Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. -=Юра=- тут http://sat-forum.su/
  2. Pippen посмотрите в логе эмулятора какой подхватывается ключ, что бы точно знать из-за какого ключика конфликт. у кого как, заводская настройка х.х.1.220 , для личной подсети менял на х.х.0.220(хотя можно прописать тот который удобнее вам). Этот IP только для веб интерфейса.
  3. alb20 Вы почитайте выше отзывы ребят, если все вас устраивает, все работает и не нужны вам лишние навороты в виде различных плагинов , оставайтесь на версии 22 и товарищу тоже это же ПО залейте, перепрошить ресивер на более новое ПО займет у вас пять минут.
  4. shatakh тоже правильно, поэтому вы сами решайте нужны ли вам новые фичи.
  5. вас устраивает работа ресивера на данном ПО , если да то и пускай работает, не мешай технике работать и она тебя не подведет.
  6. AlexanderRr запустите прогу 3CSyslog и в верхней строке увидите IP компа
  7. к работе шаринга эта строка вообще не имеет никакого отношения, это только для указания куда отправлять лог работы на какой IP и порт.
  8. Tentil скорее в подделках такое может быть.
  9. Блок питания, сам тюнер, кабель, дисек, ПО реса. Выбирайте что вам больше нравиццо. Проверять нужно начинать с замены дисека и кабеля, ну а далее уже смена ПО, а потом уже ремонт.
  10. kolhozstanovoe конечно сможете и не только триколор но и нтв+ , при подключении к шарингу.
  11. vl74 это ваше личное решение должно быть, я бы конечно взял дрим, но вот китайца не оч хоцца.
  12. papadol настроить для начала 13 е(так потом будет легче найти 19е), а потом от этой позиции тарель буквально чуть вверх и левее на 6 -ть градусов. И учтите что вам будет доступен один только луч.
  13. Нет ключи он не просит, просто постоянно поддерживает коннект с сервером, то есть логирование есть на сервере и идет опрос серверных портов.
  14. andron66 да возможно почитать про настройку шаринга, залить соответствующие эмуляторы и конфиги кое что есть у нас, но правда очень мало http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=23 так же можете в нете найти массу полезной инфы В биллинге предоставлены все способы оплат, смотрите какой вам более подходит.
  15. fastvasja ну он и сейчас стоит 42$ , решайте сами конечно что вам более приемлемо.
  16. bimuka Вы наверное не внимательно прочли пост Ипполитовича, если бы где-то встречалась данная инфа, он бы вам её предоставил, а так дал то что есть. Вполне возможно что шарить на данном ресивере нет возможности из-за отсутствия ПО.
  17. Ребята, давайте без обсуждений кто и как отвечает на сайтах техподдержки данных ресиверов.
  18. fastvasja купите ланкомбокс и вообще ничего потрошить и переделывать не нужно будет, на все перестройки уйдет пять минут и ресивер будет независим от компа.
  19. kustanai88 если нет ничего подходящего, регаете кошель вебмани и через обменники пополняете свой кошель, самый простой на сегодня способ оплаты Вебмани.
  20. kustanai88 Кого оплатить? Услуги шаринга? смотрите все доступные виды оплат в биллинге.
  21. Если вай-фай точка теряет коннект, то на восстановление его уходит никак не пол секунды!
  22. SergeiV Покупайте Опенбокс S5 или же его брата Скуавей классик. Тема тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry207877
  23. С использованием модулятора не так уж сильно вы и откроете, проще всего подключить шаринг, подумайте над этим вопросом и почитайте фак по настройке шаринга на данном ресивере, для просмотра же доступного по эму нужно положить файл ключей в ресивер в папку кейс и запустить эмулятор мжкамд.
  24. SergeiV Прежде всего определитесь о просмотре : оф или шаринг, далее просмотр с HD каналами или без, подключение к инету какое у вас, на какую сумму рассчитываете. И по выбору ресиверов есть целая тема.
×
×
  • Создать...