спасибо за быстрый ответ Инго.К сожалению в Австрии нету SkyWay или Openboxa. Выбор у меня только из Golden Media, Kathrein,Opticum,Humax,Inverto,Octagon,Strong и Dreamboxa (дороговато для меня).Кардшаринг без PC,через лан.

Я бы тебе посоветовал взять ресивер на Линуксе, и не в коем случае не Opticum. Тогда уж лучше Golden Media, Octagon, Dreambox. Что нибудь из этого. Но это моё субъективное мнение. Выбор всегда за тобой.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Underfear

Выбор у меня только из Golden Media, Kathrein,Opticum,Humax,Inverto,Octagon,Strong и Dreamboxa (дороговато для меня).

Судя по информации,openbox S5 является клоном Octagon 1008.Есть и другие аналоги,так что сравнивайте,анализируйте и выбирайте.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Собираюсь брать второй ресивер. Планирую добавить новые спутники к уже имеющимся, в частности 19e. Пока фаворит VU+ Duo (GI S9895), о котором продавцы говорят, как о клоне Дрима 8000 (полная совместимость по ПО с ним плюс, по их словам, он выдает такую же качественную картинку). Ресивер под HD-телик размером 50-52 дюйма (пока выбираю модель). В описаниях пакетов с 19e мне непонятно вот что:

HD+

PS: HD каналы доступны для просмотра только с MGcamd_1.35 ,

Sky

HD каналы доступны для просмотра только на ресиверах Dreambox 800/8000 с патченой версией MGcamd_1.31 , IPBox 9x/9xx/9xxx, Sezam, Katherain при использовании эмулятора MGcamd_1.33 ,

Получается, что одновременно эти два пакета нельзя смотреть на одном ресивере? 1.33 значит "начиная с версии 1.33" или "только на 1.33"? Подойдет ли для просмотра этих пакетов VU+ Duo? Смогу ли я на уже имеющемся Dr.HD F16 смотреть что-либо из них? Касательно выбора ресивера, приоритет при просмотре - HD-каналы Платформы, +++ и Цифры. Только потом HD с 19e.

2. Купил пакет RTVi (ради авторских программ на RTVi Europe). Картинка в нижней части дрожит (если не пользоваться зумом, 14:9 и не включать оверскан в имеющемся Панасе). Это общий дефект при передаче сигнала на RTVi Europe или все же сбоит мое оборудование? Сигнал на этом ТП около 60-62 (качество), но с таким уровнем Dr.HD должен, по идее, показывать нормально. Проблемы начинаются где-то с 50, 45 - нижний предел, после которого картинка исчезает совсем. На других каналах RTVi такого, кажется, не наблюдается. Спасибо за помощь.

Dr.HD F16+ 2.37p (Blue Edn) ♦ WD MyBook Essential Edn 1TB

36e (Супрал 0,6) ♦ 13e+9e(f)+4.8e (Супрал 1,1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello and good evening guys. I would like to ask you how many packages can i buy at the same time ?

For example .. i can buy sky premiere and sky+ at the same time, right ? But, can i buy 3 sky premiere or only 1 and then i have to reniew it ?

Thank you ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

excuse me for the second post, i juts wanted to add :

the reason i'm asking this is because i have 4 receivers in my house and i can't use one account for all of them as the rules say.

So, can i buy for example 4 sky premiere at the same time ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

somebilly

Hello and good evening guys. I would like to ask you how many packages can i buy at the same time ?

For example .. i can buy sky premiere and sky+ at the same time, right ? But, can i buy 3 sky premiere or only 1 and then i have to reniew it ?

Thank you !

Для русского языка есть http://www.translit.ru/

Можешь купить столько пакетов, сколько хочешь. Если надо 3 пакета sky+ то тебе придётся зарегистрировать 3 аккаунта на 3 почтовых ящика.

For russian language there is http://www.translit.ru/

Possible buy as much package as want. If it is necessary 3 packages sky+ that you to come to register 3 users on 3 mailboxes

Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

excuse me for the second post, i juts wanted to add :

the reason i'm asking this is because i have 4 receivers in my house and i can't use one account for all of them as the rules say.

So, can i buy for example 4 sky premiere at the same time ?

you say that you know the rules .....then why do you ask again ? Surely you can buy so many packages of sky premiere you want to buy . There is no limit.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называеться устройство применяемое в кабельных сетях. От фирмы алкад честота его 5400 мгц не где не могу найти его название

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называеться устройство применяемое в кабельных сетях. От фирмы алкад честота его 5400 мгц не где не могу найти его название

Странное значение частоты!? Почитай здесь http://www.intercom.biz.ua/partners.html?id=2 и тут http://www.intercom.biz.ua/catalogue.html

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Underfear

,Octagon

ИЗ СПИСКА- Openbox HD/Skyway HD/Octagon HD,- то же самое!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное значение частоты!? Почитай здесь http://www.intercom.biz.ua/partners.html?id=2 и тут http://www.intercom.biz.ua/catalogue.html

Спасибо оно соединалось на кабель ввода кабельшиков с магистрали. Не какого дополнительного питания к нему небыло .Думаю что это что то вроде делителя так к ниму был подключён, ёще и сосед чрез мою крышу

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипполитыч! Подскажи, у меня после перенастройки каналов некоторые "говорят" на английском, смена звуковой дорожки не помогает, русская молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипполитыч! Подскажи, у меня после перенастройки каналов некоторые "говорят" на английском, смена звуковой дорожки не помогает, русская молчит.

зайди в меню - в настройки языка - и выстави везде где можно- русский язык - тогда всегда,при переключении каналов, автоматом выбираться будет русско-язычная дорожка...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Underfear

Что вы думаете о Octagone 1008 HD ,как обстоят дела с прошивками и стабилностю работы?

нормально все ,семество фортис

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Underfear

Цитата(Underfear @ 3.12.2010, 20:55)

Что вы думаете о Octagone 1008 HD ,как обстоят дела с прошивками и стабилностю работы?

нормально все ,семество фортис
поддерживаю - "пишут" для "немчиков" и много лет...

пока "октагон" - "в теме" мы тоже...

(хотя и с 52-м вполне отлично)

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите пожалуйста:

Имею adsl интернет и роутер D-LINK DSL-254OU. Собираюсь купить ресивер opticum 9500HD для просмотра шары- обязательно-ли покупать дир320?

И как подключать- к имеющимуся роутеру дир320ый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я бы хотел подключить ваши телеканалы в систему кабельного телевидение у себя в микрорайоне, это пять-шесть домов, около 300 квартир.

Возможно ли такое?

"Казахстан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел подключить ваши телеканалы в систему кабельного телевидение

Это как понимать? 5 раз прочитал, так и не врубился.

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAP

IPPOLITOVICH ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. DAP- ОРША

Поздравляем здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=690 Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...