Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Посмотрите пример родственного ресивера опенбокс.
  2. Вам вроде как уже давали ссылку но еще раз продублирую - https://gomel-sat.bz/topic/14685-iptv-na-resiverah-fortis-tretego-pokoleniya/
  3. плейлист это плейлист, а плагин для работы с iptv это плагин.
  4. с пульта это не делается! Подключаетесь к ресиверу программой тотал коммандер по фтп и правится файлы приоритет и игнор в папке кейс.
  5. на мжкамде давно пакет нормально не работает, нужно в приоритет обязательно ставить идент 060с00, а в игнор 060а00 приэтом часть каналов работать не будет. кривая правка в нем работы с идентом 060а00 и на сервер валит кучу ненужного бреда и за это сервер может прибанить
  6. Если у вас куплено доп устройства то ссылки отличаются.
  7. Никаких проблем с каналами немецкими не вижу.
  8. Что именно отключилось?
  9. Для самсунгов лучше всего его выбирать скорость и стабильность инета должны быть что бы не было буфера, так как это старый протокол и он приравнивается скачиванию файла целиком в отличии от HLS
  10. И завтра же они перестанут работать с других серверов.
  11. Раньше это когда и при каких настройках? Пакет работает только с шестого сервера.
  12. На чем вы смотрите прежде всего? Каналы работают только с 6-го сервера. Если как указали в названии темы на отт-player то для него епг предоставляет сам разработчик и там епг нет на немецкие каналы, как и могут быть ошибки в епг для других каналов, воспользуйтесь приложением ott-play и проблем никаких не будет.
  13. В конце списка на данном приложении канал Россия 24. Может у вас при миграции на новую версию приложения произошел этот глюк?
  14. В какой категории смотрели канал? Собственно каналы на месте, карусель как и положено в мультах, россия 24 в новостных
  15. Провайдер на части каналов отключил видеопоток, что там происходит мы увы не знаем, информация о дальнейшей судьбе каналов пока не известна.
  16. Конечно, проблем на серверах никаких нет и не было, все пакеты работают штатно, а вам нужно определиться в чем у вас проблема.
  17. А как вы тогда собрались какие-то настройки менять в ресивере? Без компа вы этого не сделаете, с флешки опять же не сделаете так как вам еще отредактировать на ней все нужно будет.
  18. Когда есть проблемы с просмотром снимают лог работы , пинг к серверу и показывают все это. Если конечно просмотр от нас.
  19. Я один раз удалил ваше сообщение вы не поняли, тогда просто Вас как спамера удалю с форума.
  20. Можете если не будет одновременного просмотра.
  21. Только в биллинге стоит пятый, смысл в этом если вы в Питере.
  22. Давайте дальнейшие вопросы по вашей проблеме решать уже в другой теме, эта тема по определенному приложению.
  23. Забанит аккаунт сервер, начали смотреть с чешского ip как и на форуме светится, а потом пошло поехало вплоть до ip штатов
  24. Без компьютера это уже сложнее, нужно не только лог смотреть но еще и проверить пинг к серверу, что бы видеть всю картину. Опишите что у вас за подвисания, на каких каналах, при каких ситуациях.
×
×
  • Создать...