Дык на ваших краях и уровень сигнала то какой :blink: , а мне например: чтобы смотреть 40 градус (в формате mpeg-4) то надо тарель минимум 1,2 м..... :(
Может интерес есть у человека Вот я например, после того как поставил 3 тарелки (у себя дома, также и родителям 3-и) .. ;) так меня прет еще парочку поставить.... :rolleyes:
Привет всем! Мне 37 лет. Спутниковое смотрю лет 5.
Да, установкой не занимался, ... знакомый все ставил... ;) ;) но вот решился и хочу сам попробовать поставить себе сам...