Pippen
посмотрите в логе эмулятора какой подхватывается ключ, что бы точно знать из-за какого ключика конфликт.
у кого как, заводская настройка х.х.1.220 , для личной подсети менял на х.х.0.220(хотя можно прописать тот который удобнее вам). Этот IP только для веб интерфейса.
alb20
Вы почитайте выше отзывы ребят, если все вас устраивает, все работает и не нужны вам лишние навороты в виде различных плагинов , оставайтесь на версии 22 и товарищу тоже это же ПО залейте, перепрошить ресивер на более новое ПО займет у вас пять минут.
Блок питания, сам тюнер, кабель, дисек, ПО реса. Выбирайте что вам больше нравиццо. Проверять нужно начинать с замены дисека и кабеля, ну а далее уже смена ПО, а потом уже ремонт.
papadol
настроить для начала 13 е(так потом будет легче найти 19е), а потом от этой позиции тарель буквально чуть вверх и левее на 6 -ть градусов. И учтите что вам будет доступен один только луч.
andron66
да возможно
почитать про настройку шаринга, залить соответствующие эмуляторы и конфиги
кое что есть у нас, но правда очень мало http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=23
так же можете в нете найти массу полезной инфы
В биллинге предоставлены все способы оплат, смотрите какой вам более подходит.
bimuka
Вы наверное не внимательно прочли пост Ипполитовича, если бы где-то встречалась данная инфа, он бы вам её предоставил, а так дал то что есть.
Вполне возможно что шарить на данном ресивере нет возможности из-за отсутствия ПО.
fastvasja
купите ланкомбокс и вообще ничего потрошить и переделывать не нужно будет, на все перестройки уйдет пять минут и ресивер будет независим от компа.
kustanai88
если нет ничего подходящего, регаете кошель вебмани и через обменники пополняете свой кошель, самый простой на сегодня способ оплаты Вебмани.
С использованием модулятора не так уж сильно вы и откроете, проще всего подключить шаринг, подумайте над этим вопросом и почитайте фак по настройке шаринга на данном ресивере, для просмотра же доступного по эму нужно положить файл ключей в ресивер в папку кейс и запустить эмулятор мжкамд.
SergeiV
Прежде всего определитесь о просмотре : оф или шаринг, далее просмотр с HD каналами или без, подключение к инету какое у вас, на какую сумму рассчитываете. И по выбору ресиверов есть целая тема.