Перейти к содержанию

Cloudday для Samsung Tizen?


Рекомендуемые сообщения

Может мне пжс кто помочь, как это приложение установить на Samsung Tizen. Tv с 2015 года, версия что-то 2.3.... Точно сейчас не знаю. В меркете его нету. Пробовал на компьютере через Tizen Studio. Вроде всё делал как в описании. Я вижу на компе версию тв, так же ip. Но как в описании стоит, нету правой кнопки для виджета, так же сертификат не могу подтвердить, пишет error.. 

Есть какой то способ проще установить? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Megabum сказал:

Пробовал на компьютере через Tizen Studio

рекомендую обратиться к этим ребятам, они доки по части Tizen Studio, да способ установки не самый простой, но боюсь что других более-менее нормальных плееров для самсунга на данный момент не осталось

12 минут назад, Megabum сказал:

Есть какой то способ проще установить?

нормальный плеер, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл отдельной темы…

Cloudday  lg smart tv 

Плейлист каналов завёлся без проблем, а вот медиатека никак, пишет что ссылка не корректна. 
ссылку ставил из инструкции с соседней темы. Надеюсь на ответ 

спасибо

5CF1174F-4DAB-41C4-8E34-B3553368FF39.png

Изменено пользователем ate444
Фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ate444 сказал:

Не нашёл отдельной темы…

Cloudday  lg smart tv 

Плейлист каналов завёлся без проблем, а вот медиатека никак, пишет что ссылка не корректна. 
ссылку ставил из инструкции с соседней темы. Надеюсь на ответ 

спасибо

5CF1174F-4DAB-41C4-8E34-B3553368FF39.png

Адрес вместо  api http://protected-api.com/ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, nema сказал:

рекомендую обратиться к этим ребятам, они доки по части Tizen Studio, да способ установки не самый простой, но боюсь что других более-менее нормальных плееров для самсунга на данный момент не осталось

нормальный плеер, нет

The Dark SmartTV намного проще установить виджет ClouDDy. 

Изменено пользователем sergey2766
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28.03.2022 в 17:57, Megabum сказал:

Может мне пжс кто помочь, как это приложение установить на Samsung Tizen. Tv с 2015 года, версия что-то 2.3.... Точно сейчас не знаю. В меркете его нету. Пробовал на компьютере через Tizen Studio. Вроде всё делал как в описании. Я вижу на компе версию тв, так же ip. Но как в описании стоит, нету правой кнопки для виджета, так же сертификат не могу подтвердить, пишет error.. 

Есть какой то способ проще установить? 

 

 

Добрый день!

Удалось установить? У меня аналогичная проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2022 в 09:11, neman100 сказал:

Добрый день!

Удалось установить? У меня аналогичная проблема...

Привет, нет, купил другой телевизор. Sony с Android TV, и поставил Tivimate, супер, всё работает как надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

tizen .

всё просто.заходим на мои апп .  быстро набираем 12345 на пулте выходит меню если через комп задаёте свой ip и переставляете ригель на on . если через усб то просто ригель на on

всё . вы в меню develop. инженерная разработка . далее выключаем телик и при включении либо запускаем приложеное с усб ( На усб создать папку userviget и положить туда виджет - Взять на сайте clouddy ) либо совсем просто забить в мои апп  поиск  . слово clouddy и вуаля скачать на телек . Старые телеки имеют маленькую память лишнее лучше удалить.

прошу прощения за мой русский .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
7 часов назад, nema сказал:

пробуйте этот вариант, на данный момент ничего лучше нет, кроме приставки конечно

Спасибо.

Проверил у себя на телике, вроде можно установить то приложение clouddy без проблем.

Только вот я с прайсом clouddy не понял, 2 $ в год что ле за использования плэера на на одном устройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, bagas сказал:

2 $ в год что ле за использования плэера на на одном устройстве?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ставится через студию...

1. На тв меню->уч.запись самсунг->создать (логин develop пароль пусто)

выключаем с пульта...выдергивиняем с розетки...включаем...заходим в смартхаб...мои приложения...набираем 12345...вводим IP компа в сети с которого будем отправлять виджет...

2. ставим студию...ставим сертификаты...сканируем девайсы...выбираем наш телек...нажимаем триггер ON...закрываем...

3. File->Import->Tizen project... кликаем архив файл...Browse выбираем скаченный виджет tizen.wgt...нажимаем Next...ставим версию...профиль tv-samsung...ставим галку...next

4. В прожект эксплорире появится наш проект tizen-tv-samsung -x.x...жмем правой кнопкой...Run As -> Tizen Web Application... 

начинается сборка проекта, билдится виджет и сразу же отправляется пациенту... на этом все... радуемся жизни снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AdmCtrl сказал:

Ставится через студию...

1. На тв меню->уч.запись самсунг->создать (логин develop пароль пусто)

выключаем с пульта...выдергивиняем с розетки...включаем...заходим в смартхаб...мои приложения...набираем 12345...вводим IP компа в сети с которого будем отправлять виджет...

2. ставим студию...ставим сертификаты...сканируем девайсы...выбираем наш телек...нажимаем триггер ON...закрываем...

3. File->Import->Tizen project... кликаем архив файл...Browse выбираем скаченный виджет tizen.wgt...нажимаем Next...ставим версию...профиль tv-samsung...ставим галку...next

4. В прожект эксплорире появится наш проект tizen-tv-samsung -x.x...жмем правой кнопкой...Run As -> Tizen Web Application... 

начинается сборка проекта, билдится виджет и сразу же отправляется пациенту... на этом все... радуемся жизни снова!

Как все сложно, на моем телевизоре самсунг 2018/2019 годов с OS Tizen такое делать не нужно, просто выбрать из раздела APPS приложение clouddy и установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bagas сказал:

Как все сложно, на моем телевизоре самсунг 2018/2019 годов с OS Tizen такое делать не нужно, просто выбрать из раздела APPS приложение clouddy и установить.

повезло... мой UE32J5550 напрочь не находит это приложение... и с флэхи не поднимает... прошит под самую последнюю прошиву...стоял автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 05.10.2022 в 14:03, bagas сказал:

Как все сложно, на моем телевизоре самсунг 2018/2019 годов с OS Tizen такое делать не нужно, просто выбрать из раздела APPS приложение clouddy и установить.

Привет, а у меня он не инсталлируется, может подскажешь какая причина? Телек GU42TU...... 2020 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, боян сказал:

Привет, а у меня он не инсталлируется, может подскажешь какая причина? Телек GU42TU...... 2020 года

)))

Так я же откуда знаю какая причина?!

Что за ошибка выходит?

В поддержку samsung и clouddy обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, bagas сказал:

)))

Так я же откуда знаю какая причина?!

Что за ошибка выходит?

В поддержку samsung и clouddy обращались?

Никакой ошибки нет, просто клацаю инсталлировать и всё, ничего не происходит

2 минуты назад, боян сказал:

Никакой ошибки нет, просто клацаю инсталлировать и всё, ничего не происходит. То же самое и с МSX, клацаю и ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, боян сказал:

Никакой ошибки нет, просто клацаю инсталлировать и всё, ничего не происходит

а что по Вашему должно произойти, приложение просто устанавливается на тв и все, может оно уже давно установилось, откройте APPS и ищите, возможно ClouDDy уже давно там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nema сказал:

а что по Вашему должно произойти, приложение просто устанавливается на тв и все, может оно уже давно установилось, откройте APPS и ищите, возможно ClouDDy уже давно там

Спасибо модератору, два слова и понял проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...