Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже 3 день сижу и настраиваю тюнер OpenBox SX9 HD и не получается, уже обновил программное обеспечение устанавливал разные клиенты, а результат тот же. Помогите кто может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей_М

Не обязательно ( если установлен соответствующий вашему ресиверу), можете его использовать, но если есть сомнения, лучше удалить, в конфиге мапинг только обязательно должен быть в секции dvb скачайте и посмотрите конфиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел до темы где нужно зайти на свой биллинг указал тип рессивера на базе ОС Linux. не могу понять где кликнуть нужно для настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей_М

Почитайте внимательно описание, вас же просили это сделать, вам в скаченный только ридеры нужно прописать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все получилось посидел еще раз тихонько все настроил и заработало. Спасибо админу. Запустил wicardd 1.18 Еще есть вопрос а как теперь мне настроить второй тюнер я понял а как мне нужно заплатить отдельный пакет или надо заводить другой аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей_М  если пакет НТВ, то можете купить пакет НТВ HD (2 телевизора). Если другой пакет, то заводите второй аккаунт, на другой емэйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...