zinik
Пользователи-
Постов
195 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент zinik
-
Весь цикл повторяертся.Разница в том, что посlе одновременного нажатия на вкл. и 0 появляется надпись USB . Наверно нужно воткнуть USB с какой нибудь прошивкой, или с UBOOT ? Дмитрий, спасибо за отзывчивость
-
На ресивере нет кнопки 0. Только 4 стрелки, exit,menu, ОК и вкл. После нажатия на вкл выскочило Eror 10, повторно нажал, и снова BOOT. Поробовал с пультом, никакой реакции. Видимо вопрос сводится к тому, как для начала освободить память ресивера, а потом начинать прошивать. Так?
-
Но ведь ресивер не отвечает . Висит на надписи BOOT . Как узнать, какая там сейчас прошивка? Была 0,7, пытался поставить 0.73. К этой мультибут есть. Думаете, что если попытаюсь прошить мультибутом от 0.73, ресивер оживёт? Не всё понял по поводу кнопки 0. Когда на неё нажимать? P.S.вот сейчас попробовал снова прошить мультибутом от 0.73. Замучался ждать, пока исчезнет надпись USB .потом отпустил кнопку "вкл", и сразу надпись Load , потом Eror 10. Выключил ресивер, включил-- Boot и всё. Так и висит.
-
Ув. гуру! при попытке установить мультибут на IPBox91 с прошивкой 0.7, воспользовался прошивкой мультибута не моему ресиверу, по совету знакомого. В результате, ресивер не отвечает, висит на . Как правильно, последовательно попытаться его оживить. Т.е. чем его прошить в первую очередь. И как можно откатиться в заводские настройки, если это нужно.. Ком порта , как вы понимаете на нём нет. В идеале, хочу поставить 0.73 с её же мультибутом для Енигмы. Спасибо. :blush:
-
Ув. Дмитрий. Прошу снисхождения к моему предпенсионному возрату. Растолкуйте пожалуйста по буквам, как мне на Cube Revo 250HD сделать перегрузку эмулятора от зелёной кнопки, вместо того, чтобы перегружать весь ресивер. Или подскажите, какой плагин исполняет эту функцию, а я его к кнопке сам привяжу. У меня стоит прошивка 0,72а. Нужно ли мне убирать все плагины, и ставить ваш набор полностью? Спасибо.
-
Ну все плагины от Evolution 2.5 у меня есть. Если нельзя использовать, очень жаль. Писать сам я не умею.
-
Просто удалить каналы одного пакета на одном тюнере, а другого на другом. .
-
Прошу помощи у специалистов. Есть необходимость привинтить плагин субтитров к этой версии прошивки на Cube Revo 250HD. Нашёл плагины от Evolution(enigma)2,5 .Они работают b Cube Cafe 200S .Возможно ли их просто подсадить в папку с плагинами, или есть что-то другое, что можно и нужно сделать? Субтитры идут как телетекст на русском и иврите по выбору пользователя. В они имеют такие имена и расширения . tuxtxt.cfg( 99 bt.) tuxtxt.so ( 58,3 Kb) Очень прошу отреагировать на мою просьбу. Спасибо
-
А возможность смотреть передачу с субтитрами, если они транслируются, в этой версии есть? Я имею ввиду как в Evolution 2,3-2,5
-
Поспрашиваю и я. купил Самсунг в точном соответствии с рекомендациями на форуме и из списка, который гарантирует работу. Объём 320 Гб. Хотел отформатировать на компе, но компьютер его через не поднял. Всё есть в комплекте, адаптер работает, слышу даже как жужжит вентилятор на диске. Тодга подключил к ресиверу Cube Revo 250HD . Ресивер диск увидел даже имя и объём выдал. тогда я решил отформатировать ресивером, благо в версии прошивки 0,7 есть такая опция. Короче, начался формат и завис. Часа 2 прождавши выключил диск. теперь его ничего не видит. Только подключив через SATA к компьютеру удалось увидеть в баес , что такой диск есть, стоит как "мастер", под 3-м номером. Windows его не видит. скачал версию Линукс для запуска с СД. но не зная в полной мере английский не рискнул запустить. т.к. было около 20-и опций, и 70 секунд на выбор опции. Побоялся погубить всё что есть в компе. теперь не знаю, что с ним делать. Диск для ноутбука 2,5". буду благодарен за любуе попытки содействия.
-
Spasibo.!!! :D
-
Эту страницу я открывал, и даже смотрел однажды футбол через неё, пока по телевизору жена ДВД смотрела. Но как осуществить технически посыл архива с компа в директорию плагины в ресивере, попка не понятно. Через тельнет на этой же странице, или другим способом? Спасибо за помощь
-
Если имеется в виду это, то мне не совсем понятно, что значит вебстраница. Короче вопрос такой. Разархивировать и забросить всё через Total Commander?
-
У меня была проблема с часами при ВЫКЛЮЧЕНОМ ресивере. На пaнели было время не понятно откуда. Но это вообще ерунда. Вот если бы в прошивку удалось воткнуть эмулятор со всеми делами, цены бы ей не было. Очень понравилась и установка, и внешность.
-
Похоже, что Вы правы. Во всяком случае установщик обещал прийти. Мой декодер ловит совершенно не те спутники. Зато я просмотрел живьём ВСЕ прошивки , начиная от 0,6-й :D
-
Ну прочёл я текстовые файлы. Устал, но не полегчало. Мне не нужна запись, мне не нужна сеть. Мне нужно заставить работать эмулятор. А вот это я и не понял. Может всё таки кто-то объяснит что нужно поставить дополнительно из аддонов, и как их ставить. В 58 уже не так легко читать долго с экрана, да и путается в голове мысль своя с текстом. заранее благодарю.
-
А в чём? Не в названии, а в позиции. На этом спутнике ничего не обнаружено. Кстати, и на Амос2,3 4W тоже чёрная дыра. Позавчера всё работало. Ветра и грозы у нас не было. :(
-
Есть ли какая нибудь возможность добавить; в список спутников Сириус 5, или теперь Астра 5. Астра 4,8 не открыла ни одного канала, которыми я пользовался раньше. Спасибо.
-
Прошивка мне понравилась. Да с врем,енем баг есть, при выключеном ресивере время ненормальное показывает. Но у мерня страшнее проблема Не могу открыть каналы с шарика. Может я не так настроил Mg_conf? Всё делал по Дяди Фёдора подсказке из темы о прошивках. Только наверное не всё. Вот в прошивке какой эмулятор стоит? Т.е какое число B ставить? Как для родной прошивки корейцев, или пог ? Спасибо P.S. Вот сейчас ещё раз попробовал. Ни B00, ни B12, ни B04 не работает. Что можно поправить?
-
Kланяюсь в ножки. Всё пошло как по маслу. Из-за такой ерунды 3 суток на ушах стоял. А ведь записал там 11, как в инструкции к Енигме на другом сайте нешёл. Спасибо ещё раз.
-
Хотя и была в положении включено кнопка блокировки каналов, это исправил и ничего не изменилось. Несколько раз перегружал, и ничего. Видимо придётся перепрошить.
-
Дорогие специалисты. Прошу помочь по прошивке 0,70. Темы такой не нашёл, надеюсь и сдесь помогут. У меня произошла блокировка некоторых , особенно нужных мне папок с фаворитами. Т.е., при попытке открыть папку обычным нажатием на кнопку ОК с пульта на изображении этой папки появляется красный замок, и чтобы добраться до нужных каналов приходится перелопачивать все каналы на спутнике, хорошо, если помню на каком. Подозреваю, что мог случайно зацепить какую нибудь кнопку вместе с ОК, но ведь это теперь постоянно, а жму только на ок. Возможно запустил какой-то плагин. Я сегодня рассматривал их действие, но не помню ничего похожего. Короче, если кто нибудь , когда нибудь сталкивался, или знает о таком баге, прошу помочь.