Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Максим 28 сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста где взять плейлист для медиатеки через uniplayer?

В этом плеере на данный момент нет поддержки медиатеки. Можете попробовать в GSE https://gomel-sat.bz/topic/79651-просмотр-медиатеки-на-appletv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Максим 28 сказал:

для медиатеки через uniplayer?

А авторы плеера уже реализовали поддержку? Ранее приложение не поддерживало медиатеку ну а ссылки все вам даны в биллинге в настройках пакета вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Максим 28 сказал:

ну там стоит только для отт Player ?

Выше ссылка, посмотрите варианты просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
7 часов назад, naydenov_52 сказал:

5c530f2      у меня исчезла медиотека как ее восстановить.

 

пропишите новую ссылку из биллинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, naydenov_52 сказал:

у меня навигатор

Удалите свою версию навигатора, установите с плей маркета последнею (1.6.7.7) И настройте по ключу. Инструкция ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пож-та , медиатека идет с какого сервера ? ( есть подозрение , что сервер , который указан в биллинге у клиента работает только для обычных тв-каналов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex_JUVE сказал:

скажите пож-та , медиатека идет с какого сервера ? ( есть подозрение , что сервер , который указан в биллинге у клиента работает только для обычных тв-каналов ) 

С того сервера, какой установлен в биллинге. Какое устройство и приложение используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Navigator сказал:

С того сервера, какой установлен в биллинге. Какое устройство и приложение используется?

ОТТ Navigator - Ugoos AM6 Plus / DUNE HD /  "от злостного" , но разницы нет на чем смотрю , вижу лагает часто , в утренние часы норм , скорость по 6 серверу - до 10-11 по мск в разбросе 160-200 мб  / после идет постепенный скат , но ниже уровня 70-75 мб /с не пробивает , джитер 0,5-1,5 в основном , пинг не более 50 , "сижу " на  6 , т.к. на др.серверах - все плохо , на No-ru  - смотреть не пробовал , но что характерно - единств. сервер , где показатели по скорости в течении 24 ч в основном стабильные - 100-120 метров , но туда - сюда переключать тоже не айс ввиду отсутствия информац. каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл уточнить , если и есть в веч.время проблемы с просмотром , то это в основе своей 4к контента ( тв каналы + отд.фильмы в медиатеке ) касается , с HD  более-менее , а вчера с медиатеки еле-еле досмотрел до середины фильма обычный фильм в HD  Непослушник , потом бросил , с утра все ок , но это ведь обычный HD , повторю ..в медиатеке ч/з навигатор и то лагало периодически

1 минуту назад, Navigator сказал:

Логин какой ваш?

a668293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

С 6 сервера вы смотрели и медиатеку.

ну вы же ранее ответили , что вся медиатека у вас идет "по биллингу" клиента , это я понял , я слегка удивлен тому , что именно в медиатеке затыки с HD  просмотром , чего практически нет в обычных HD  на тв каналах ...странно , но но факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_JUVE сказал:

ну вы же ранее ответили , что вся медиатека у вас идет "по биллингу" клиента

Да, я перепроверил, чтобы из-за кеша в приложении у вас не могло быть так, что смотрите вы с другого сервера.

1 час назад, Alex_JUVE сказал:

что именно в медиатеке затыки с HD  просмотром ,

Я проверю вечером с 6 сервера, если у меня к нему скорость будет достаточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Eduard88 сказал:

neznayu pochemu nashi seriali izchezli s telefona i s televizora i vezde galochka stait.

Приложение вы по ключу настроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eduard88 сказал:

Kakoy klyuch?

У вас приложение Navigator OTT, его можно настроить по провайдеру и ключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...