Перейти к содержанию

Просмотр IPTV каналов на Samsung


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я не особо опытный пользователь данной системы, мне давно настроили и все работало, смотрел очень много лет через тарелку и openbox s6, вот не давно все перестало работать и мне посоветовали смотреть IPTV, так как ресивер настроить мозгов мне не хватит), купил хороший новый телевизор самсунг чтоб wifi хороший был,  и через red bull начал все смотреть, меняя dns, теперь на днях и он перестал работать, и сейчас последние дни постоянно с этим плеером что-то делал чтоб работало, подскажите как можно смотреть IPTV и его настроить чтоб не очень сложно было (установить red bull и настроить это не сложно было, но если заниматься какими то флешками это будет сложно) ? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но мне не понять, может есть какое готовое решение на телевизор самсумг модель 50Q80A, какой подойдет плеер? там все в описании на какие то старые модели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Может кто-то сталкивался. При запуске на ТВ Самсунг любого IPTV плеера, перестаёт работать регулировка громкости телевизора. Автоматически устанавливается на значение 12. От любого другого источника регулируется. От IPTV нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте Устанавливаю OttPlayer на ТВ samsung  32 es 6307  скачал из маг на тв сиреневая иконка вбил пароль с сайта плеера и дальше не могу продвинуться нет на виджете стрелки назад обновляю плеер красная кнопка пишет Нет соединения с плеером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, linty сказал:

Ошибся пишет Нет соединения с сервером

У вас может быть версия приложения старая, поэтому не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ТВ установлен виджет nStreamLmod на нём можно настроить ваш плейлист в настройках виджета  надо вбить плейлист полученный из биллинга и как дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать ссылку на плейлист или с флешки файлом и на этом собственно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, с Новым годом, может я что то пропустил, но уже как месяца два не показывают центральные рос. каналы, первый, нтв, рен тв,  ну и еще штук пять. Пакет премиум. Плэйлист обновлял, все то же самое, с остальными каналами все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andrommeda сказал:

Привет, с Новым годом, может я что то пропустил, но уже как месяца два не показывают центральные рос. каналы, первый, нтв, рен тв,  ну и еще штук пять. Пакет премиум. Плэйлист обновлял, все то же самое, с остальными каналами все ок.

Приложение вы какое используете и из какой вы страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плеере автор блокирует просмотр этих каналов, хотите что бы они работали настраивайте в другом плеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, andrommeda сказал:

Привет, с Новым годом, может я что то пропустил, но уже как месяца два не показывают центральные рос. каналы, первый, нтв, рен тв,  ну и еще штук пять. Пакет премиум. Плэйлист обновлял, все то же самое, с остальными каналами все ок.

Используйте плэер clouddy, намного лучше работает и без всяких нюансов с блокировкой каналов!

Цена плэера за год 2$, сумма копеечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Imperator_116 сказал:

У меня вопрос, что нужно сделать,чтоб смотреть можно было архив ?

Какой пакет у вас и какое приложение используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Imperator_116 сказал:

Iptv hd sd 
Ottplayer

На сайте плеера в настройках плейлиста включите поддержку архива. Это при условии, что вы пакет указали верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте! В телевизоре Samsung программу Media station X, ранише показывали через плеери ott-play або ottplayer, а уже десь 2 тижни каналы неоткриваються, светиться buffering и все, в ott-play хочу зайти в налаштування cbilling, зайти, неможу, неоткривається, подскажить як настроить? Юра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, nevigator сказал:

неоткривається, подскажить як настроить?

В биллинг попробуйте зайти через VPN. OTTPlayer у вас установлен в ТВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты скажите пожалуйста есть канал Евроспорт 4К , может добавите?

И еще хочу сказать , обновите пожалуйста "научалку" по настройке данного приложения . там многие уже параметры в премиуме и чтобы данное приложение работало правильно с вашим началом

отт навигатор имею ввиду - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Navigator сказал:

В биллинг попробуйте зайти через VPN. OTTPlayer у вас установлен в ТВ ?

На сайт cbilling заходить без VPN і 1 сервер скорость 25mb через телефон, в телевізорі єсть Ottplayer в (Media station x)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...