Перейти к содержанию

turksat

Пользователи
  • Постов

    768
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент turksat

  1. А какой диаметр вашей антенны
  2. А пример пожалуйста можно, как правильно вводить ключи IRDETO в ресивер, что-то у меня не получается открыть канал, в кодировке СONAX провайдер вроде надо вводить, что и где надо вводить?
  3. У меня вопрос по 16Е: если на зеркале 0.88м. где находятся 4W-5E/F-13E, возможно ухватить 16Е?, естественно если поставить узкие конвертора на 13Е и 16Е. кто нибудь пробовал так делать, прекрасно понимаю что разница в градусах большая между 5Е и 16Е, да и зеркало не очень большое, но все же??? Если у кого-то и получалось, то пожалуйста поделитесь своими результатами.
  4. Ребята, а реально вообще открыть хотябы 1 из 3-х канал ZEE TV, ZEE CINEMA или ZEE RUSSIA что на 11642 Н 27500?
  5. Добрый день. Кто нибудь знает какой ключ на канал Home+7, что на 3875 R 32000? что-то не подходит ключ с 53E-Domashny.
  6. Добрый всем день. Поскольку 40Е-СИ издох, решил вчера повернуть свою прямофокусную 1.60м. на 80Е-MD1-СИ, но вот результатами я не очень доволен, пол дня вчера крутил вертел как хотел, но выше 53%( по Опену-800 ), и то на 3675 сигнал так не поднялся, погода была отличная, по курсу все чисто, но сигнал на 80Е на много меньше чем был на 40Е, многие трансподеры федералы вообще не видны, если на 40Е на 3675 у меня сигнал был 100% и федеральные работали неплохо, то на 80Е на этом же трансподере 53% максимум. Хотел бы сравнится с теми кто принимает 80Е-СИ, это у всех такой низкий сигнал? Если верить карте покрытия, то получается луч светит восточнее, тогда понятно, поэтому хочу сравнить как оно на самом деле, у кого и как принимается сигнал с MD1, и можно ли его как-то поднять хоть не много выше. Вот мои результаты: SnapShot_001.bmp SnapShot_002.bmp SnapShot_003.bmp SnapShot_004.bmp SnapShot_005.bmp
  7. Точно!!! Большое Спасибо за подсказку.
  8. На "Экспресс АМ-1" возникли проблемы с ориентацией Телекоммуникационный спутник "Экспресс АМ-1", запущенный на орбиту в октябре 2004 г., используется по целевому назначению лишь 12 часов в сутки, сообщил в понедельник журналистам гендиректор госпредприятия "Космическая связь" Юрий Прохоров. "На прошлой неделе аппарат ушел "в закрутку", требуется ежесуточная коррекция его ориентации на Солнце. В результате мы можем использовать этот аппарат лишь 12 часов в сутки", - сказал Прохоров. Он напомнил, что на данном спутнике примерно полтора года назад возникли проблемы с поддержанием его на орбите с нужным наклонением. Эти проблемы, по его словам, накапливались. Теперь же, отметил он, возникли проблемы с ориентацией аппарата, из-за чего панели солнечных батарей теперь не всегда направлены на Солнце. "Каждые сутки мы должны его находить и правильно ориентировать", - добавил Юрий Прохоров. По его словам, отказаться от использования аппарата "Экспресс АМ-1" нельзя, поскольку "возникнет угроза потери орбитального ресурса". Сообщает:www.interfax.ru Но по моим наблюдениям АМ1 не работает вообще, еще с прошлой пятницы и в любое время суток сигнала нет. На Лингсате даже убрали таблицу частот, похоже что 40Е уже пришел совсем КИРДЫК. Придется мне прямофокусную поворачивать на 80Е-MD1-СИ диапазон.
  9. Встречный вопрос: а куда делся ПЕРШИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, кидают его что-то часто как мяч со спутника на спутник, то на Амосе был, то на Астре 31.5Е, а щас где??? мой сосед сильно интересуется.
  10. ребята а что 40Е уже накрылся СИ диапазон что-то у меня сигнал со вчерашнего дня пропал на всех трансподерах?
  11. ребята а что 40Е уже накрылся что-то у меня сигнал со вчерашнего дня пропал на всех трансподерах?
  12. Вы ошиблись, не СИ, а КУ-90Е диапазон хочу в фид поставить к блину!!!
  13. Добрый день. Ребята, вот хочу свою прямофокуску 1.60м. повернуть на 80Е-СИ в фокус, а сбоку пристроить 90Е-КУ, если есть у кого-то фотка такой доработки т.е. как правильно и с помощью чего и как прикрепить фид на 90Е к этому блину, то скинте пожалуйста, просто нужен наглядный пример этой доработки. Вот фото моего блина:
  14. turksat

    Opticum X80

    Ippolitovich Большое спасибо за ссылочку и извените за дубляж, просто первый раз вопрос написал не в этой теме, а в другой по ошибке и забыл в какой конкретно, а когда зашел в эту тему то моего сообщения не было и я подумал что его случайно удалили, пришлось еще раз писать, так что еще раз прошу прощения за неудобства.
  15. turksat

    Opticum X80

    Добрый день. Скинте пожалуйста ссылочку на загрузчик и ПО для модели ORTON-X80 чтобы не запороть рес, что-то не могу разобратся, какая правельная версия загрузчика и ПО подходит для данной модели, или можно использовать версию загрузчика для StarTrack-55X.
  16. Здравствуйте. Помогите пожалуйста с загрузчиком и ПО для Orton-X80, что-то не могу разобратся какой загрузчик и ПО подходит для этой модели, а какой нет!!! Если можно ссылочку скиньте пожалуйста для этой модели.
  17. Ребята, как вы посоветуете, хочу на зеркале 0.95м. поставить 2 позиции 85.2Е+90Е, какой вариант будет лутше в отношении сигнала: в фокус 90Е-KU, а в фид 85.2Е, или наоборот- в фокус 85.2Е, а в фид 90Е-KU???
  18. Спасибо, почитаю на досуге.
  19. Скажите пожалуйста, а в ресе Digital-4100 можно сделать чтобы он поддерживал протокол DiSEqC-1.1, или это невозможно, в меню настроек я что-то не нашел такой функции, только есть под 1.0( A-B-C-D).
  20. Я другого варианта не встричал, либо приобретите заводской: фото
  21. Вот пример изготовления универсального конвертера, подробное описание по ссылке: http://ublaze.ru/forum/ftopic972.html или : http://ttcomm.ru/2007/11/13/delaem_univers...rtor_c__ku.html
  22. Добрый день всем. Народ, хотел бы с вами проконсультироватся вот по какому поводу: попался мне тут на днях один кадр, который уверяет, бъется головой о стенку, что якобы с помощью бука и спецпрограммы может взломать на Тхоре каналы которые кодированы именно в Conax ( естественно за определенную плату), в основном это румынские каналы, говорит что напр. в Опен 800 с бука заливает что-то, и появляется раздел Сonax с пожизнеными ключами, раз и навсегда, и с Глобо и их клонами тоже якобы пробовал, говорил что получалось, правда сказал, что уже сделал пару людям, якобы открыл таким способом всю Экстру( Xtra сп. Амос ). Короче говорит что не важно какие каналы русские или зарубежные, все каналы которые идут ИМЕННО В CONAX по любому будут работать. Хочу знать ваше мнение по поводу этого взлома, реально это вообще, не КИДАЛОВО это случайно, как думаете??? Принимаются все отзывы.
  23. Ребята, хочу спросить, есть у меня задумка поставить на зеркало 0.95м. три вот таких конвертера свечки( см.фото), по такой позиции: в фокус 16Е, а в фид 13Е и еще рядом 9Е, как думаете прокатит такой вариант??? ( в данное время у меня в фокусе 13, а в фиде 9Е) сигналы не сильно упадут на 13Е, кто нибудь пробовал так делать???
  24. Подскажите пожалуйста, простите, если может вопрос немного не по теме, но все же, если при переброске всех данных (списка спутников, транспондеров, каналов) из Опена 800 в редактор Pobedit v 0.922, информация( списки спутников, транспондеров, каналов ) в самом Опене остаются, или тоже анулируются??? или происходит просто копирование между Опеном и Pobedit???
×
×
  • Создать...