Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

Извиняюсь если гдето тут эта тема подымалась, я не нашел...

Вопрос наверное админам.

Если ли возможность использования данного плагина для просмотра IPTV от Cbilling TV?

Если да, можно, пожалуйста подробную настройку.

Спасибо

 

2a53973b.jpg

5d3ab683c772279fe440e12.jpg

6cb733d4aff065fa4ea.jpg

9c01a21.jpg

52b747b47d145c9d63d5.jpg

56272f0ab27f0d7dd0536943d.jpg

84659e6257ce1a.jpg

1267439f314f.png

19300878acd5f88.jpg

b40f2af75a9a896c3a30ecb.jpg

bc221e831bfd1e.jpg

c2a2195b51acfab.jpg

c48194984ad4fc.jpg

d07eff8.jpg

e26a1c2ee6eda4b6aa50c.jpg

f1588d7240cc82.jpg

enigma2-plugin-extensions-xstreamity_3.64.20220405_all.ipk

Изменено пользователем sash1306
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Было бы здорово. Разработчик регулярно апдейтит плагин, добавляет новые функции. Думаю что неплохой аналог clouddy (а это не только live каналы с епг, но и видео библиотека) для энигмы. Ссылка но форум разработчика https://www.linuxsat-support.com/thread/147664-x-streamity-xtream-codes-iptv-player-new-thread/?pageNo=1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sash1306 сказал:

(а это не только live каналы с епг, но и видео библиотека) для энигмы.

Медиатека на нем работает, я проверял ( поиск только у меня не сработал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2022 в 12:08, Proctor99 сказал:

В данный момент нет, но мы изучим этот вопрос. 

здравствуйте. есть какие то результаты по данному плагину? вопрос очень актуален, потому как смотреть iptv dream cbilling без списка программы передач-это еще ТО удовольствие. с тех пор как пропала эта опция, небыло предложено никакой альтернативы от техподдержки. спасибо.жду положительного решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2022 в 09:30, zel-borez сказал:

здравствуйте. есть какие то результаты по данному плагину? вопрос очень актуален, потому как смотреть iptv dream cbilling без списка программы передач-это еще ТО удовольствие. с тех пор как пропала эта опция, небыло предложено никакой альтернативы от техподдержки. спасибо.жду положительного решения проблемы.

Мы уже тестируем, пока проблема с доступом к архиву. Причем по независящим от нас причинам. Если не решим на своей стороне, придется связываться с разработчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Proctor99 сказал:

Мы уже тестируем, пока проблема с доступом к архиву. Причем по независящим от нас причинам. Если не решим на своей стороне, придется связываться с разработчиком.

спасибо за обнадеживающий ответ! и за работу вашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый! может быть, если вы решили вопрос с просмотром на данном плагине, выложите инструкцию по настройке , чтобы была возможность просто смотреть тв  чтоб была программа.iptv dream без списка программы совсем неудобно смотреть. спасибо. архив можно и на дриме посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! спасибо! сделал все согласно инструкции, все показывает.архив, медиатека, только программы нет. флешку прописал и вставил. есть на что еще обратить внимание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберите опцию обновить EPG  и немного подождите, на флешке должен в указанной директории вначале появиться xml архив с EPG, затем его плагин конвертирует в файл с расширением .json

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Выберите опцию обновить EPG  и немного подождите, на флешке должен в указанной директории вначале появиться xml архив с EPG, затем его плагин конвертирует в файл с расширением .json

обновить EPG- это Manual EPG Update? в меню этого приложения? а на флешке надо было какую то папку создавать или просто вставитьее ? флешка чистая должна быть или не важно это? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zel-borez сказал:

это Manual EPG Update?

Да

 

8 минут назад, zel-borez сказал:

а на флешке надо было какую то папку создавать или просто вставитьее ?

Флешку нужно примонтировать ( обратите внимание, если ресивер ее отформатирует, все данные с нее будут удалены, сохраните все предварительно куда то)

Про флешку я написал в своем случае. Если у вас в ресивере достаточно свободной памяти- то можете не использовать флешку, а загружать сохранить в ресивере EPG

c48194984ad4fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята! Все работает, кроме немецкого пакета. Причем и прямая трансляция, и архив. На других устройствах в доме немцы работают.

Изменено пользователем sash1306
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sash1306 сказал:

Все работает, кроме немецкого пакета

У вас в биллинге подписка на какой пакет? Я проверил, у меня работает в пакете Премиум, только с программой передач непорядок на немецком пакете в архивах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Navigator сказал:

У вас в биллинге подписка на какой пакет? Я проверил, у меня работает в пакете Премиум, только с программой передач непорядок на немецком пакете в архивах

Да пакет премиум. И на других моих  устройствах и соответственно других программах для просмотра немцы работают. А тут при включении любого немецкого канала просто черный экран... Странно... Да и в списке пакетов даже те которые в биллинге убранны...

Сейчас включил появилась картинка! Ничего не делал... Не важно... Ещё раз спасибо! Давно пользуюсь вашими услугами и очень доволен. Здоровья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! все работает корректно, кроме программы в прямом эфире. в архиве программа отображается.медиатека все норм. пробовал и с флешкой и без,результата нет. b8d9a34/open ATV 6.4/. 

Изменено пользователем zel-borez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, zel-borez сказал:

кроме программы в прямом эфире.

Есть еще вариант, можно в настройках плейлиста указать источник EPG ( ссылка в биллинге в настройках пакета на EPG), доберусь до ресивера- сделаю скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Есть еще вариант, можно в настройках плейлиста указать источник EPG ( ссылка в биллинге в настройках пакета на EPG), доберусь до ресивера- сделаю скрины.

спасибо! хотелось бы решить это, а иначе нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zel-borez сказал:

хотелось бы решить это,

Пробуйте в настройках плейлиста включить альтернативный источник EPG и прописать ссылка на EPG из настроек пакета в биллинге

Спойлер

111.png

 

222.png

 

333.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописал все как показано, но результата нет. в списке каналов нет программы. когда заходишь в какую либо категорию и появляется список каналов программа автоматом должна подгружаться? никакой кнопкой не надо ее вызывать? скорее всего конечно нет. когда выбираешь канал там тоже нет описания передачи. прошу помощи. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zel-borez сказал:

появляется список каналов программа автоматом должна подгружаться?

Да, программа передач должна быть в списке каналов на каждом канале 

10.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Navigator сказал:

Да, программа передач должна быть в списке каналов на каждом канале 

10.png

 

вот этого и хотелось бы добиться. варианты исчерпаны? у меня стоит версия 3.69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zel-borez сказал:

варианты исчерпаны?

Варианты ваши мы не видим что и куда вы прописали, загружается ли файл, куда, с каким размером. Вы не пишите ничего подробно. Мы сами должны додумывать что и как вы делаете ( или не делаете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Варианты ваши мы не видим что и куда вы прописали, загружается ли файл, куда, с каким размером. Вы не пишите ничего подробно. Мы сами должны додумывать что и как вы делаете ( или не делаете )

я сделал все согласно предоставленной инструкции. перепроверил все несколько раз. все прописал буква в букву. где я могу видеть загружается или нет файл? размер? о чем я должен подробно написать? я выполнил все по инструкции, все варианты предоставленные,с флешкой, без флешки, альтернативный путь прописал-ничего не помогает. если сейчас достать флешку из ресивера там должно быть чтото связанное с epg? вставлял чистую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2022 в 16:21, zel-borez сказал:

Выберите опцию обновить EPG  и немного подождите,

когда выбираю эту опцию идет обратный отсчет 5 сек и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zel-borez сказал:

о чем я должен подробно написать?

О том, что вы сделали. О чем можно еще писать. Вы пишите общие фразы " я сделал", но они ничем не подтверждены.

 

11 минут назад, zel-borez сказал:

перепроверил все несколько раз. все прописал буква в букву.

Буква в букву вы сделали, а вы проверили примонтирована у вас флешка или нет? По какому пути она у вас в ресивере определяется? Что при этом указали в настройках приложения?

 

13 минут назад, zel-borez сказал:

если сейчас достать флешку из ресивера там должно быть чтото связанное с epg?

Зачем ее доставать, у вас что FTP нет проверить какие файлы и где у вас в ресивере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Navigator сказал:

примонтирована у вас флешка или нет? По какому пути она у вас в ресивере определяется? Что при этом указали в настройках приложения?

конечно нет! я прописал как было в скринах ваших. как мне это определить? путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zel-borez сказал:

конечно нет! я прописал как было в скринах ваших. как мне это определить? путь?

В самом приложении в настройках пути сохранения EPG можно выбрать нужную папку, если ресивер вообще видит вашу флешку и если попытаться немного подумать и разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...