Перейти к содержанию

Tigert6 Lan, Tigert55 Lan


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в как мне решить мою проблему! :(

После обновления ресивера Tiger T6 CA USB LAN до последней прошивки с офсайта до версии 4.06 перестал работать ш@ринг...

Если зайти в настройку серверов и при помощи комбинации клавиш F1 восстановить умолчиня появляется g-shara, которая мне не нужна, но программой server tool нужный настройки записать в ресивер не получается по скольку g-shara занимает позиции от 1го до 20го серверов, а то есть вместо тех что я пытаюсь записать...

Все попытки сделать clear flash и вернуть заводские установки ни к чему не приводят, хотя еще до версии 4.05 все работало...

Bерсия загрузщика - 1.28

Флешка SST39VF3201

Как мне полностью перезаписать ему флешь чтобы нормально отредактировать серверы?

Пробовал прошивать в него более старые прошивки, а так же прошивки от его родственников моделей Т7 и Т1, но после того как обратно восстанавливал прошивку 4.06 видно что ползовательские настройки а так же настройка серверов с изменением прошивки не меняются...

Могу скриншоты прикрепить, если кто то готов помочь.. заранее огромное спасибо всем кто отзовется...

Прошивки а так же бутлоадер после того как все сломал пытался брать отсюда, но безрезультатно

Link

Через программу UpgradeV1.09 после обновления прошивки настройка сервера через ком порт прошиваться не хочет, а тюнер пишет на экране E023..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

felo

ye-2010cis tiger

| Сообщение #2438

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...