Я уже настроил все свои тарели на нужные мне спутники, а из-за лишних приходится листать что бы найти свой. + шара, с ней отпала надобность настраивать тот или иной спутник из-за 2-ух 3-ех русскоязычных каналов. О доставке еще одной тарели и быть не может, так, как их у меня три одна из которых 1.20 и живу я не в частном доме, итак уже здешний народ проходя мимо моих окон думает что здесь телецентр.