Пользую сейчас Ipbox 99HD
уже раз 5-6 отправлял его в зеленый экран..
Непонравилось:
- Корпус глянцевый, следы от пальцев остаются, но принципе тряпочкой стираются
- USB только спереди, воткнул внеший жесткий диск крышку незакрыть и провод торчит
- Пробовал фильмы смотреть с внешнего..тормозят..видимо нехватает свап, получается без внутренего жесткого фильмы непосмотреть..
- Пульт неуправляет телевизором - неудобно
это первые впечатления..
в общем настройка шары заняла 15 минут, с прошивкой нового софта и настройками в час уложился..только автоматический поиск неработает или я чтот не так делал , пришлось сканить вручную..
шара работает ОК подхватывает назад хорошо при разрывах..
фотки прилагаются
комплектация
вид внутри
с жестким диском на 3.5 дюйма